РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » А вы бы так смогли???


А вы бы так смогли???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выдержка из хроники событий в Нальчике 14.10.2005

Одновременно с этим в магазине «Сувениры» около здания УФСБ началась спецоперация по освобождению двух заложников и нейтрализации трех боевиков. Около 8.45 у здания началась интенсивная стрельба. «По уточненным данным, заложников в здании трое - к захваченным экстремистами двум женщинам накануне присоединился мужчина. Несмотря на предупреждающие окрики милиционеров, он вошел в здание. Предположительно, это МУЖ одной из заложниц», - передает корреспондент агентства ИТАР-ТАСС.

Вопрос к мужикам:
А вы так смогли? Вы бы туда вошли???

0

2

Если честно, смотря кто из моих там оказался бы (не дай бог!) :(

0

3

ребят, вы меня конечно извините, но я скажу что думаю. навернека я не права, однако:
мужик просто дебил! он туда зачем шел? с боевиками разговаривать? баб спасать? да с ними бессмысленно разговаривать, они уже давно не люди! а если у них дети есть? что, будет легче если не останется ни мамы, ни папы? от такого геройства кроме лишних жертв ничего не бывает.
извините eсли задела чьи-то чувтва.

0

4

Сияние пишет:

Дарьюшка! не могу не согласиться со всем! кроме того, что ОН- дебил! по-моему, ЧИСТО МУЖСКОЙ ПОСТУПОК.
из декабристов, кавалергардов и т.п. ))) людей, которые не могут поступить иначе

0

5

Извините...возможно грубо...
Был бы трезв, не пошел....в штаны бы наложил...
А пьный......пошел бы....гадом буду ...  пошел бы....

0

6

ребят, вы меня конечно извините, но я скажу что думаю. навернека я не права, однако:
мужик просто дебил! он туда зачем шел? с боевиками разговаривать? баб спасать? да с ними бессмысленно разговаривать, они уже давно не люди! а если у них дети есть? что, будет легче если не останется ни мамы, ни папы? от такого геройства кроме лишних жертв ничего не бывает.
извините eсли задела чьи-то чувтва.

Конечно сейчас храбриться проще всего, но всё же..
Даша! Ты сейчас думаешь трезвой головой! А я, окажись на месте того мужика-дебила (как ты говоришь) наверняка зомбировался бы. И пошёл не для переговоров с этими суками, а просто из-за того что там моя кровинушка в беде. Возможно после и в штаны б обделался....но в тот момент...

Зря ты так...

0

7

хорошо, безумству храбрых поем мы песню. только иногда лучше сначала думать, а потом делать. особенно когда разговор идет о жизни и смерти.

интересно, а кто-нибудь подумал о том что его жену могли убить только потому что кто-то пытается войти в здание? не стала бы этого делать хотя бы из-за этого.

2. хорошо же у нас милиционеры работают.

Отредактировано Дарьюшка (2005-10-21 08:35:40)

0

8

Последняя фраза Матросова: "Ой, бл*дь, ё*аный гололёд..."
© Из цикла "О высоком"

P.S. Сказал бы правду, да врать не хочу.

Отредактировано Группа в полосатых купальниках (2005-10-27 15:51:30)

0

9

Дарька выберетьочень ВУМНОГО мужа - тот будеть стоять с плакатом - НЕ НАСИЛУЙТЕ МОЮ ЖЕНУ)).

Дарька, будь разумной, каждый сам выбираеть свою жизнь....

0

10

Дарька выберетьочень ВУМНОГО мужа - тот будеть стоять с плакатом - НЕ НАСИЛУЙТЕ МОЮ ЖЕНУ)).

Дарька, будь разумной, каждый сам выбираеть свою жизнь....

дарька сама вумная, зачем еще вумный муж? :)

передергиваешь. сам об этом знаешь.

я разумна. мне не интересен этот человек. я не прыгаю от восхищения от его геройства.

0

11

Достань гитару и сыграй себе песню.....

Пусть будет неодиноко твое одиночество, дерзай....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » А вы бы так смогли???