РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » О самой Рок н Рольной профессии...


О самой Рок н Рольной профессии...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Объект. Холодно... Очень холодно... Один... Тишина... ТИШИНА! Самый страшный звук... Телефон молчит... Исходящие запрещены... В интернет не выйти.... Я один... один... Начинаю петь... пою.... через 10 минут сажаю голос...
Никто даже не постучал.... я один...один...ОДИН...Беру сигарету курю...закшливаюсь...гадко...матерюсь...не помогает... начинаю бросаться на стены...не помогает... бьюсь головой... не помню...не понимаю как... но в руке оказывается вилка....я колю себе руки... больно... и в то же время приятно...И тут...ТУТ приходит СМС.... СМС от нее...Она меня вернула...вернула к жизни...и успокоившись я заснул........шли третьи сутки дежерства подряд...

0

2

Кто не верит, что он сдохнет, тот все равно сдохнет

0

3

зато как изумительно встречать рассвет на крыше стройки...

0

4

Дарь, очень изумительно не жрать почти ничего(максимум один раз в день), отбиваться от такихже голодных тараканов (ибо и им жрать нечего и они ползают прямо днем и кусаются!!!), пробивать себе млятские вены шприцом и заталкивать в себя химию, воздух и прочую дрянь, очень изумительно трясет и рыгается желудочным соком, вокруг никого и никого не надо, и петля не привлекает - млять дышать хочется, а еще мысль на одном месте - сдохнуть, сдохнуть, сдохнуть - сидишь тупой и даже не втыкаешь, что мона было себе просто вены порезать и забить на весь мир, а резать не резал - пол, мля, боялся испачкать..... Радуюсь гребаному рассвету - нах... мне рассвет, я СДОХНУТЬ хочу...Сдохнуть, сдохнуть, сдохнуть, сдохнуть......

0

5

так ведь, батенька, ежели вы хотите сдохнуть вы везде того будте хотеть.

0

6

Дарька, солнышко, иди в ж..у - не в обиду, но очень по смыслу...

Ще раз что нить подобное выскажешь по этой теме, что тута - я не отвечу....

Отредактировано Drakonozavr (2005-11-12 21:06:06)

0

7

:P

0

8

Одиночество...это моя тема...я знаю человека, для которого нахождение в одиночестве совершенно невозможно, она звонит тогда мне, в то время, как я наслаждаюсь одиночеством...хорошо, никто не вторгается в твой покой, а тут - звонок...номер определяется, а я думаю: "Брать трубку или нет...?", мне же так хорошо...наконец-то миг спокойствия, хоть на голове стой, хоть режь себя, никто не войдет и не скажет, что ты дура, чтобы ты была потише....Ая АДЫН, САВСЭМ АДЫН....и мне хорошо...поэтому лучше ни к кому не привыкакть, не привязаваться, не любить, но не получается...Как ни старайся, как ни говори себе, что жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно и больно, все равно живу по чужим законам, истязая себя...

Отредактировано Жекуня (2005-11-21 18:36:50)

0

9

Интоксикация чувствами....

0

10

Саня!

0

11

Вай, Свэточка, вай-вай...друга не могу завести...да...подругу...это легко...а друга..эх.. нэ па мушски, да друзей заводить...

0

12

Санька, бе!

0

13

))

0

14

гм... истории в картинкх... скоро будем для дететй книжки-расскраски ваять...

это так - не по теме ибо она кудато уже испотемилась

0

15

это так - не по теме ибо она кудато уже испотемилась

...в которой Великий Драконозавр решил что-то брякнуть, просто для того чтобы брякнуть, как у него иногда бывает, 3 недели после того как прекратилось какое-никакое обсуждение...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » О самой Рок н Рольной профессии...