РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Фанерная внешность


Фанерная внешность

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Российские звезды не ждут милостей от природы.

Российский знаменитости не отстают от своих западных коллег в погоне за совершенством. В ход идет все: услуги визажистов и парикмахеров, чудо-диеты, спорт, бесконечное число откровенных нарядов. Именно обилие последних и вынуждает прекрасных тружениц сцены на крайние меры – хирургическое вмешательство.

Ведь, чтобы декольте было не только вызывающим, но и привлекательным, взгляду должно открываться нечто особенное. А уж если одежда распахнется невзначай, а рядом окажется фотограф, как случилось с Жанной Фриске, снимок точно должен лишить поклонников рассудка.

Поэтому звезды решаются на пластические операции, делая основную ставку на бюст как самое выдающееся женское достоинство, сообщает «Комсомольская правда».

Для певицы Алсу, например, небольшое увеличение бюста стало не только знаком нового творческого этапа (вместо наивной и хрупкой Лолиты первых клипов перед поклонниками предстала расцветающая женщина), но и началом перемен в личной жизни: рядом с прелестной вокалисткой появился мужчина с серьезными намерениями.

Другая знаменитость, проложившая себе дорогу грудью – бывшая ведущая МузТВ, а ныне кандидатка в депутаты Маша Малиновская. Девушка утверждает, что бюст ее абсолютно натуральный и всячески его демонстрирует. Именно поэтому на одной из вечеринок все, кто смог оторвать взгляд от груди, почти не прикрытой платьем, углядели под ней характерный шрам, свидетельствующий о тесном контакте с хирургом.

Вообще, многих дам, утверждающих, что их прелести нерукотворны, погубила именно страсть к обнажению. Например, Наташа Королева, решив сфотографироваться обнаженной для проекта Екатерины Рождественской, как-то не задумывалась о том, что каждый желающий сможет потом сравнить ее бюст на этой фотографии с более поздними снимками, и заметит некоторую разницу.

Лада Дэнс тоже позировала Рождественской. Результат оказался очень неплохим, но… Сравнивая его с более ранними фотографиями певицы, трудно не заметить некоторые перемены. Поэтому теперь трудно не усомниться в том, что у Лады все – от природы.

Алена Свиридова слегка увеличила грудь после родов. Певица считает, что нет большого криминала в том, чтобы сделать второй размер из первого или третий из второго, а вот увлекаться не стоит: слишком большой бюст выглядит некрасиво и глупо.

Актриса Оксана Фандера, казалось бы, не могла пожаловаться на природу. Но умелые руки специалистов позволили ей порадовать супруга формами поистине совершенными.

Поговаривают, что и Анжелика Варум не спроста стала носить откровенные наряды, позволяя оценить свои прелести не только мужу, но и всем желающим.

Среди других знаменитых женщин, которых «подозревают» в коррекции бюста – ведущая Екатерина Стриженова, певица Ирина Понаровская, актриса Елена Корикова.

0

2

Гы-гы.... :D

0

3

На очередном модельном показе Жанна Фриске, по неосторожности, оголила свою соблазнительную правую грудь. На подиум Фриске вышла в шикарном наряде. Одно неловкое движение – и платье Жанны распахнулось, обнажив ее грудь.

Сама певица сделала вид, что этого не заметила. Она с удовольствием дефилировала по подиуму и даже начала пританцовывать, сорвав шквал аплодисментов, отмечает Интернет-портал Дни Ру. Несмотря на то, что Жанна уже не в первый раз принимает участие в эпатажных показах Fresh Art, но до сих пор в таких откровенных нарядах не представала.

Кроме Фриске моделями Fresh Art стали солист Smash!! Влад Топалов, бывшая участница группы "Лицей" Изольда, Митя из Hi-Fi и другие. Однако все они, в отличие от эксгибиционистки Фрисе от непотребства воздержались.

0

4

Киркоров разбушевался перед голой Стоцкой
Перед одним из недавних концертов в Санкт-Петербурге Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров решили посетить бутик, в котором Киркоров отоваривается во время каждого своего визита в северную столицу.

Певица закрылась в примерочной. Однако в этот самый момент в магазин нагрянул сам Филипп Бедросович, сообщает «Комсомольская Правда». Оглядев бутик и не найдя Стоцкой, Филипп направился туда, где Настя примеряла наряды. Однако та и не подумала его пускать. "Настя, открой", - бушевал Киркоров, ломясь в дверь. "Не могу - я голая", - отвечала Стоцкая. "Да что я тебя, голой, что ли, не видел", - удивлялся певец". Но печалился он недолго: заметив на вешалке красный шерстяной пиджак, Киркоров просто выгнал Настю из кабинки и сам начал красоваться перед зеркалом.

0

5

Не пойму! Как только человеку не надоедает быть клоуном! :D  :D  :D

0

6

...не станем обращать излишнего внимания на сиськи шоу-бизнеса!

0

7

...не станем обращать излишнего внимания на сиськи шоу-бизнеса!

Можно обрать, чтоб не скиснуть.. :D

0

8

То, что вас интересуют некоторые части женского тела, - не криминал, скорее как раз нормальная реакция. Но зачем же прикрываться никчемным сарказмом, да еще и "попсу" приплели. Я тоже не Киркорова слушаю, но мне это пока не мешало пытаться быть объективной. А насчет операций - это их личные похороны. Захочу, тоже сделаю - что, я от этого другим человеком стану?

0

9

Не знаю как у Киркорова обстоят дела чо Стоцкой, но одно я знаю точно что когда он приехал в Баку, то попросил организаторов после концерта чтоб они мальчиков с сауной организвали. Как ни печально признать но все же это надо сделать, почти все исполнители отечественной попсы обладатели определенных ориентаций либо полностью геи, либо биссексуалы. У них по другому не получается............

0

10

Ну вот, опять! :angry:
Не путайте вы сексуальную ориентацию с жизненным кредо некоторых уродов!

0

11

К таким отношусь крайне отрицательно!!!!!!!!! Да и на сцене им не место, надо делать достойную музыку а не показывать прелести своего тела или создавать себе какую то репутацию...........С такой сценой как будет расти новое поколение? Такое же психически покалеченное?????

Отредактировано А может это я хожу и гажу (2005-10-31 14:02:00)

0

12

Чик чик всё, что не по теме..
Продолжаем...

0

13

Чик чик всё, что не по теме..
Продолжаем...

воспитанные люди о подобных вещах предупреждают.

Уж как вышло...

Отредактировано А может это я хожу и гажу (2005-11-01 17:13:29)

0

14

Чик чик всё, что не по теме..
Продолжаем...

воспитанные люди о подобных вещах предупреждают.

Уж как вышло...

Мда, а вышло-то не очень хорошо. Даже и продолжать не хочется.......

0

15

...вот и растёт уже покалеченное поколение...на днях спрашиваю у приятельского сынишки, 4-х лет от роду - а кем станешь, когда вырастешь? Отвечает: сашей белым... бардак...
2 Завулон...батенька, да вы гомофоб, однако...агрессивные высказывания в адрес меньшинств скорее всего следствие собственного нехилого комплекса по поводу собственной же "неправильной" ориентации. И да будет тебе известно, по последним исследованиям, нет такого понятия, как ориентация, применимого к мужчине. Все самцы человека бисексуальны.

0

16

2 Завулон...батенька, да вы гомофоб, однако...агрессивные высказывания в адрес меньшинств скорее всего следствие собственного нехилого комплекса по поводу собственной же "неправильной" ориентации. И да будет тебе известно, по последним исследованиям, нет такого понятия, как ориентация, применимого к мужчине. Все самцы человека бисексуальны.

Сообщения на эту тему здесь уже удалялись...о меньшинствах открыта отдельная тема...

0

17

Занятно сознавать, что самыми душераздирающими темами для обсуждения на форуме русского рока являются ........ Алены Свиридовой (кстати, почему не увеличение ....... Шахрина? - все как-то ближе к теме, вроде))))), а также пОповые предпочтения поп-звезд)))) С неизменными волнениями насчет собственного тыла)))
Ню-ню, ребятушки, ню-ню...
Кстати, кто там самый умный с ножницами? Может, пойдем, выйдем? А то придешь глянуть на свое бессмертное произведение философского плана и без единого матерного слова на поднятую тему, и притом строго по теме, ан нет ее. Пуркуа? Вам мой почерк не нравится или правда глаза режет?
С любовью к гомофобам и сочувствующим-
Я

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-11-09 11:08:09)

0

18

Отвечаю....
1. Если  у тебя не хватает мозгов заглянуть далее этих душераздирающих тем, то...я даже не знаю чем тебе помочь. Близорукость врачи лечат.
2. Уважающие себя люди сначала регистрируются, хотя тебе это наверно уже ни к чему.
3. Ещё один пост с такими словечками, и я тебе обещаю, получишь вечный бан.

0

19

...ёш твою двадцать. я вовсе не хотел начинать...да и заканчивать тоже не мечтал такую "животрепещущую тему", как гомофобы и иже с ними...

0

20

...вот и растёт уже покалеченное поколение...на днях спрашиваю у приятельского сынишки, 4-х лет от роду - а кем станешь, когда вырастешь? Отвечает: сашей белым... бардак...
2 Завулон...батенька, да вы гомофоб, однако...агрессивные высказывания в адрес меньшинств скорее всего следствие собственного нехилого комплекса по поводу собственной же "неправильной" ориентации. И да будет тебе известно, по последним исследованиям, нет такого понятия, как ориентация, применимого к мужчине. Все самцы человека бисексуальны.

Не знаю какому самцу как, но мне такие вещи неприятны

0

21

поясняю специально для чувака с берданкой- недалекость тоже лечат, только по обращению родственников, а что касается личности модератора - то здесь, как видно, тоталитаризм процветает, поэтому - спасибо, НИ РАЗУ НЕ ХОТЕЛОСЬ в таком месте ненароком зависнуть. Видимо, хочется себя чувствовать мелким Яхве на строго определенной территории? Заради бога, без меня.
Что до ножниц - не делай скорбное лицо по поводу моего несовершенства - ........ Алены Свиридовой, так любезно вырезанное, присутствует и начальном тескте темы обсуждения: "Алена Свиридова слегка увеличила грудь после родов. "
Уважающие себя люди, кстати, незнакомым не тыкают))) А форумы - они, может, на то и форумы, чтобы там что-то обсуждалось? За пределами этого сайта бывать не приходилось, к слову? Вообщем, см. п.1))
Да, и что до мозгов - ну, так тема-то такая кем-то была задана, значит - это кому-нибудь нужно?))) кто ее автор, кстати? Извини, но - сам такой, значит, если про Акиро Куросаву не написал))))

С любовью к чувакам с берданками))))

0

22

Мне удалось, невзирая на мозги, ознакомиться еще с одной темой)))http://rurock.ruhelp.com/index.php?showtopic=222
Позиция стрелка стала ясна до неприличия
Да, видимо, с бисером здесь делать нечего))
Удач в жизни! С такими убеждениями - пригодится.

К слову, "Яхве" и "Акиро Куросава" - слова цензурные, можно не напрягаться))

0

23

Мне удалось, невзирая на мозги, ознакомиться еще с одной темой)))

Мдаааа.......такую самокритику редко можно услышать. :D респект! :lol: Действительно, зачем нужны мозги для того, чтоб просматривать темы!
А что касается недалёкого чувака с берданкой, Так он опять начал ерундой страдать. Взял и влепил тебе вечный БАН. Прикинь да? :angry:

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-11-12 18:08:33)

0

24

мудистика....

0

25

мудистика....

хорошее слово, надо запомнить...

0

26

Тема закрыта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Фанерная внешность