РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » Поколение, которое заменит нас в будущем.


Поколение, которое заменит нас в будущем.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ща.. мы это того.. хе хе

0

32

когда по телевизору, на любом канале, кончаются все передачи, фильмы и рекламы, там появляется цветная сетка, которая непрерывно и пронзительно пищит. мне кажется, что если не принимать меры по воспитанию наших детей сейчас, пока они маленькие, то в будущем лучшей музыкой для них станет вот это самое пищание... учитывая то ,что уже сейчас слушает молодая гопота B)

0

33

О да! Пищание сетки - это самое лучшее что есть в телевизоре...
А насчет музыки, которую в будущем может заменить пищание, то она НИКУДА НИКОГДА не денется... Так что леди и джетельмены - рождаться, жить, плодиться, умирать нам под музыку...
УРА, ГРАЖДАНЕ!!! :po_pivu:

0

34

Ребенок  не  спросит у  мамы  с  папой  что он будет слушать  попсу  рок или рэп....а будешь  запрещать... хм.. результат не из лучших....
  каждый ребенок  это ндивидуальность....личность.. с которой  нужно советываться  все равно  в чем... ведь у каждого свой  путь к истине........

0

35

Но при этом не бросать их на произвол судьбы. Да и прививать любовь к правильной музыке....не считаю ущербом. Это не навязывание.

0

36

ну тогда я за прививание в первую очередь классики симфонической - она от природы больше, чем от подорванных рокерских душ, что касается подростковости -Цой покатит на уры, а там уже - когда детки поймут как их парили все это время -сами выберут каким образом протест выражать - правда это как и всегда будет детский лепет...но чтото останется

0

37

Вот прошли годы......может и  изменились мнения ваши... ну очень мне интересно.. :D

Отредактировано Кирямба (2012-02-29 04:35:35)

0

38

Да  Кира годы  прошли, но музыка  в любом её проявлении остаётся И по прошесттвии лет  конечно  уже не очень то жалуешь  трясучку  или  ди -джеев ,но мир меняется значит и приоритеты меняются  и  и лет  в60   каждый скажет пусть репер или клубная ,рок,панк  далюую музыку  что  человек слушал   скажет  в моей молодости  музыка была  а сейчас  черт знает  что

0

39

Ну  во первых  рада  что ты  жив!!! :D
ну наверно  ты   прав  в  выше  написанном  но  там   так  много огрессии на  разные  направления музыки..  я  имела  ввиду   что  осталась  ли  та  же  ненависть  к  попсе  и  рэпу точнее в  таких же  количествах  или  многим   просто  стало  по  барабану  :D
А  вообще  то!!!!!
Рок -н-рол  жив!!!! :balalaika:
Аминь.. kk

0

40

Нет не думаю ,  одних  сменят  другие  ,других  сменят  следушие  -это  нескончаемый процесс  .Где-то  больше агрессии  где-то нет  всегда  есть  и будут недовольные  тем  или иным . Уменя друзья   на  украине и  Урале металюги  прожженые  .но от них  ч не разу не  слышал  слова оскорбления  в свой адрес   -если  ты  уважаешь  свое дело  ,значит  ты должен  и  уважать  любое другое 
Мне  приходилось  в питере играть  с реперами  и что  теперь .хотя  мне  их  музыка не  по нутру ,но я  взял  и поиграл  и  что  теперь  меня клеймить позором надо  .не говоря  о  том  что  я переиграл  всю  попсу .Смешными   мне  кажутся  эти  ребятки  без  своих  мозгов  ,а раз  мозгов нет  значит будем хаять  Яуже  как то  говорил   чсто  спрашивал  что  вам ненравится  в попсе  или репере   только  конкретно  по  пунктам  и никто  не смог ответить  просто  так не нравится  и  все тут  -для  меня это  лепет  младенца  и неуча  :balalaika:  :po_pivu:

Отредактировано VILLIV CLUB (2012-03-01 18:57:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » Поколение, которое заменит нас в будущем.