РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Переименование комнаты


Переименование комнаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Считаете ли вы необходимым переименование комнаты? Если да, то выберите один из вариантов:
Развитие и психология рока

0% - 0
Русский рок и философия рок-мира

7% - 1
Русский рок и развитие сознания

15% - 2
Рок постСССР и не только музыка

7% - 1
или оставить РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

69% - 9
Голосов: 13

1

В теме *Быть или не быть...* поступило предложение в целях увеличения посещаемости и в целом раскрутки, переименовать наш чат. Ставлю этот вопрос на голосование, но последнее слово оставляю за собой.

0

2

идеальная модель демократии. вы проголосуйте, но решу  все равно все сам) власть народу! :)

0

3

Я за старое название ,а для привлечения народа надо тогда расширить самим рамки, но лично мне не хочеться этого делать, иначе придеться и попсу прослушивать ,а мои сторые уши и мой мозг могут этого не выдержать.
Да и вообще вы посмотрите на  предложенные названия
я наверное бы не зашел в эти комнаты.

0

4

Я думаю  что  не  стоит  !!! ведь  послушайте  как  оно звучит  РУССКИЙ  РОК  АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ!!!!! .....ну  классно  же!!!!  и  я  с большим  уважением отнашусь к этому  названию  !!!!!!  Я  ВСЁ  СКАЗАЛА!!!!!!!!!!

0

5

А мне нравится Русский рок авторская песня..мне кажется, что менять ничего не надо)))всё и так супер)))) :P

Отредактировано Мася_ (2005-10-08 12:02:29)

0

6

All enterprises of great pitch and moment with wich regards they current, turn away they loose the name of action... (с) Дядька Шекспир.

Я вот совершенно против переименования комнаты! И не только потому, что сам пришел сюда когда-то, клюнув именно на ее название. О чем и не жалею!)) Аргументы просты:
а) У нас есть много подписавшихся, коих мы неизбежно большой частью потеряем при смене названия.
б) Название очень четко отражает приоритеты тематики и делать его ни более узким, ни более обтекаемым не стоит. (это моя мысль по поводу примеров Драконозавра)
в) Все начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, - теряют имя действия... (это перевод процицированного выше) Не стоит, кажется, метаться...)))

Усе!

0

7

Зря, надо переименовывать конмату. Все смотрят и думают: "ага, русский рок и авторская песня. Значит ДДт, БГ и ничего интересного авторская песня". Современная молодежь не понимает, что такое авторская песня....
А новое название токль прибавит красоты комнате... Народ подтянется, лишь бы узнать что скрывается за таким названием

0

8

В основном, против переименования два аргумента-
1 Все и так классно,Мы так консервативны, что и так все классно
2 Подписка

В целом Папа поспешил устраивать голосование _
именно по этим названиям - у нас с ним состоялся эмоциональный разговор, а колонку "свое название" так и не сделали.

По вопросам подписки - здесь проблема тоже предварительно не была решена - ведь возможность переадрессации так и нибыла установленна(переадрессации и перепрописки автоматом)

Кто голосовал против изменения вообще - явные консерваторы и закостенелые личности, причем не спорю - на плечах оных пока рок еще и держится

НО ХОЧУ НАПОМНИТЬ для ЧЕГО была вся затея - для вливания здравомыслящего контингента - не рокеров по жизни, а людей, слушающих эту музыку и развивающих свой духовный мир, как с ее помощью, так и по своим собственным интересам.

Если отталкиваться -  (кстати рэпперы именно тем и славятся - и сравните их с собою) - от консервативной подачи рока , т.е. -своя тусовка, твоя моя не понимайт и тд и тп, то мы теряем не только к себе уважение людей именно здравомыслящих, но сами впадаем в застой коммунизма, с которым рок движение всегда воевало(не побоюсь этого определения).

Есть такое понятие Рок Без Границ - так давайте развиваться, а не стареть и уподобляться старым пердунам коеи только вздыхают и вечно включают пластинку - а вот в наше время.... Время ПЕРЕМЕН. И рок пока ничего не показал из себя за это десятелетие - все Крепкое, но СТАРОЕ и отнюдь не МОЛОДОЕ. На самом деле нет Молодых групп и бардов КОТОРЫХ можно поставить в один ряд с ДДТ, ГО,Ария, БГ и тд и др.

В целом, Папа поставил перед нами вопрос не выживания комнаты, а выживания РОКА, а не того , что с ним сейчас делают.

0

9

Да не нужное это дело, оставьте все как есть......кому понравится тот будет сидеть, а название ни о чем не говорит. Надо привлекать постоянных чатланов а не однодневных

0

10

Можешь снимать вопрос - уже и сайт под сим названием делается...
Хотя проблем с чатом это не снимаеть...

0

11

А разве в комнате разговор идет лишь о музыке?

0

12

а разве в комнате вообще идет рзговор о музыке? uu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Переименование комнаты