РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О роке из чата... » Женский рок


Женский рок

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Народ! А как вы относитесь к женскому року. В чате это вызвало неоднозначную реакция. Не считаете ли вы что всякие там Земфиры и Мары только портят его репутацию. Возможно это мужская музыка (в плане исполнения конечно). Ваше мнение?

0

2

Материться не люблю, поэтому успокоюсь и все скажу чуть позже! :angry:

0

3

Янка-наше всё!
Дочь Монро и Кеннеди!
Восьмая Марта!
Настя!
Паранойя и ангедония!
Ночные Снайперы!
Это так называемый женский рок.

Лично мне Юта нравится еще.

Иногда и женщин послушать можно....
Про мару с земфирой...ничего хорошего...сказать не могу....но всё же лучше чем Звери....
Без женщин, по моему, рок многое потеряет....
Приобрести-это вряд-ли, а вот потери будут Большие....

0

4

А про Умку то забыл.......

0

5

Сигалову послушайте- такая гитаристка- охренеть!
Причём рок-дева...

Я не против девушек в роке, лишь бы девушками оставались, а не в животных превращались...

0

6

шовинизм зло.

0

7

Я считаю, что рок - не только мужская музыка(в плане исполнения)...
Я вот Юту люблю... а Зема и Мара....хм...я лучше промолчу.....
ведь женщины - именно те, кто даёт жизнь, могут описать то, чего не занют мужчины...материнская любовь, допустим.... да и вообще, если женщина не потеряла свою человечность, то она сможет офигенные тексты писать да и может получиться достаточно сильный вокал...
хотя с какой-то стороны рок у мя ассоциируется в первую очередь с ДДТ и Арией( с Кипеловым)

0

8

Не считаете ли вы что всякие там Земфиры и Мары только портят его репутацию

:lol:  ну свалите опять всё на женщин!
типа никто не знает, что полно позорных рок-групп с "чиста мужским составом"  :ph34r:

0

9

"Будем всерьез реагировать на это сообщение, или просто обматерим?" (с)

автору респект :))

0

10

Вот оно женское пристрастие! Между прочим не было изначально сказано ничего оскорбительного. Женский рок я считаю отдельным направлением и тема поднятая на рок-форуме не должна казаться нонсенсом и тем более оскорблением для кого-то. Готов забыть некоторые пустые ответы и услышать здравый смысл. (подчёркиваю...некоторые)

0

11

Готов забыть некоторые пустые ответы и услышать здравый смысл. (подчёркиваю...некоторые)

ой! уж не на меня ли вы намекаете?) хи хи...

0

12

Готов забыть некоторые пустые ответы и услышать здравый смысл. (подчёркиваю...некоторые)

как деликатно... обожаю твою манеру обходиться без имён...

лично я не считаю женский рок отдельным направлением. а если делить, то, по-моему, творчество каждой рок-группы можно рассматривать как одно из направлений.

0

13

всякие там Земфиры и Мары

пренебрежение. как бы Земфира ни опопсела, зачем ставить её в один ряд с Марой?

только портят его репутацию

нельзя испортить то, что уже безнадёжно испорчено  :ph34r:

0

14

...Не считаете ли вы что всякие там Земфиры и Мары только портят его репутацию. Возможно это мужская музыка (в плане исполнения конечно)...

Это во-первых

Между прочим не было изначально сказано ничего оскорбительного.

Это во-вторых

Готов забыть некоторые пустые ответы и услышать здравый смысл.

Это в-третьих

А ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!!!

0

15

Вот пример того, каким мне видится женский вокал в Русском роке.

http://www.rosa-alchemica.pp.ru/songs/magic.htm

http://www.rosa-alchemica.pp.ru/songs/lucifer.htm

http://www.rosa-alchemica.pp.ru/songs/eastern.htm

И хватит кричать про шовинизм.....достали уже!

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-10-26 14:41:05)

0

16

И хватит кричать про шовинизм.....достали уже!

:blink:

0

17

хи... а нас шовинизм.

0

18

Все поют исходя из воспитания, образования и того, что хочется сказать...
Не у всех получается....

Женский рок всегда будет отличаться от мужского, но без женского вокала Рок- это сборище озабоченных, глобально-туповатых дядек в коже...

И что еще ждать от женских коллективов, если оные НЕ ЖЕЛАЮТ(и прально делают), ругаться и посылать....
Что касаему Любви в темах... Бутусов спел про белые потолки, женщины так не смогут, у них другие проблемы... Проблемы пьяных рокерских мужиков к культуре и дому приучать(рожать -то им придется, а тела рокерские только пиво дудлять, а денег в семью не несут...ибо глобальны), соответственно и боль любовная у них другая, а некоторые личности во всем этом попсу видять...

К стати Янка и та материлась в песнях редко и по делу...

честно говоря влом писать - тут надо релиз представлять из истории, психологии разных полов и БОЛЬШОГО ВЗГЛЯДА СО СТОРОНЫ

если кто пожелает , потом пораспинаюсь ради вас, щас, прошу простить - спать хочу

0

19

первое адекватное мнение за всю дисскуссию. браво!

в том-то и дело что некоторые вещи мы чувствуем и видим по-другому. и это хорошо. потому мы и остаемся женщинами.

0

20

хотя по поводу бутусовских белых потолков несколько не соглашусь. она-то как раз похожa на женский взгляд на любовь, мироощущение. я бы даже сказала очень.

0

21

Неа - белые потолки - эт чтобы вы мучались,, что такое Солнце, как порезавшее в песне вены - не с вами)))))))))

0

22

Внесу свои 5 копеек...
Рок это всегда форма протеста. О чём может протестовать ба... простите женщина??? Марш на кухню и там распевай свои романсы!!! А битву оставьте мужчинам!!!

0

23

Еще одному существу мужского полу  от такого же

хм... а посылание ба... простите, женщины на кухню - се выражение ТОТАЛИТАРИЗМОМ М над Ж не попахиваеть???

Кому и надо протестовать, так это Ж. потому как М не обеспечивають кухню всем необходимым...за то пиво дудлят - дай Боже во всех делах так

Я не прочь чтобы жена не работала, а в доме уют наводила  и детей вела в жизнь - но пока я протестовать ушел на пиво - жрать в доме не появится... хм... а денег щас мало кто много зарабатывает на подобные Вам речи - исключения подтверждають правила..

0

24

Кстати а про диану арбенину говорили уже?

0

25

[b]первое адекватное мнение за всю дисскуссию. браво!

Чтобы говорить об адекватности мнения, сначала нужно убедиться в адекватности его оценки!

0

26

А мне диана арбенина нравится......ну музыка у нее тож неплохо, выносимо))))

0

27

Кстати....а вы не думали что женский рок может исполняться не только женщинами? :P

0

28

Кстати....а вы не думали что женский рок может исполняться не только женщинами? :P

Эт как?

0

29

Кстати....а вы не думали что женский рок может исполняться не только женщинами? :P

Эт как?

А это АРИЯ!

0

30

точно))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О роке из чата... » Женский рок