РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » шовинизм зло.


шовинизм зло.

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Ты вновь бьёшь тарелки
Рано поутру
Я вдруг проснулся
И спать не могу
Тебя взбудоражить хватит и щелчка
И ты заставляешь сказать тебе слова...слова..

Припев:
Мисс-нервотрёпка!
Мисс-нервотрёпка!
О!Мисс-нервотрёпка!
Уходи!Я хочу быть один!

В тебе пожар пылает
И ты вся горишь огнём
И гнойный свой характер
Ты так скрываешь днём
Но ночь наступает, ты в моём мозгу сидишь
И сердце ты пленяешь...ты пыхтишь...пыхтишь...пи.....

Припев.

В твоём доме нету крыши
Она съехала давно
И остались только стены
Да разбитое окно
И ты молишь о прощеньи, говоришь что нету сил
Но кроме раздраженья, я в тебе всё забыл....забыл

Припев.

0

32

Заходит Иван-Царевич в ресторан французской кухни и видит блюда разные из жаренных и варенных лягушек.
Вздохнул Иван-Царевич уныло и сказал:
-Вот как они с ними, а я, дурак, женился.....

0

33

Таксист везет двух женщин, они показывают дорогу. Подъезжают к Т-образному перекрестку. Таксист, притормаживая:
- Куда?
Одна из женщин:
- Налево!
Таксист поддает газу и уверенно поворачивает... направо.
Машина уже выходит с дуги на прямую, и тут женщина говорит:
- Ой, то есть направо!
Таксист (совершенно невозмутимо):
- Не первый раз женщину везу...

0

34

фигня

так. со словами поаккуратнее!

первый раз слышу!

это ещё не показатель.

для незнающих: научно доказано, что женщина сходу не может сказать точно, справа или слева находится "вон та шляпка" или "вот этот тортик", или "колечко с тремя камушками"... а о том, куда нужно поворачивать, и подавно не скажет, не посмотрев на "руку, которой она пишет". ну ежели вы, уважаемая, счастливое исключение, очень за вас рада.

0

35

а о том, куда нужно поворачивать, и подавно не скажет, не посмотрев на "руку, которой она пишет".

100%! У них постоянно проблемы с этим. Могу утверждать из собственного опыта.

0

36

а вообще все анекдоты о женской глупости придуманы мужчинами. а все почему? ну, догадаетесь сами?)

0

37

а вообще все анекдоты о женской глупости придуманы мужчинами. а все почему? ну, догадаетесь сами?)

Вы забыли про Валерию Новодворскую

0

38

Вы забыли про Валерию Новодворскую

Возможно, Валерия Ильинишна тот самый поучительный пример возможности превращения нормальной женщины в невесть какое пугало при попытке мыслить по-..... мужски. Грешно забывать, что первым Бог создал мужчину - заслуженный первый блин. Да вы на их физиологию полюбуйтесь, и пусть они, убогонькие, идут себе с миром.

0

39

***
Возможно, следовало бы больше
Больше и понятней
А может - посерьезней, но не совсем понятней
И имеет ли право при субъективности права
Совесть
9 октября 2004 г., 1:16:46
***
Ибо очень важно, чтобы Ваше духовное мироздание не коим образом не омрачалось суетностью растущих амбиций мира этого, чтобы то, что люди убивают в себе с возрастом – красоту жизни – ни коим образом не было задавлено растущими взрослыми проблемами. Люди, обустраивая свой социальный быт, руководствуются желанием жизни, но, в конце концов, быт и работа поглощают их, и смысл их жизни – жизнь – теряется в суете их бытия. Надо иметь много сил, чтобы остаться в этом мире Человеком ни смотря ни на что.
27 сентября 2004 г., 16:57:23

А теперь вопрос: К кому я обращаюсь?
К Человеку какого либо пола или к Человеку
Далее, Человек есть видовое ДВУПОЛОЕ, значит - Индивидум это одно, а Человек - несколько иное

И самое главное  -  У мужчин к женщинам немало вопросов, но нытье - скорее исключительное исключение.
Как только Ты начинаешь ныть, сразу все тобою перечисленное и выплывает
От Тебя ждут Женщину, а не Бабу, доказывающую, что она Лучше мужчины.

0

40

Девушкам из высшего общества

Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха:шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты ты что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетелей не поддается описанию. Истерика... Разве что только не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
Настоящего мужика.
Судьба девахи уже никого не волновала.

0

41

правильно, леш. настоящий мужик должен бить женщин. вот мы и дошли до точки.

0

42

От Тебя ждут Женщину, а не Бабу, доказывающую, что она Лучше мужчины.

дракош, понимаешь в чем дело...
с настоящим мужчиной можно быть женщиной, девочкой, английской королевой...  да кем угодно!
а с мужиком приходится быть бабой.

0

43

браво, Дарьюшка!

0

44

а с мужиком приходится быть бабой

я бы сказала так: а бабе приходится быть с мужиком.  :ph34r:

0

45

а с мужиком приходится быть бабой

я бы сказала так: а бабе приходится быть с мужиком.  :ph34r:

да, я согласна с тобой, просто мы несколько про разные вещи. одно дело серьезные отношения, а другое - люди которые встречаются в жизни, от них-то не уйдешь, это не от нас зачастую зависит.

0

46

да, я согласна с тобой, просто мы несколько про разные вещи. одно дело серьезные отношения, а другое - люди которые встречаются в жизни, от них-то не уйдешь, это не от нас зачастую зависит

ну если ты об этом... хм... тогда давайте по порядку. что включает в себя понятие "баба"?..   :huh:

0

47

а вообще все анекдоты о женской глупости придуманы мужчинами. а все почему? ну, догадаетесь сами?)

Вы забыли про Валерию Новодворскую

зато вы о ней помните. и то уже показательно. хи хи.

Еще я помню Хрюшу и Степашку. Показатель?

0

48

а вообще все анекдоты о женской глупости придуманы мужчинами. а все почему? ну, догадаетесь сами?)

Вы забыли про Валерию Новодворскую

зато вы о ней помните. и то уже показательно. хи хи.

Еще я помню Хрюшу и Степашку. Показатель?

ага. хрюша, вн... что-то у вас все одни образы в голове!

0

49

ну если ты об этом... хм... тогда давайте по порядку. что включает в себя понятие "баба"?..

Женщина, в принципе, как дорогой мобильник. Наворотов много, а функция всего одна.  :lol:

0

50

Женщина, в принципе, как дорогой мобильник. Наворотов много, а функция всего одна. 

мда? какая же это функция? я как минимум две насчитала...   B)

0

51

Мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на правительство ...

________________________

понравилось :)

Отредактировано Дарьюшка (2005-11-09 05:00:47)

0

52

Женщина должна хорошо знать одного мужчину, чтобы понять всех мужчин.
Мужчина должен узнать всех женщин, и все равно он ни одной из них не поймет.

________________________

и вот это тоже хорошо)

0

53

Разрешите встрянуть в ваш долгий ненужный спор!  :P
Во-первых, к единому консенсусу вы все равно не придёте, поскольку из разных лагерей!
Во-вторых, как в мире женщин есть умные, хорошие, обоятельные (все вышеперечисленное вместе), так и есть те, о кторых слогают анекдоты и сказки (которые иногда совсем не лешены действительности)
Про мужской мир могу тоже сказать так же! Есть всякие!!!
Про путаницу рук (где левая, где правая) не согласен!!! Я знаю некоторых особей мужского пола, у которых такая же проблема!!! (и стоит заметить, они совсем не окрашены в голубой цвет)!!!

Теперь перехожу к личному мнению: все равны! ;)  А готовить, растить детей, хранить домашний очаг ПРЕВОСХОДНО могут справиться и мужщины!!! Также могу утверждать, что и женщины могут управлять трансконтинентальными компаниями, странами и решать сложные экономические задачи (к примеру)!!!

0

54

вот!!! наконец-то!!! здравая мысль )))
а то- 100%, 100%!
даже спорить было неохота ))) с упертыми личностями )))

какое счастье, что у нас появился Михаил! ))))))))

ля-ля-ля (это я пою) :P

0

55

Пусть упёртыми....главное что с ЛИЧНОСТЯМИ! :P

0

56

ну да!!! это-то и искупляет все остальное ))))

0

57

Также могу утверждать, что и женщины могут управлять трансконтинентальными компаниями, странами и решать сложные экономические задачи (к примеру)!!!

И делать они это будут по-женски! Либо это уже нечто полу-......
хотя конечно есть исключения, но они. как известно, подтверждают правило.

0

58

личность... личность...)))))))))))))

0

59

ну да!!! это-то и искупляет все остальное ))))

Интересно. А что это остальное?

0

60

Также могу утверждать, что и женщины могут управлять трансконтинентальными компаниями, странами и решать сложные экономические задачи (к примеру)!!!

И делать они это будут по-женски! Либо это уже нечто полу-......
хотя конечно есть исключения, но они. как известно, подтверждают правило.

Разреши с тобой не согласиться!!!! Конечно, делать они будут по-своему, так устроен мир! Но результат может быть даже лучше, чем если бы мы это делали!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » шовинизм зло.