РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Графика » Рисунки, плакаты, открытки от DrakonoZavra


Рисунки, плакаты, открытки от DrakonoZavra

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

третья- внутренний разворот - осветление - для личной надписи поздравления

0

32

Это маленький вид первоночальной третьей - тоже дарил но другому лицу...

0

33

Четвертая - лицевой разворот

использован рисунок Сальвадора Дали и фракталз еще одного чувака

0

34

четвертая- внутренний разворот - использованы элементы третьей открытки

0

35

Во всех работах использованы чужие рисунки, фотографии (кроме конкретно моих рож) и компьютерные изображения. Все элементы компановки и прочего - уже плод моей фантазии...

Надеюсь, неизвестные лица, чьи работы были использованы, меня простят...

к томуже данные работы были скачаны из общей сети КПИ и практически все не имеют подписей...

в общем, все авторские права - пофиг, как и собственно уже мои - кроме идей и реализаций...

вотЪ

0

36

OТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  здорово  впечатляет!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Очень хорошие открытки! Бурные, продолжительные аплодисменты.   :hlophlop: 
Жаль, невозможно оценить, насколько эти коллажи соответствуют характерам людей, на них изображенных.

0

38

По отзывам заказчиков - очень даже соответствуют... собственно на этих лиц были написаны краткие резюме, что облегчило работу

0

39

продолжаю завидовать )))

0

40

а это ты автопортет втиснула? :)

0

41

Собственно -поганая фотка с плаката, который висит у друга - нарисован в 2003 году уже пожелтел, а так как мы ток срыбалки пришли и эт уже было за полночь - фоткал навскидку - потому качество ужасающее - и верх обрезан , ну и формат А1 - слишком велик, собственно саму идею уловите, ну а с частностями -такая вот хня - в следующий раз постараюсь отфоткать получше, а вообще щас на сканирование и фоты сил нет. таок вот нефорский плакатец

0

42

Это обои Саус Парк

0

43

Прибывая в приятном шоке,чуствую себя делетантом... ffff Теперь это долго будет трепать мое сознание.....

0

44

Посвящается Сид Вишесу и мне
Плакат (ну мона и на футболку слепить) варганился из собственно рожи Сида, воды речки Днепр, моего рисунка Энтропия мышления и любимой мною надписи собственного мышления

Вариант 1

0

45

Вариант 2

Отредактировано Drakonozavr (2006-12-16 07:25:27)

0

46

В общем -какчество ужасное, но этот плакат мне влом делать как надо
Посвящается всем энергетикам
Технари поймут, гуманитарии -если в курсе что такое черчение, трансформаторы, подстанции и другой ужас

ВЕСИТ 500 килобайт!!!
меньше низя -надписей не видно будет

"Сублимация в НТУУ(КПИ)" короче в институте

Отредактировано Drakonozavr (2006-12-30 14:53:05)

0

47

пост перемещен в Наше творчество/ Графика/ ССылки по просьбе автора данной темы

Отредактировано Сияние* (2006-12-31 11:04:19)

0

48

вот такую вот штуку я получило на др - смотрите и завидуйте :))

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Графика » Рисунки, плакаты, открытки от DrakonoZavra