РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Визуальный рок » Что-то видел...Слышал...


Что-то видел...Слышал...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-нибудь Знает что-либо о фильмах с участием Цоя-"Дикий восток" и "Цой в квадрате".
Я кое-какие отрывки видел, но толком-нигде ничего..
"Дикий восток" вроде по сценарию Вити, а "Цой в квадрате"-вместе с тем Цоем, который Копперфилда должен был охранять(организатор) и которого убили...
Давно было...Не помню уже...

0

2

Если честно....вообще понятия не имею.....не слышал про такие.
Кроме *Игла* и *Асса* ещё смотрел *Солнечные дни*.....и всё.. <_<

0

3

Еще один интересный фильм есть. Я-ХХа называется. В ролях Кинчев. Цой. Б.Г. И Майк Науменко. Интересые моменты есть.. Если найдёте где посмотрите не пожалеете.

0

4

Еще один интересный фильм есть. Я-ХХа называется. В ролях Кинчев. Цой. Б.Г. И Майк Науменко. Интересые моменты есть.. Если найдёте где посмотрите не пожалеете.

Может ссылку дашь???? С удовольствием узрею  :)

0

5

Даже смотреть не собираюсь. Все интересное новозабытое старое. Классика подачи настольгии... Хотя против Ц. и компании ничего против не имею, даже слушаю

0

6

Так никто и не заставляет :D

Смысл это писать было??? :P

0

7

Ребята, фильм "Дикий восток" я видел. Снят примерно между 1990 и 1994 годами. Очень хороший фильм, суть в том, что на востоке есть селение. И его саботируют фашисты (нацисты точней будет). И что туда приходит Странник и всех спасает :)
Зрелищно, боевые исскуства там. А Цой там не играет, честно сказать для меня новость что сценарий к нему какое-то отношение имеет.

0

8

Еще один интересный фильм есть. Я-ХХа называется. В ролях Кинчев. Цой. Б.Г. И Майк Науменко. Интересые моменты есть.. Если найдёте где посмотрите не пожалеете.

Может ссылку дашь???? С удовольствием узрею  :)

Ссылку дать не могу, так как смотрел этот фильм на VHS. Вот....

0

9

МАСТА!!!

Где смотрел????
Режиссёра не помнишь?

0

10

ой как же хочется такой фильм посмотреть...(

0

11

Я видел фильм где Цой ирает в эпизоде вместе с Олегом Гаркушей...вот забыл как он называется  :( Но прикольный фильм, смешной.
Кто видел, подскажите как называется плз! :)

0

12

Надо бы в инете пошарить...может и найдем какое-нибудь видео...
Хотя кроме общеизвестных фильмов с Цоем я не видел

0

13

Ну еще есть фильм "Черная роза - эмблема печали..", там по-момеу Борис Борисыча есть песни. А так кроме "Ассы" и "Иглы" ничего не припомню.

0

14

:o Ой,,  я в первый раз  слышу,,
смотрела Ассу и Иглу,,,,а о других даже не слышала :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Визуальный рок » Что-то видел...Слышал...