РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нашем роке, есть очень много групп, талантов, неординарных личностей.
Но и этим личностям, надо где то себя проявлять, и лучшее место для этого- сцена. Понятие сцены-различно, от стадиона, до дивана в квартире,лавочки в парке.В каждом городе, по крайней мере я надеюсь на это, есть такие места, при упоминании которых, возникают ассоциации с рок-движением. Вот.
  В этом разделе я бы хотел расказать, и услышать Ваши рассказы о таких местах.
Вот.
Начинаем?

Отредактировано EHOT (2005-10-30 15:49:07)

0

2

ЧАЙФ начался с дружбы Владимира Шахрина и Владимира Бегунова. Они встретились в 1976 году в 10-м классе 36-й школы города Свердловска. После окончания школы, учась в Свердловском строительном техникуме, коллектив практически каждую неделю играл на танцах. Шахрин считает, что эти трех-четырех часовые выступления дали отличную школу концертной практики. Вот именно эта площадка мне знакома очень хорошо. Поскольку учился в ССТ я всего на три года раньше Чайфов. У нас были свои группы. И мы неоднократно репетировали в закулисье, поигрывая что-нить и прожигая забытыми сигаретами дермантиновый диванчик. Парни и девчонки, играющие и поющие на этой сцене, которая вот-вот станет знаменитой... Армия... Пятая годовщина со дня окончания альма матер, вечер в том же зале и рассказы очевидцев: ах как тут зажигали в прошлом году Шахрин и Бегунов...

0

3

Тема закрыта ukfurds;lk

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Вступление