РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веня Дркин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.drdom.ru/
Собсно.. зайдите... послушайте... разделите те эмоции, которые я испытываю от прослушивания песен Вени Дркина..
Для начала, послушайте песню "Нибелунг"... Если уж она вас ни капли не заденет, тогда я даж не знаю...  :blink:

0

2

Веню слушаю уже больше года. За это время собрал всё, что только смог из записей (2 диска в МР3, видео с концертом в "Перекрестке")..

Был на 2х ДрФестах и не могу сказать, что они меня порадовали. В декабре 2004 в "Перекрестке" было много пьяной и обдолбаной молодёжи. Одна девчонка отключилась и ее выносили из зала на руках. На последнем "ДрФесте" в "Курсе" звук был просто никакой, а через час после начала от сигаретного дыма дышать можно было уже с трудом. (Это так, к слову..)

"Нибелунг" классная песня. Еще из любимых "Кошка", "Зимний блюз", "Непохожая..", "Любовь на перше", "Старуха"... Много. Очень много.
Для начала я рекомендую послушать альбом "Крышкин дом"

0

3

Я очень люблю творчество Вени Дркина!Когда только услышила,подумала,что ничего более искреннего еще не было.Была на последнем фесте.Alex095,действительно,накурили ужасно.Я сидела на полу,надо мной стоял молодой человек и курил,стряхивая пепел чуть ли не на меня.Некоторые музыканты мне понравились ОЧЕНЬ,но со Станции МИР я ушла.Может,я еще не понимаю их творчества.
  Так вот про Веню.Удивительно,если помнишь,на сцене сидела такая странная девушка в черном и так качалась(не сказать бы по-другому)под музыку.так через несколько дней я ее встречаю в столовой своего института (МГУДТ),подошла,сказала,что помню ее,и она мне(ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!)подарила ТАЕ ЗОРИ!!!Я от этой сказки в восторге,слушала,не отрываясь.
  Вообще мне кажется,Дркин-это что-то из детства,такое щемящее,знакомое до боли,но забытое,а он напоминает,и я вспоминаю.Это такое счасье.
Люблю "Старуху","Непохожую на сны","Я в коем веке...","Пароходики","Маргариту","Есть колхоз в моем уезде...","ТиБиБо" и другие песни.

0

4

Зашел..послушал...понравилось...... nn
И чего я ничего о Вени не слышал....стрэндж :blink:
...Как в калеЙдоскоп смотришь....кул... loiyuruybolkm;

0

5

За кривой фэйс после прослушивания данного исполнителя--Растрел!! Однозначно!!!! edc

0

6

Может,это и неважно(да я уже точно знаю,что неважно),но как можно назвать то,что играет Дркин?Рок?Бардовская песня?Все вместе?А?

0

7

В декабре 2004 в "Перекрестке" было много пьяной и обдолбаной молодёжи. Одна девчонка отключилась и ее выносили из зала на руках.

Ложь! Где ты там видел обдолбаных? Девочку выносил на руках я. Истерический припадок классический. Для "Перекрёстка" народу было многовато ну и конечно хипы - это всегда хипы. Ноги в раковине мыли (потом нашли гада по мокрым следам на полу), туалетную бумагу посворачивали, любились в сортире (попытки пресекались), но никаких шприцов! Не сметь хаять "Перекрёсток"!

"Крышкин дом", единственный студийный альбом, был записан Веней когда он жил в "Перекрёстке" и при поддержке "Перекрёстка".

0

8

Нибелунг нужно слушать много раз и открывать новое. Жалко сегодня траффик на излёте. Так бы накачал себе Дркина поболе.
Первое впечатление -хороший бард-рок.

0

9

Очень люблю Веню!! С творчеством его познакомилась года 3 назад - до сих пор не могу прийти в себя (как, собственно, и после СашБаша)!  :rolleyes:  Чистота, любовь, преданность, все самые искренние чувства есть в его стихах! Жаль только, что такие люди рождаются раз в 100 лет...  :(

0

10

Жаль только, что такие люди рождаются раз в 100 лет...  :(

при всем уважении и любви к Дркину, однако это уж слишком пафосно...

0

11

Я последний год только Веней и живу.
По-другому - никак.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»