РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Беслан


Беслан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошло больше года после этого кошмара......Вечная память!

Сайты:

wwwbeslan.ru - сайт, созданный Учительским Комитетом с первые дни после трагедии, списки заложников, фотогаллерея, новости, форум.

wwwpravdabeslana.ru - все судебные заседания, интервью, встречи, форум.

wwwmateribeslana.com - сайт комитета «Матери Беслана».

wwwossetia.ru - жизнь Осетии, первым планом - Беслан вчера, сегодня, завтра, форум.

0

2

не пойду - не смогу  :unsure:

0

3

Это ужас и кошмар!!!!!! Это самый большой террористический акт за всю историю начавшегося тысячелетия. Такого нельзя допускать и людей сделавших это ил желающих натворить такое надо казнить. Люди я сам с кавказа и знаю что за народ здесь живет.Настоящие горцы так никогда не поступят и тем более ваххабиты. Это вообще были какие-то ублюдки нащирявшиеся какой-то дури. И по моему все это политика запада. Да и вообще мне кажется что мир на кавказе никому не выгоден на западе((((

0

4

Да и вообще мне кажется что мир на кавказе никому не выгоден на западе((((

Естественно не выгоден. А всё вертится вокруг нефти. Всё вокруг нефтепровода. Всё на трубе...даже не существующей...Баку-Джейхан....И Карабах...и Чечня....её дети.....

0

5

вечная память.

0

6

Люди я сам с кавказа и знаю что за народ здесь живет.Настоящие горцы так никогда не поступят и тем более ваххабиты. Это вообще были какие-то ублюдки нащирявшиеся какой-то дури.

все здравомыслящие люди это понимают. самой часто бывает мучительно больно что некоторые люди в средней полосе россии этого не видят, лишь в силу собственного узкого кругозора. я обoжаю кавказ, и людей оттуда. и безумно люблю и уважаю ваши традиции. нигде больше наверное в россии нет такого отношения к старшим и детям, к женщинам. просто прекланяюсь перед этим. а северная осетия - это вообще одна из наиболее пророссийских республик на кавказе, не хочу никого обидеть. а на кавказе на самом деле живут сильные, свободные, гостепримные и теплые люди, у которых нам есть много чему поучиться. безумно страшно и больно видеть когда это стараются представить в другом свете.

0

7

Да и вообще мне кажется что мир на кавказе никому не выгоден на западе((((

Естественно не выгоден. А всё вертится вокруг нефти. Всё вокруг нефтепровода. Всё на трубе...даже не существующей...Баку-Джейхан....И Карабах...и Чечня....её дети.....

а сейчас на западе решили найти еще один способ заработать на этом. голливуд собирается снимать фильм о беслане... этакое развлекательное кино. я, кажется, никогда такой злой не была, как когда услышала это.

0

8

Вот  и мировое сообщество стало  циниками ведь так легко и просто срубить на чужом горе деньжат и  поднять свой статус поборника свобод -это не единственный пример в мирововом сообществе.

Отредактировано VILLIV CLUB (2005-10-24 03:52:52)

0

9

Да я уже не говорю про гордасть кавказцев. Сами вахабиты очень мирные, они даже муху не могут убить они на человека руку не могут поднять. Я с ними очень близко общался и даже один мой очень дальний родственник, близкий друг семьи вахаббит. И еще Шамиль провозгласил себя имамом и провозглашал джихад, хотя джихад не выступает за его идеи, это отдельная история. А то что было это террористы которых надо всячески оттянуть от себя, чтоб они подальше от нашей. И всячески способствовать тому чтобы они больше никакими путями не развивались, что в наше время практически невозможно

0

10

Праведным гневом сердца переполнены.....
Я переполнен Любовью.
Закономерный ход событий - и бессланы повторятся и в больших масштабах, и народы будуть выть и локти грызть, и через много лет наступит историческое забытие....
Всякий контроллирующий орган власти ТВОРИТ и БУДЕТ ТВОРИТЬ все , что ему угодно.
К стати о ваххабитах - гы , по сообщениям некоторых - дык просто святостью разве что не блещут.
Вспомним моих родных националистов украинских - их в Росси считают падонками, а они за свою и мою РОДИНУ сражались. А война - она всегда Война - дикая и кровавая.
Вот ведут правительства войны со своими народами и против друг -друга, вот и будут бесланы и иные взрывы во всем мире.
Поплачем и разойдемся - праздник кончился.

(и не надо мя упрекать в бесчуственности, воспомните выражение дедушки Джугашвили, его, кстати, грузины реабилитировали...)

Отредактировано Drakonozavr (2005-11-03 14:51:14)

0

11

Бесланы будут повторяться если большинство будет исповедовать твои взгляды.

0

12

Гы - совсем не въехал в тему)) - Ут, я про то что не от народов зависит(если оными помыкают, а оными как раз таки и помыкают), зависит повторение трагедий , а от режиссуры правящих элементов

0

13

Гы - совсем не въехал в тему)) - Ут, я про то что не от народов зависит(если оными помыкают, а оными как раз таки и помыкают), зависит повторение трагедий , а от режиссуры правящих элементов

Так ты пойми. Не бывает хороших и честных правительств. Разве что в первый месяц своего правления, а потом всё опять повторяется. Во всём замешаны деньги...всё делают деньги!

0

14

короче, мы об одном и в мнениях схожи, но с разных колоколен - посему суть моих ответов ускользает и интерпритипуется иначе, чем есть на самом деле)).
для себя считаю вопрос исчерпаным.

0

15

ты прав. здоровый цинизм лишь помогает выжить. он не жесток. он реалистичен.

0

16

Печальное событие....(( такое не сразу забывается...
вы тут о правительствах говорите... они нессвершенны => нужны ли они?????? зачем... чтоб их ненавидеть... (вечный вопрос)

:'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Беслан