РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Слухи » Гарик Сукачёв


Гарик Сукачёв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях Гарика Сукачева с многочисленными травмами привезли в реанимацию Боткинской больницы. По некоторым сведениям, известный музыкант пострадал в уличной драке в подмосковном Долгопрудном.
45-летний Сукачев поздно ночью оказался на набережной, и там на него напала толпа весьма агрессивно настроенных незнакомцев. Парни жестоко избили Сукачева и сбежали, пишет газета "Жизнь".
Гарик не стал обращаться за медицинской помощью, не оценив всю серьезность травм. Только на следующий день артист попросил своего администратора отвезти его к врачу. Все тело Гарика было покрыто гематомами, на лице были кровоподтеки.
Музыканта отвезли в Боткинскую больницу и сразу же отправили в отделение реанимации.
После обследования выяснилось, что у Сукачева множественные ушибы мягких тканей головы, лица и туловища, перелом скуловой части справа, ушиб поясничной области. К музыканту срочно вызвали челюстно-лицевого хирурга и назначили лечение.
Сейчас Сукачев находится в так называемой шоковой палате. Музыканту сделали обезболивающие уколы, чтобы хоть как-то облегчить его страдания.

0

2

К сожалению это не слух и информация подтвердилась.... :(

0

3

Вот падонки несколько на одного это не по мужски! Да и стопудовы были гопы или рэпперы какие нибудь

0

4

Да ниче не подтвердилось - видела его на "Крыльях" спустя несколько дней вполне здоровым и без малейших признаков сильных побоев... :rolleyes: а "Жизнь" - это вообще суперское издание из серии ОБЖ! ssss

Отредактировано А-лена (2006-01-10 07:05:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Слухи » Гарик Сукачёв