РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наш форум » Кто и что ждет???


Кто и что ждет???

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

а идей-то нету....форум себя изжил...новые люди сюда не придут, в чате мы даже втроем не может собраться...что делать-то?

0

32

Что сказать... все вроде как бы не против... и каждый в сущности ЗА!!
Но единодушия не проявляет ни кто))

0

33

ввоообщет нано новый форум создавать, а сие здать в архив

0

34

возможно это и выход, можно будет новых людей завлечь,та и на пустом форуме будет больше простора...ведь на нашем обновляются только Пустышка да Ассоциации по большому счету

0

35

лааадно))) А кто займец?? аа? ))

0

36

ура, Барм в добровольцы записался :)

0

37

а на новый форум все так сбегутся, ага

0

38

клоп

0

39

Добрый день, уважаемые,

сорри, что пишу сюда, но новую тему не дают создать, подходящей старой не нашел.

Помогите пожалуйста с таким вопросом:

Хочу отдать в хорошие руки (безвозмездно, т.е. даром :) ) постер Виктора Цоя и подборку записей на компакт-кассетах – русский рок (Кино, Алиса, ДДТ, Зоопарк, Башлачев, Чайф, Наутилус, сборники и т.д.), а также Дженис Джоплин, Дж. Хендрикс, Лед Зеппелин, Металлика и т.д., и немного авторской песни всего около 30 кассет и несколько CD.
Забирать из района Бирюлево-Западное (Москва) только самовывоз, в метро пересекаться неудобно

e-mail: rrojdestvo@yandex.ru , спасибо

loiyuruybolkm;

Отредактировано Overquote (2008-11-19 08:28:45)

0

40

Где-то я уже это видела сегодня:) Такой вопрос в Пустышку нано кидать.

А по теме. Людей привлекает информация по року и афиши концертов + возможность бесплатно скачивать музычку. Пусть будет плагиат, но все же.

Многие темы себя изжили - это да. Но самый большой косяк нашего форума - с самим собой общаться не интересно. Шастаешь тут как псих одиночка, да и нагадить-то негде. Нет живого общения, да отвечать тем что было уже написанно, сочтут за плагиат....Надо просто посносить половину, а остальную половину обновить.

И без Бла-бла-бла....у кого есть такие полномочия, прошу этим заняться. Давно бы тут уже нафлудила, но не могу, нет средств.

0

41

Не флудите да не флудимы будите!!!
Мне лень... меня надо пинать... можно да же немного больно стукнуть по голове... тогда дело пойдет... только потом не обижатесь, что пинать и гонять буду всех Я!

0

42

ну и так давайте что-ли решим таки что мы делаем? 1.создаем новый форум, кто знает что и как- поделитесь
2. мы распределяем админские обязанности среди тех кто живой , изрядно его чистим, и пробуем оживить жизнь на данном ресурсе?
мне кажется, что новый форум будет легче заставить существовать чем что-то сделать с нынешним...

0

43

А теперь ты будешь мною послан даааалееееко!!!
А конкрет к Ворону... надо этого старого пидерста раскачать... его как раз хватит тока на начальную организацию нового рессурса.. дальше он заленица... но а большего нам и не надо))

0

44

И как всегда я с вопросом: Ну и? Не вижу движения? Что? Где? Кто?

0

45

Яж послал!! А он не пошел!!
Какие ко мне вопросы??
Не обучен он!! Команд не знает!! В армию егоб!!! В нашу!!!

0

46

Стас, тебе не кажеться ,что посылать меня к Ворону это равнозначно поездке в Москву через Лос- Анжелес....ты же с ним живешь в одном городе,контакты имеешь какие-то(у меня только аська,в которой я его не встречал с пол-года)...пробей у него что да как, и может ли он этим заняться.

0

47

Да лан... разьве не видно, что я время тяну! ))

0

48

Новых постов  ждю!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

49

:rolleyes: А я  тош туточки!! Давно  меня  тут  не  было   да  да  да   знаю  что  от  меня  толку  мало gk,,hk но  за  то я  есть  я  с  вами  а  это  ужо хорошо!! :po_pivu:  :balalaika:  :balalaika:  :balalaika:

0

50

да  как  фсегда  всю на  меню !!!!!! ладно господа начинаем новую  жизню или  как  говорит  мой  друг  шизню .. кроче  надо делать  дело  а не  болтать на  чужих  форумах  как  у  вас  все  плохо  пошло   :D  :hlophlop:  :po_pivu:  :balalaika: --  и я надеюсь  это  поймут  те люди  кто  там  отписался  .........ничего  личного

0

51

А ссылочку можно? :rolleyes:

0

52

Об чём крик?И кто посмел меня будить??? trhrtn

0

53

кто тебя будил?
ты все спят

0

54

Странно  все  это

0

55

да  просто  адрес  многие  себе  в задницу засунули   - простите за  выражение  но  это  так

0

56

Бля,дайте права модера!Пошевелю хоть чуть!

0

57

Ага дождешься  от  Уты  .он наверное  и  сам не  помнит   что  и  как    ушел  в глубокую несознанку

0

58

Ну не знаю Вилл,перетаскивать всё на другой хост? В принципе на юкоз можно.

0

59

А как ты это  все  перетащишь на другой хост  .Скорее  что-то новое открыть и что-то  взять немного отсюда .Яне думаю  что   в еле живом  форуме появятся новые люди .сейчас на новенькое  стекаются. потому  как чел  -к участвует  в становлении форума его жизни  .а не занимается реанимацией старика.Все  кто  был  здесь  повзрослели   узнали  что  такое жизнь  и  естественно  им  стало  скучно  и неинтересно  =это  они так думают - пока  у меня  по  поводу нет  умных  мыслей  что  и как  сюда должны  сами  люди  приходить  с готовносью поднять и оживить  а не тащить  баласт  на спине .Для  Уты  слал  форум  баластом   ,а жаль

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наш форум » Кто и что ждет???