РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » На грешной земле эстонской...


На грешной земле эстонской...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я сам работаю в такси, и нашей работе конечно всякое бывает. Но вот примерно год назад...получаю заказ к крупному торговому центру...приехал...стою жду. Смотрю идёт красивая девушка, садится сзади и говорит что надо подождать ...мол кто-то ещё должен выйти. А лицо у этой девушки до боли знакомое.Ладно...бывает...подумал клиентка просто постоянная, вот лицо и запомнилось. :rolleyes:
Через примерно 3 минуты из дверей супермаркета выходит мужчина с маленькой девочкой (года 3-4), проходит с левой стороны, усаживает девочку назад и начинает обходить машину...блин!...где я видел эту походку?!?!?!?
Потом скрипучим голосом называет гостиницу в которую им надо попасть...у меня паника...ноги трясутся...я не верю что так просто может человек такого каллибра сесть в обыкновенное такси и доехать до своей гостиницы...Меня раздирали сомнения.
Но тут раздался звонок на его телефоне. Речь шла про автогонки...про то что он во вторник будет в Ле Мане...у меня ноги затряслись ещё больше...да-это был ОН!!!
Кто?...И кто была та девушка?...Не скажу...вернее скажу после версий 5-ти пользователей форума! Интересно услышать ваши догадки. Первому кто догадается-звезда! Девушка по имени Лера в догадках не участвует, т.к. знает ответ от меня !
УДАЧИ!!! :ph34r:

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-05-09 03:32:54)

0

2

Я угадаю с 2-х нот....  B)

0

3

Девушка по имени Лера в догадках не участвует, т.к. знает ответ от меня !

нет, ну..я так не играю...  :(  :unsure:  :P

0

4

а у меня тоже был контакт (близкий :D ) со знаменитостью!!! :D
правда, к року никакого отношения эта знаменитость не имеет... ;)
представляете, меня поцеловал сам Слава Жеребкин!!  :D  завидуйте мне все!!! :P  :D

0

5

Ой Лера!!! Безумно тебе завидую! Всю жизнь мечтал чтоб меня поцеловал сам Слава Жеребкин!!! Кстати....а кто это? :D

0

6

Кстати....а кто это?

ты что не знаешь?? :blink:  :D  да как так?!!! Это же участник легендарной группы... НА-НА!!:):D

0

7

Лер, чё правда?? эх... лет в 5 я бы тебе таааак завидовала....

0

8

Лер, чё правда?? эх... лет в 5 я бы тебе таааак завидовала....

правда, правда  :D   :P  в губы!!! :D

0

9

АЛЕКСЕЙ ПОПОВ

0

10

А у меня Чернецкий прикурить спросил. А я ему зажигалку подарил.

0

11

Марко Мартин?

0

12

.......А я тоже в курсе.... :P

0

13

Фоменко что ль? Он вроде тоже гонщик теперь... :D

А я тут Со Шнуром трепался по делам строительным...Вот

0

14

Наконец-то.... :D

0

15

Ну це ж- Я!!! :P
Кстати- а что за дама то?

0

16

Ну це ж- Я!!! :P
Кстати- а что за дама то?

С ним была?....так жена его....Мария Голубкина.....дочь Миронова ;)

0

17

...а я живу в Москве, и как-то, на Красногвардейской зашёл в супермаркет, за пивом , естессна, и чуть не стал заикаться - у холодильника с йогуртами стоит и выбирает себе йогурт(!) кто бы вы думали? - Валера Кипелов...похмельный напрочь...так что пришлось просто поздороваться...

0

18

Так кто был хмельной? Кипелов или ты? :ph34r:

0

19

...Кипелов был похмельный, а не хмельной, а я был трезвый... но ход мысли Завулона просто завораживает своей направленностью...

0

20

Я сам себе знаменитость - встречаюсь с собою каждое просыпание - но не здороваюсь - ибо звездная болезнь совсем подкосила мои звездные нервы ))).

0

21

чистосердечное признание...
облегчит вашу участь...

хи-хи

0

22

Это не признание - это правда:)))

0

23

тогда подпись цыпленка- про тебя?)))

0

24

Тема закрыта ukfurds;lk

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » На грешной земле эстонской...