РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Впечатления от встречи


Впечатления от встречи

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Дракоща мужественно прошел весь питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hlophlop:  :po_pivu:  :balalaika:

0

62

Вот   отправили Дракониуса !!! Удачной дороги тебе !!!!!!!!!!!!

0

63

:rolleyes:  счастливчики

0

64

О как! Ну ты хоть приветы от всех лично передал?

0

65

Хы... приветы собрал в коробку и поставил в самый пыльный угол - настольгия замучаит -подожгу -нехай греет душу

Ну а Москалей я в Питере что-т не видел -рабочий, мать вашу, класс - моглиб и заехать, буржуи, гыгы - ну с Дурькой по телефону пообчался - студентка оказывается не учится но чем-то постоянно занята -... первый курс....

всех с началом зимы

0

66

Сам дурак! Я там был уже 2 месца назад! Тем более работал тогда только 2 неделю!!

0

67

Это все галимые отмазки :)

0

68

разработка маршрута движения

0

69

в пути

0

70

место встречи друзей

0

71

за творческой работой

0

72

вот так отдыхают украинские хлопчики в питере

0

73

а русские парни их развлекают

0

74

Игорь!!! спасибо тебе!!! такие классные фотки  loiyuruybolkm;  ff123

так приятно вас повидать всех oo

0

75

Ба, знакомые всё лица! Путешествинникам зачот, встречающим респект и уважуха!) Всех лю!

0

76

Стараемся проводить время культурно kk  :hlophlop:  :po_pivu:  :balalaika:

0

77

Да ребята...О том ,что B.lues был в питере  месяц никто не вспомнил.Да наверное никто и не знал.
НО!!!!!!!!!
Отдельное спасибо VILLIV CLUB,за коротание долгих вечеров за баночкой пива :po_pivu:
Привет московским ребятам: BARMу,Дарьке и VORONу!!! kk
надеюсь летом ещё увидимся ll

0

78

Да,Чуть не забыл!Спасибо Еноту и IVe ЗА незабываемый вечер в Таврическом саду!!! ff123

0

79

Может и я нагряну...смотря как с деньгами будет.

0

80

:balalaika: ты давай там чтоб с деньгами было хорошо потому как б :D  :po_pivu: ез денег плохо сам знаю

0

81

Привет  всем  !!!!!!!!!!  Вот  опять  встретились   с БЛЮЗОМ  ввечер  прошел  отлично  сходили  послушали  Блюз  потом  посидели  ночью  попытались  поиграть  может  че  нить  с ним запишем Если получится  обязательно  выложу на  всеобщее обозрение  и обсуждение

0

82

Нифига себе...А че я не в курсе...Трындец... :(

Iva.

0

83

прости  меня  старого дурака но  я думаю  он  сам этого не желает   он даж на звонки не реагирует  .............интересно  что  я  ему  плохова   сделал

0

84

:o не помню...а када ты мне звонил?А чё ты на мну в аське не реагируешь?!?!? rr

0

85

всего он желает. просто он учится. то есть учился, когда вы, Игорь, звонили. я же вам объясняла. не выдумывайте

0

86

все  качу  в  москву

0

87

никто мне ничего плохого не сделал gg
Я действительно учился-думаете мне это в кайф?Я ваще уже диплом должен писать,а перешёл тока на 2 курс..Я в Питер езжу,чтоб в запой уйти,а тут я совместил приятное с полезным ll
не надо на меня обижаться не последний раз встречаемся.Кстати скоро опять встретимся,теперь надеюсь со всеми :po_pivu:

0

88

надеюсь  что  так  и будет ff123

0

89

Человек скатался ему и отчет писать! А Лонг Лив рокэндрол??? ))

0

90

ff123  :D  вот  значит  как чтож  конечно  отпишусь  вне  всякого  сомнения

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Впечатления от встречи