РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Rolling Stones

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

The Rolling Stones: Величайшая группа на Земле?

Непотопляемые The Rolling Stones, планирующие отправиться в очередное мировое турне в 2006 году, выпустят свой новый альбом уже будущим летом. Этой небезынтересной новостью поделился с Billboard продюсер записи Дон Уоз, не так давно закончивший плодотворную студийную сессию "роллингов" в Париже.

Уоз настаивает на том, что новый альбом будет существенно отличаться от последних работ The Rolling Stones: "В этот раз тандем Мика и Кита сработал настолько образцово, что самое время вспомнить о славных 60-х. Я уверен, что новый альбом приведет в восторг поклонников группы со стажем, а все остальные убедятся в том, что The Rolling Stones - все еще величайшая рок-группа на Земле".

По словам Уоза, работа над пластинкой сопровождалась массой импровизаций: Кит Ричардс не единожды брался за бас-гитару, а Мик Джаггер даже посидел за ударной установкой. Перенесший операцию по удалению раковой опухоли штатный барабанщик The Rolling Stones Чарли Уоттс тоже поучаствовал в записи: "И я вам скажу, что он играет, как лев!"

Дон Уоз - один из самых именитых продюсеров XX века, работавший с такими титанами, как Боб Дилан и Вилли Нельсон, многократно сотрудничавший с "роллингами", а однажды удостоившийся премии "Грэмми". Совсем недавно свет увидел спродюсированный им концертный двойник The Rolling Stones "Live Licks". Финальные акценты номерного LP будут расставлены в 2005 году.

http://www.rol.ru

0

2

А я такая вот хрень- не люблю этих...

Вот...

0

3

Класные ребятки весльчаки одним словом

0

4

Крутые старички,но Битл величее буит)

0

5

Да,групец офигенный...Молодым музыкантам черпать и черпать из их творчества gggg
по себе знаю,очень много можно взять на заметку ff123 Они и сами многих блюзменов переигрывали...Очень недурно gg Muddy Watersa например ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»