РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Совсем разные... » от юга_без_бла-бла-бла


от юга_без_бла-бла-бла

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

нарррод!))))) у меня не работает чат!!!))))) вот так. всем привет!)))

0

2

привет!!
у меня такая же фигня... дома чат ваще не хочет грузится... а когда на работе захожу в чат, ещё никого нет... абыдно..  :blink:

0

3

В воскресенье на протяжении 12 часов не мог зайти. Метался по комнате, чуть не выкинул комп в окно, разогнал всех соседей...но чат так и не заработал :angry:
Понедельник. История повторяется... :blink:

0

4

Вот и у меня сегодня та же проблема... жаль...

0

5

а у меня, как только вхожу в комнату, закрывается окно. иногда. то есть часто...

0

6

Вторник-история повторяется! Психую! Ищу на ком согнать зло....пошёл к соседям. Они успели скрыться. Возвращаюсь к компу...в чат так и не войти...Ещё больше психую...кого бы  побить... :ph34r:  :blink:  :unsure:

0

7

В воскресенье на протяжении 12 часов не мог зайти. Метался по комнате, чуть не выкинул комп в окно

Да да! в окно его! в окно!
:)

0

8

хех... что же происходит с mail.ru :(

0

9

Прошёл третий день! В чаты не попасть!!! Комп донёс до балкона, но потом решил убить тего медленной смертью и помучить ещё пару дней.
А вчера задача ещё усложнилась: подойдя к своему подъезду не смог его открыть! Какая-то умная Клава закрыла его на ключ, которого нет ни у меня , ни у хозяина квартиры (я снимаю жильё). Потому добраться до чатов не представлялось возможным ещё и по этой причине. А погодка на улице былаааа..... :D

0

10

УТАКАЛТИНГ!!!!!!!!постучи по клаве,протри монитор,может зааботает?а?http://smiles.ru/coll/dark/durak.gif
И ваще,я тебе оч сочувствуюhttp://smiles.ru/coll/dark/duma.gif

0

11

наши соболезнования тебе.но ничего скоро все пройдет и снова будет светить сонце удачи . терпения!!

0

12

привет народ))) ну всем всего хорошего)) че еще написать не знаю) привет завулону, если увидите))

0

13

Сочувтвую создалелю, меня бог тоже наказал...сегодня вообще на сайт mail.ru не могу зайти, агент тоже заглючило...что это, а? :angry:

0

14

Не убивайтесь так, ядерная  зима еще не началась))

0

15

Ну нафиг! Вы, однако, все с европейской территории России, очень трудно вас застать - когда я пытаюсь войти в комнату, оказывается, что дверь на замке и все спят :(

0

16

почему все?) я вот в usa. создатель вообще на грешной земле эстонской обитает :) разне люди заходят. так что не все так кардинально.)

0

17

в общем так, люди, прощевайте  :ph34r:

0

18

О рпоблемах посещаемости и открытия комнаты был Папой поставлен вопрос в другом месте - эту тему надо нафик закрыть и перенести внимание на вопрос Папы

0

19

я те закрою! нефиг чужими темами распоряжаться! не нравится - не пиши сюда и всё! проблем что ли много?!

0

20

почему все? я вот в usa. создатель вообще на грешной земле эстонской обитает, разные люди заходят. так что не все так кардинально.

Все, все, все! Уже никто никуда не идет. Я тогда , видимо, переживала полосу невезения. Простите меня, я больше не буду! :rolleyes:

0

21

умеющий играть под мухой... кто-то мне явно польстил  :ph34r:

0

22

почему все? я вот в usa. создатель вообще на грешной земле эстонской обитает, разные люди заходят. так что не все так кардинально.

Все, все, все! Уже никто никуда не идет. Я тогда , видимо, переживала полосу невезения. Простите меня, я больше не буду! :rolleyes:

На обиженных сама знаешь что.....

0

23

не поняла смысл последнего поста... что творится...  :ph34r:

0

24

Кому надо тот понял.

0

25

Кому надо тот понял.

Да, действительно, кому надо было (Дарьюшке, например), тот понял. А остальные тупо пытались сорвать на ком-нибудь зло. Не смеши уже людей.

0

26

хи хи...) спасибо иришка, я тебя тоже люблю :)

0

27

. А остальные тупо пытались сорвать на ком-нибудь зло. Не смеши уже людей.

Ну вот ты и дошла до прямых оскорблений  :(

0

28

. А остальные тупо пытались сорвать на ком-нибудь зло. Не смеши уже людей.

Ну вот ты и дошла до прямых оскорблений  :(

это не оскорление, а сказала бы что, но  ругаться не хочется, да к тому же меня тоже обвинят в оскорблении. и уж тем более не прямое.

а если и так... простите... мы такие как есть. мы говорим что чувствуем. мы говорим то что думаем. мы описываем то что видим. правда часто ранит. чтобы стать лучше часто нужно пройти через боль. не все проходят. жизнь жестока, но справедлива.

0

29

простите... мы такие как есть.

Аналогично... <_<

0

30

бла бла бла....

а знаете, что заметила? я - пользовательно номер 5. прикольно, да? но это ещё не всё! я зарегистрировалась 5 мая 2005 года. 5.05.05.

что бы это могло значить?...  :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Совсем разные... » от юга_без_бла-бла-бла