РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R.J. DIO

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ронни Джеймс ДИО (наст. имя - Ronald James Padavona) - великий и ужасный. Нет, пожалуй, просто великий.
Вокалист легендарных групп "Rainbow" и "Black Sabbath"... Dragon of Rock, Voice of Metal... Моего красноречия не хватит, чтобы хотя бы приблизительно оценить его вклад в мировую рок-музыку. Он один из тех, кто еще при жизни превратился в легенду.
А что думаете о нем вы? Для кого из вас он почти бог, а кто впервые о нем слышит? Какие альбомы с участием Дио вам нравятся больше всего? Ваше мнение о его сольной карьере? До скольки же все-таки лет он протянет на сцене и успеет ли за это время приехать в Россию?
Пожалуйста, высказывайтесь!

0

2

да дио уже приезжал в россию наскока я помню практически все альбомы сего участием мне по душе были

0

3

Ya otnoshus k Dio s ogromneyshim uvajeniem...velichayshiy master.
Bolshe vsego lublu ego po rabotam za Rainbow,tam oni s Ritchie konechno takuu muzyku delali...Solniy period tvorchestva ya kak-to osobenno ne izuchal,v osnovnom znakom po sbornikam i koncertam LIVE.
2-oy moy lubimiy vokalist posle Gillana

0

4

О!  Вот он шельмец... У меня в честь него звали собаку, собака был ужасный сволоч!  :lol: ... простите за флуд, но это все, что могу вспомнить о ДИО...

0