РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Ваши мысли по форуму.


Ваши мысли по форуму.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

готов помогать...идей особых нет, но что-то подсказывает,что нужно начать с оживления чата

0

32

Я вот чет не понял.. чат вобще удалили? Или как?
Если удалили... тем проще... создаем заново на нейтральном ящике.. чтоб как на Уте все не увязло и в месте с ним не згинуло... буд общесный ресурссс) (ток для модеров канешна))

0

33

да чат вроде удалили...ещё давно заметил...где будем создавать? на мэйле или есть ещё какие-то варианты а то я не в курсе...

0

34

Сначало возрадим что было! Это лучшее место для случайных людей... и щас словить старичков!
Мож заняц... регай почтавик... создавай комнату... пароль и адрес скинь мне на почту... И разошли приглашения старичкам! :P

0

35

ну вы вообще тут умные такие... 1. общественный ресурс - не понятно зачем? 2. в старую комнату не ходили, а в новую все побегут? 3. если так надо, у меня есть одна комнатка..  )) давайте пока сюда свои адреса, я вас добавлю, там соберёмся и обсудим, что делать

0

36

какой адрес? емайл в смысле?

0

37

нет, домашний. с индексом

0

38

хорошо  давай  обсудим  villiv@list.ru

0

39

кое-кого пригласила. от остальных жду координатов.
в общем, предлагаю с 8 по Москве пока собираться по возможности. сегодня буду. комната Рок-н-ролл - славное язычество.

Отредактировано юг без признаков севера (2008-06-29 12:14:01)

0

40

deep_metal_warrior@yahoo.com

0

41

дорогой, а ты уверен, что с этого ящика можно зайти в чат? я потому спрашиваю, что не смогла тебя пригласить..

0

42

хм.. Ди пришел и все решил... хорошо попробуемс по вашему...

Барм

0

43

нет, вы можете ещё месяца два это здесь обсуждать, если вам что-то не нравится

0

44

Ну этж общение... в своем роде))
Делаем делаем... bormanglot @ inbox . ru

0

45

Людииии!!! я с вами!!! меня не забывайтееее!!!!
я приду, как только смогу  :rolleyes:

0

46

у меня как-то с 8 по-московскому не получается...так что сижу когда могу...днем и ночью...пока никого не словил...но если получится,заходите!

0

47

Я пересекался в чате с Глубоким Металлом и все... пытался привлечь Женьку, а у неё чат не грузит!! ((

0

48

я вобще никого из наших не видела.. хотя была раза три всего... а раньше восьми вообще никого нет!

0

49

ну я тупо с работы не призжаю ешо!! :(

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Ваши мысли по форуму.