РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О роке из чата... » Женский рок


Женский рок

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Кстати....а вы не думали что женский рок может исполняться не только женщинами? :P

Эт как?

А это АРИЯ!

Не верю я тебе. да и вообще я чот там ничего женского не слышал

0

32

Кстати....а вы не думали что женский рок может исполняться не только женщинами? :P

Эт как?

А это АРИЯ!

Не верю я тебе. да и вообще я чот там ничего женского не слышал

А кто им тексты пишет?

0

33

Я с вас хохочу... мало того, что придумали женский рок. Так ещё и Арию туда приписали. ха. ну и что, что Пушкина женщина? Тексты-то её Дуб с Холстом редактировали, и причём нещадно, и причём всегда - на каждую вещь, написанную с участием Риты есть несколько вариантов. Это раз. И вообще, если Кормильцев гей, то это ведь не значит, что Наутилус - это голубой рок? Э
то два. А Земфира вообще причина для многих лесби истекать в потолок сладким чаем - тоже ведь нифига не значит - рок, и всё тут...
P.S. Арбенина - действительно вполне сносная такая певичка...)

Отредактировано 2c-b (2005-11-16 11:51:52)

0

34

Кстати....а вы не думали что женский рок может исполняться не только женщинами? :P

Эт как?

А это АРИЯ!

Не верю я тебе. да и вообще я чот там ничего женского не слышал

А кто им тексты пишет?

Ну это еще ни о чем еще не говорит, многим группам женщины пишут тексты и поэтому у них тоже женский рок?

0

35

Я с вас хохочу... мало того, что придумали женский рок. Так ещё и Арию туда приписали. ха. ну и что, что Пушкина женщина? Тексты-то её Дуб с Холстом редактировали, и причём нещадно, и причём всегда - на каждую вещь, написанную с участием Риты есть несколько вариантов. Это раз. И вообще, если Кормильцев гей, то это ведь не значит, что Наутилус - это голубой рок? Э
то два. А Земфира вообще причина для многих лесби истекать в потолок сладким чаем - тоже ведь нифига не значит - рок, и всё тут...
P.S. Арбенина - действительно вполне сносная такая певичка...)

Самое прикольное в том что многие лесбочки уже забили на Зему и пытаются быть такими же как Арбенина.................Мне вот что интересно почему группа ночные снайперы распалась

0

36

Рок это всегда форма протеста.

Кто же это сказал вам, что рок есть музыка протеста? Рок изначальный есть музыка развлекательная и танцевальная.

0

37

Кстати, насчет женского рока. Не подскажете чья песенка?

Утpом снежным белые волки,
С yтpенним снегом как беглые толки.
Выбегyт в поле следы pазбpосают
Hабегавшись в волю бесследно pастают

Что вы ищите в выпавшем снеге
Вам пpотивен вкyс нашего хлеба
Вас гонит в зимy запах добычи
Кpови медвежьей и кpови бычьей

Вы холодные снежные звеpи
Hеисчислимы ваши потеpи
Гибнете сотнями в солнечном свете
Ведь жизнь ваша длится лишь до pассвета

Жyтким плачем pасколется ночь
Все, никто мне не сможет помочь
Застынет под окнами бешенный вой
Это снежные волки пpишли за мной

Лишь pассветет и белые кости
Под сахаpным снегом как тонкие тpости
Выpастyт в поле под мyзыкy вьюги
Их не pазыщyт ни волки ни люди

Утpом снежным белые волки,
С yтpенним снегом как беглые толки
Выбегyт в поле следы pазметают
Hе найдя ничего все тают их стаи
Тают
Тают

0

38

:P это Снежные волки... "Настя" - ( Полева Настя )

Отредактировано Melody (2005-11-17 04:24:53)

0

39

Ну это еще ни о чем еще не говорит, многим группам женщины пишут тексты и поэтому у них тоже женский рок?

если мыслить логически, то да, именно это и имелось в виду. это первое. второе: каким группам женщины пишут тексты? несколько примеров, пожалуйста, ежели их много

Самое прикольное в том что многие лесбочки уже забили на Зему и пытаются быть такими же как Арбенина.................

а что в этом прикольного?  :ph34r:

0

40

Кстати, насчет женского рока. Не подскажете чья песенка?

Утpом снежным белые волки,
С yтpенним снегом как беглые толки.
Выбегyт в поле следы pазбpосают
Hабегавшись в волю бесследно pастают

Текст Бутусова. Вот.
Не вышло у него её спеть...вот и поделился с Настей. :P

0

41

Ох ребята... Вы всё про то же... ttt  Давайте разберём, что же это за звер (я не ошибся) - женский рок iii  Это когда поёт женщина или когда поёт женщина о женском? Кслову об Арии... Вернее об этом  чуде - Марго Пушкиной (она же Айронмэйдановский) Если она женщина то я Авраам Руссо. Хотя кому то нравиться Пикассо и Церетели. kkk
Итак, если женщина поёт о женском то тут вобще хавайся в крапиву. Земфишка наглядный пример. Девочка с плеером.И все. Всё! Мадемуазель Ку-ку и больше ничего! Видишь Мона что тебя ждёт в будушем??? (Цитата из фильма Безымянная звезда если кто не знает). Что такое женское? Это нечто сиюминутное, необмозгованное, построенное на восприятии а не на здравом смысле. Разве такой хоккей нам нужен???  ;;;
Но что бы на меня не накинулись снова... Кто из женщин в роке был звездой мирового уровня? Кого кроме старушки Сьюзи вы вспомните за пять минут? Кортни с группой под названием "Пиз.." сорри "Отверстие" Хотя... Как вы яхту назовёте так она и поплывёт bb

Отредактировано Герцог Орк (2005-11-18 00:14:02)

0

42

... это какя-такая Сьюзанн? А как же Барбара Стрейзанд? Джопплин? Тарья? А Кортни - это маст дай с гитарой, не больше. mmm

0

43

Каждый слушает и исполняет что и как хочет??
или забыли?

0

44

... Земфишка наглядный пример. Девочка с плеером.И все. Всё! Мадемуазель Ку-ку и больше ничего! ...

aa вы же выбираете пример показательный, пример из того что по радио крутят для широкой публики. у земфиры не это хорошо. так же у той же самой арбениной. да и вообще много у кого! это естественно.

0

45

Самое прикольное в том что многие лесбочки уже забили на Зему и пытаются быть такими же как Арбенина.................

лесби музыка это в первую очередь снайперы, причем чаще даже ранние, сургаова сама конечно, и буч. в моем  недалеком понимании.

0

46

о том, почему именно светлана ушла из группы официальной версии даже не существует. о том, какие существует версии на уровне сплетен, сам, думаю, догадаешься   ;)

0

47

к ночным снайперам отношусь ну просто ооооооочень тепло  oo  люблю, причем даже более люблю неизвестные ранние вещи, они бывают даже гениальны, да кроме того на уровне чувств очень глубоки - вот что характерно для женского рока. а как арбенина пела "я сижу у окна" иосифа александровича? это же загляднье.

Отредактировано Дарьюшка (2005-11-23 01:26:35)

0

48

ну а вокалистка из SHOKIN BLUE не помню правда как звать тоже мировое имя
а Дженис Джоплин это что не имя.а эти новоявленные животные трясущие своими  прелестями разве можно их сравнивать и приписывать к року они по моему только себя пропагандируют или принадлежность к какому нибудь отряду меньшинств.

Отредактировано VILLIV CLUB (2005-11-23 02:06:24)

0

49

Скажу просто - улыбаюсь...

А Игорьку персонально - тут многие рокеры из пеленкового поколения - они наверно о Джоплин и иже с нею  (а если вспомнить ритм-н - блюзовых исполнительниц...) вообще в упор не знают и не хотят знать ... музыка сменила поколения... Старый рок для многих - отстой... Ну а нового сами еще не родили, зато несомненно специалисты...да... Вообще - очень хорошо, что появился - хоть напоминаешь от куда корни ростут и куда падут молодые листья к концу сезона...

Отредактировано Drakonozavr (2005-11-25 13:10:48)

0

50

Солистку из Шокин Блю зовут Мариска Верес
историю группы Шокин Блю читать здесь

0

51

... это какя-такая Сьюзанн?

Не Сьюзанн, а Сюзи.
SUZI QUATRO
Cюзи Куатро родилась 3 июня 1950 года в Детройте.
  В восьмилетнем возрасте она уже принимала участие в выступлениях джазового коллектива ART QUATRO TRIO в качестве перкуссионистки, работая под "чутким руководством" своего отца. Примерно в то же время она начала обучение танцам, готовясь к карьере профессиональной танцовщицы, но, к счастью для нас, тяга к музыке одержала вверх.
В 1973 году вышел её дебютный полнометражный альбом. Часть песен была написана самой Сюзи в соавторстве с гитаристом Ленни Таки (Lennie Tuckey), частично это были каверы, но почти все хиты принадлежали тандему Чинн&Чепмен.  К тому времени Сюзи Куатро уже является признанной певицей с международным именем и репутацией "примадонны хард-рока".
Последняя пластинка увидела свет в 2003 году. Альбом "Wake Up Little Suzi" продемонстрировал, что она находится в хорошей форме, а плотный гастрольный график служит тому еще одним подтверждением. В общем, рок-н-ролльная жизнь продолжается, и Сюзи Куатро еще порадует нас своей замечательной музыкой.

0

52

...не позволю себе согласиться с утверждением, что своего рока новое поколение ещё не создало... Сандра Насич и Гуано Эйпс... Грит Кэт... Арх Энеми... Opera IX... Лив Кристин и Театр Трагедий... Терион... Это всё, конечно, запад... ну так рок и пришёл оттуда...
А заодно... Мельница... Арефьева (кстати, рекомендую - с нового альбома "Колокольчики" песня "Она сделала шаг")... Умка... группа "Полынья"...
Так что не надо ля-ля в духе, что раньше и трава зеленее была, и сахар слаще...)

0

53

Арефьева.. с каких это пор Арефьева стала роком нового поколения?...

0

54

Да с тех пор, что пока исполнитель-автор остаётся верным избранному направлению, не забывая адекватно меняться... так он и будет гласом и кумиром поколения... Ария вот забыла... а Шевчук, видимо, наоборот, утратил направление, зато поменялся - просто через край... А Ольга просто никуда не лезет - ей просто не зачем, да и некогда... в следующем году, надеюсь, познакомимся с ней лично...) lkjiuj87yh

0

55

ну ты загнул насчёт гласа и кумира поколения... у Арии и ДДТ намного больше любителей. а Арефьеву (я говорю о своём поколении) знают совсем немногие. здорово, что ей это незачем. и насчёт личного знакомства - завидую. но я не об этом. я о том, что, насколько я знаю, то, что она делает, - не совсем рок. это во-первых. а во-вторых, не всё она делает сама. возможно, информация устаревшая. я не претендую.

0

56

2 Юг.б.пр.Севера. Ну даже если это фолк-рок - уже круто... да, не совсем всё Ольга делает сама - ребята из "Ковчега", организация "Этнолайф" и пр. и пр... А насчёт известности - знают её и ещё как... те, кто слушает музыку... а не просто слышит...)

0

57

Вот и прокололся на собственных словечках)))....
Я вообщето имел ввиду ЛИЦ тута ОТВЕЧАЮЩИХ - что именно ОНИ - НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ - ей - читайте внимательнее или не выдавайте желаемое лично, за типа сказанное...

0

58

Женский рок.....ха....
Заведомо комерческий проект....
все перечисленые западные проекты за вреям обсуждения...и обмуслявливания темы....Все они делались как комерческий вариант...когда попса приелась откровенная....Положили девичий вокал....на гитарное прилизано стилизированное попс звучагие...и дали имя....рок...и прибыло у них фанатов..ибо кричали критики..что сие есть круть несусветная..и модно это....и все стали вдруг рокерами....перестав быть попсовиками...

Вспоминается...кады Ария сделал весЧ "Потеряный Рай"....тут появилась куча гламурных девок...в футболкай АРИЯ....и типа фанатки....ибо модно...

Снайперы....продукт грамотного деньгвложения.....а их клаву ващще отстреливать надо...ибо лесбиянки и гомики..это попс....
Земфира..тоже изначально комерческий проект.....сделан как альтернатива...руки вверх...
Ну и все остальное....без баблов были ток ранние проекты..такие как Браво.....НАСТЯ.....

0

59

Женский рок.....ха....
Заведомо комерческий проект....

Ознакомьтесь с материалом.
Потом флудите.
Все вышеперечисленные...!!!!!
Аня Герасимова-коммерция? ssss
Арефьева?Тоже коммерция...???? ssss
Или читай внимательно!
кстати, и среди групп с мужеским вокалом немало коммерции. Тема не для того.

Кстати , Группа Дочь Монро и Кеннеди знакома?
Хочу услышать мнение слышавших.

0

60

Ну даже если это фолк-рок

а некоторые называют регги..

ибо лесбиянки и гомики..это попс....

достали меня подобные высказывания... честное слово... все свои мысли обосновывают... доказывают что-то... а такую чушь будто уже и объяснять не надо. а мне вот интересно, с чего такой вывод?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О роке из чата... » Женский рок