РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » Что слушаю-2


Что слушаю-2

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

На концерт какой группы вы бы пошли в первую очередь?
Кино

25% - 8
Зоопарк

3% - 1
Поп-механика

3% - 1
Сектор газа

3% - 1
Наутилус Помпилиус

12% - 4
Аквариум

15% - 5
Бригада С

0% - 0
Чёрный Обелиск

15% - 5
Гоген

0% - 0
Башлачёв

12% - 4
Янка Дягилева

9% - 3
Голосов: 32

1

Поступило предложение сделать подобный опрос по группам, которые по разным причинам прекратили своё существование.

0

2

в виде комента поступила единственная хитрая мысля о том чтобы пойти на концерт майка и цоя :)

на самом деле слишком сложно выбрать. имена слишком большие, легенды.

0

3

хотя первый раз прочитав думала что будет резкое преимущество цоя. ан нет. хорошо что других мы не забываем. а то иногда рок 80ых ассоциируется только с цоем, ничуть не хочу умалить его достоинства, но обидно за других.

0

4

хотя первый раз прочитав думала что будет резкое преимущество цоя. ан нет. хорошо что других мы не забываем. а то иногда рок 80ых ассоциируется только с цоем, ничуть не хочу умалить его достоинства, но обидно за других.

АГА!!! Цой - это,конечно, замечательно. Но это, все таки, не истина в последней инстанции (надеюсь, Лёша это не прочитает  :P ). БЫЛИ, были и другие! А со списком как-то нечестно!!!!! Трудно один пункт выбрать  :(

0

5

Дашка, полностью согласна, имена очень легендарные, но Цоя почему-то хочется увидеть с невероятной силой!!!!!!!!!!!

0

6

я бы на КИНО, янку и нау............ но три раза вроде как нельзя...((

0

7

Вообще с удовольствием сходила бы на Черный обелиск с Толиком Крупновым, это немного другое мое предпочтение, чем СашБаш. Это не сравнивается.

0

8

на КИНО, как наибольшую легенду

0

9

БГ - и ваших нет!Нау - лет 10 назад еще бы сходил... сейчас - нет... противно как-то...

0

10

Кино. Много воспоминаний. Хороших.

0

11

Долго я думала....и всё ж таки "Наутилус..."...потом уже и "Аквариум",а потом может быть и "Кино"...

0

12

Долго я думала....и всё ж таки "Наутилус

Между прочим, Нау выступали в своем составе летом прошедшего года ))

0

13

ээ.. наверное, это было 3 июня...

0

14

Я канчена проголосую. Но  я тока не понял почему ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК в этом списке?! ВотЪ либо я такой либо лыжи не едут
iii

0

15

Я канчена проголосую. Но  я тока не понял почему ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК в этом списке?! ВотЪ либо я такой либо лыжи не едут
iii

Олег.....хватит умничать. Только что объяснил тебе в чате.

0

16

Чёрный обелиск, однозначно!  yhnhy

0

17

Я канчена проголосую. Но  я тока не понял почему ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК в этом списке?! ВотЪ либо я такой либо лыжи не едут
iii

Олег.....хватит умничать. Только что объяснил тебе в чате.

А я не умничал! Я просто раньше написал а форуме, а потом спросил в чате! И вообще, что спросить ДВА раза нельзя?! dd

0

18

jmnhj94t5

0

19

Леха! Загоняешься?! Ты смотри поосторожнее,  а то так и с ума сойти можно vv

0

20

hjnk7jh7

0

21

обошли бы мы половину концертов...с нарядом милиции и автобусом омона)

Отредактировано Larus (2006-08-22 22:06:58)

0

22

Черный обелиск!!!!!! ток жаль что они распались........

0

23

Что значит распались? Смерть Крупнова не ознаменовала распад группы!!! Она завтра играть будет! И че по твоему, это призраки??

0

24

а чо это в список внесли? накер тогда точно когда нить на них схожу!!!!!!! они жгутнипадеццки!!!!!!!

0

25

А я не задумываясь выбрала Башлачёва. Хотя, когда смотришь на список, слюни-то текут, особенно по Кино, Сектору и Янке, а потом уж всем остальным, но, раз уж выбирать одно надо... А почему, - ну, во-первых, это моя давняя привязанность, СашБаш это наше всё, во-вторых, это не концерт, а квартирник, я всегда любила их больше, ну и напоследок в третьих, - к нему у меня вообще своеобразное и очень трепетное отношение.

0

26

Да-да...трибьют Башлачёва обязательно сделаем в обозримом будущем.

0

27

А всё же Аквариум как-то тут не в тему... Ходил, хожу и буду ходить пока БГ не помрёт...

0

28

Друзья неформалы! Нужно реально смотреть на вещи и выбирать из ныне живущих... Цой, Клинских, Башлачёв и иже с ними-это конечно великая непобедимая сила, но надо жить, пусть и без них.  помнить обязательно, но не мечтать о несбыточном типа посещения их концертов... БГ-жив, и это мой выбор!!! был 2 раза, и будет возможность-пойду ещё!!! B)

0

29

Знаешь Лёшь.....без прошлого не может быть будущего. Да ты и сам ( насколько я знаю, по крайней мере надеюсь ) с этой фразой согласен. И как не странно, реально на вещи помогают смотреть именно ОНИ....ушедшие..

Ну, а АКВАРИУМ в этой темке был ошибкой. Извиняюсь перед всеми...

0

30

забывать нельзя, Лёха, но мечтать-глупо... мы можем бывать только на трибьютах, что в каком-то смысле тоже неплохо... И ЕЩЁ, меня зовут ФРОЛ, и только. ну хотя бы здесь не называй моё реальное имя... B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » Что слушаю-2