РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » что слушаю


что слушаю

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Везёт же Юре Шатунову! :lol:

0

32

Я люблю звук капающей воды водопадных потоков силы
Люблю ветра(ударение на А) и камни в обрыв летящие на смерть
Люблю как лес шумит, меня встречая....
Люблю я звуки ЖИЗНИ

0

33

Возможно не в тему, но забавно.
Процитировано с Официального сайта Гражданской обороны(wwwgr-oborona.ru) .
Из ответов посетителям сайта 26.06.2005

Герыч
г. Москва
1) Егор у меня давно назревал вопрос, ты в своих интервью и ответах, перечисляешь огромное количество иностранных исполнителей, а слушаешь ли ты какую либо рускоязычную музыку и если да то какую?

- Вы знаете, сейчас, пожалуй, что и нет. Не знаю, почему. Совсем недавно было иначе. Единственное, что хорошего услышал за последнее время, не сочтите за издевательство – «Если хочешь остаться» Дискотеки Авария.
:D  :D  :D  :D  :D

0

34

Мда... как-то пошел наезд на попсу.
Правда, не хочу сказать, что я ее люблю - нет, не люблю. Но и там тоже ИНОГДА встречаются хорошие песни, правда-правда)

0

35

конечно! вот и я говорю - белые розы, белые розы...

0

36

Дарьюшка, я хоть Юрке и однофамилец, но считаю, что с такими песнями, как у него, хорошо по вагонам ходить.  <_<

0

37

Дарьюшка, я хоть Юрке и однофамилец, но считаю, что с такими песнями, как у него, хорошо по вагонам ходить.  <_<

Однофамилец????????????? Повезло же! fvshdj

0

38

Дарьюшка, я хоть Юрке и однофамилец, но считаю, что с такими песнями, как у него, хорошо по вагонам ходить.  <_<

Однофамилец????????????? Повезло же! fvshdj

лех, мне теперь наверное нужно и нанего моlиться  lllll  однофамилец же любимому юрочке! а, как думаешь?  gfhfgm  *обепокоенно*

0

39

Дарьюшка, я хоть Юрке и однофамилец, но считаю, что с такими песнями, как у него, хорошо по вагонам ходить.  <_<

да шучу я   ujmju  gggg

0

40

Вам смешно... а я на самом деле стреляюсь от этого совпадения. Где ни скажу свою фамилию, там и: -ааа, такая же как Юры.. тьфу, зараза! http://chatservice.ru/IMG/smiles/227.gif

0

41

Да не дуйся ты по этому поводу

0

42

Все равно - гыгыы

0

43

Тебе смешно ачеловеку всю жизнь мучаться xre;lk

0

44

Вам смешно... а я на самом деле стреляюсь от этого совпадения. Где ни скажу свою фамилию, там и: -ааа, такая же как Юры.. тьфу, зараза! http://chatservice.ru/IMG/smiles/227.gif

вот еще- стреляться из-за этого! )))

и не у Вас фамилия, как у него, а наоборот))) у него как у вас)))

у Вас нет причин для стрельбы)))  и фамилия хорошая)))

все ok

0

45

Хм..далась тебе фамилия....
вот тут смотрел списки поступившиих  в этом году внаш универ...
Была там группа забавная..
Староста-Шевчук.
А еще там
Цой,
Летов,
Самойлов,
И каким-то боком к ним примкнул Моисеев. Вот. www 

А тут меня что-то на женский вокал потянуло....женщин слушать хочу...вот...
Это так...к теме возвращаю типа... iii

0

46

Вам смешно... а я на самом деле стреляюсь от этого совпадения. Где ни скажу свою фамилию, там и: -ааа, такая же как Юры.. тьфу, зараза! http://chatservice.ru/IMG/smiles/227.gif

дубль 2 )))
может, Вас утешит предположение, озвученное когда-то в молодежном журнале "Мы"?
такое: Юра Шатунов, возможно, случайный сын Элвиса Пресли....)))
якобы дочь одного советского высокопоставленного сотрудника дипкорпуса, живя и учась там (не помню точно страну) в школе, была в числе фанаток Элвиса, и после одного из концертов идол ее увидал в первом ряду поклонниц и пригласил на вечер))))....
беременность... "депортация" родителями на родину...
потом, когда родился ребенок, его у девушки забрали, и она не смогла его найти несмотря на свои последующие поиски... а потом по прошествии лет появился ЮРА... и она почувствовала, что это ее и Элвиса сын....
(кстати, внешнее сходство присутствует)))
журнал обещал провести расследование, намекая на какие-то разоблачения "ТАКИХ"!!! людей... но как-то сразу же исчез.... совсем...
а издавался журнал за границей, кажется, в Финляндии...

вот такая была история, без окончания.... вопрос остался открытым... во всяком случае, я окончания истории не слыхала)))

0

47

дубль 2 )))

спасибо, мне и правда стало теплее  ooo )))

0

48

дубль 2 )))

спасибо, мне и правда стало теплее  ooo )))

)))

вот и славно... трям-пам-пам))))

0

49

гыгыгыгы - Шатунов - наш рулевой!!!

0

50

гыгыгыгы - Шатунов - наш рулевой!!!

откуда же такой смелый вывод??? :o

бе бе бе

0

51

Света. У нас же есть рубрика слухов, и она плачит по твоей теории появления на свет некоторых красавчиков. nnnnn

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-12-26 14:14:38)

0

52

Света. У нас же есть рубрика слухов, и она плачит по твоей теории появления на свет некоторых красавчиков. nnnnn

Лешааа
это было написано для Крузи!
теория не моя))))
и слух этот мной не проверен))))))))))))))))))

Отредактировано Сияние* (2005-12-26 14:22:57)

0

53

Дык, можно чуток порулить-то?  ww

0

54

а я слушаю майка. майк - гений.   [[

0

55

teper nastal i moy chered skazat ,chto je ya vse taki slushau....
mda,pridetsya nachat s tvorchestva Ritchie Blackmora: eto Deep Purple, Rainbow,Blackmore's night.
sledom za etim ya by postavil Uriah Heep,Led Zeppelin,Manowar ,Iron Maiden,Hammerfall
Iz novenkogo eto Nightwish,Children of Bodom,In Flames, iii
Otdelno dlya menya stoit russkiy rock: Kino,ДДТ, Nautilus, Alisa,i metallicheskie russkie gruppy,kak Aria,Master, Epidemia.
Vrode vse,net ,chut ne zabyl Beatles... strtnada^

0

56

О! А еще THERION - премило (ДРАКОН...респект и уважуха!)...
СУПЕР - и красиво и ВАЩЕ! Гламурненько *хы-хы-хы...
И металично и симфонично... Но ЛАКРИМОЗУ не забуду, как мать родную!

0

57

сейчас -
The CURE "All Cats Are Grey" (Faith, 1981)
Amorthis "Nightfall" (Tuonela, 1999)
Fields of The Nephilim "Hollow Doll" (Fallen)
Pixies "Where Is My Mind" (старая песня... даже не помню, откуда она у меня взялась...)
Янка "Ангедония", "По трамвайным рельсам", "Декорации"

iiii

0

58

Слушаю преимущественно Бытие

Из музыки в данный период -

Блек
Медитационки
Рамштайн, Танзвут и иже
ГО, Крематорий, АгатаК., Окуджава

0

59

Саймона и Гарфункеля
иногда... редко
нравится)))

0

60

Приветствую всех любителей рока,русского и не очень.......Заинтересовался вашей темой и решил отписаться.....Интересно,а почему не видно таких названий как Северные Врата или Аркона? ТролльГнётЕль и Остролист? Такого никто не слушает??? Или IronMaiden и Manowar? Хотя Ваши интересы тоже можно понять-вышеперечисленные исполнители оригинальны,интересны и профессиональны. За сим откланиваюсь.......Удачи всем!  yhnhy

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » что слушаю