РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » Худшие песни


Худшие песни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хвалили...хвалили...пора и покритиковать! Ведь не всё же в нашем роке идеально и гениально.Неудачные песни, проекты и т.п. Прошу....

0

2

Хочу отругать альбом группы Гражданская Оборона. "Песни Радости и Счастья".
Даже по мне очень грубо, и как-то неприятно слушать.
Вот.

0

3

Еще покритикую альбом группы Пилот.Рыба, Крот и Свинья.
Начну с того, что, по моему альбом получился сухим, поскольку Илья Черт, полез не в своё,Про религию...про бога....но он же Черт!
  И как-то всё вышло ненатурально...когда я слушал альбом...мне не хватало той наивной светлости, какой сквозили предыдущие творения....
Мораль...да она там есть...но нужна ли она...да нужна...но зачем так назидательно? Да незачем...
И вышло как то неискренне... :(
Вот.

0

4

У-у-у, ругаться я люблю...начнём с Агаты Кристи, "Чудеса". Просто фак офф. Далее, ДДТ, "Единочество"... альбом надо было назвать "Дайте денег, меня зовут Шевчук"...и ещё десятка потора релизов за последнии два года наших рокеров можно обложить цензурной матершиной.

0

5

У-у-у, ругаться я люблю...начнём с Агаты Кристи, "Чудеса". Просто фак офф. Далее, ДДТ, "Единочество"... альбом надо было назвать "Дайте денег, меня зовут Шевчук"...и ещё десятка потора релизов за последнии два года наших рокеров можно обложить цензурной матершиной.

100% согласен насчёт Шевчука и Агаты а обкладывать продолжай...может полегчает (без мата конечно)....для того и тема создана :P

0

6

А мне все нравится - и как ругаетесь и как недалеко в огороды каменяки летять))).
Я очень рад  -  я ВСЕХ МОГУ ОБМАТЮКАТЬ (без мату)

МНЕ ВСЕ НЕНРАВЯТСЯ
Ибо что может нравится вечно???

По этому я рад))))

Я рад что есть что поругать)))

0

7

вот-вот тебе бы тока кого-нить обматюгать ,а вообще не знал что вечному
  может все нравиться,

0

8

Я обругаю себя)

Я пишу песни, стихи(или прозу стихотворную? - сам не пойму)

А должен сидеть на горе и плавить граниты вечности, дышать потоками небесных откровений (и смога - гы) и нести в груди своей тепло бытия...

А вместо этого отмороженные стихи сочиняю

0

9

не устану ругать арию за то, что она имеет наглость существовать без кипелова. Беркут его никогда не заменит!!! B)

0

10

хочу обругать и арию и кипелова... ибо хватиль не за что, ни музыки ни текста!
Далее... совершенно не доволен алисой, собсно и её концертной политикой в большей мере.
Ну и гр Арда за её фанатов... в подробностях умолчу, но их можно выделять из толпы это точно

0

11

собственно, тоже
хочу обругать и арию и кипелова... ибо хватиль не за что, ни музыки ни текста!
=)))

0

12

Хочу обругать Сплин за то, что их не за что обругать

0

13

Хочу обругать Сплин за то, что их не за что обругать

Да уж-да уж. Ты права. Пустое место невозможно обругать...)

0

14

Да, ария меня тоже разочаровала, на мой взгляд они начали дегродировать, и разницы нет, с Кипеловым или без, просто они как группа выдохлись, 20 лет не шутка! У них образовалось уже некое клише из которого им не выбраться, пока они не обновят состав на 2/3.
Вот моё мнение. :pank_rok:

0

15

тогда это будут не арии, а какаята новая расса!!

0

16

Ну и пусть будет новая расса, ничем другим ситуацию не исправить, кроме как, вливанием свежей крови. ff

0

17

А я  хочу  поругать  Мельника...   чё  не  поёте? B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » Худшие песни