РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » О нас...


О нас...

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Игорь не возмущайся сильно,сначала весна-пора любви zz теперь лето мозги жарой плавит B) Всё больше про холодное пиво мысли :po_pivu:

0

62

:hlophlop:   да,да,да,да, как же это я совсем забыл  про такие элементарные вещи
  ну чтож хоть один отмазался   хотя разве необидно если  сдохнет форум и чат

0

63

я пожалуй тоже не постесняюсь  gg  и скажу  :rolleyes:

Кент прав- у кого сессия, у кого диплом, у кого весна плавно перешла в лето, а кто-то вообще забыл дорожку и в чат, и на форум....
ну и что? все пройдет) ВСЕ ВЕРНЕТСЯЯЯЯЯЯ ))
а наезжать- проще простого... не лучше ли что-то делать? а там, глядишь, и народ откликнется))
надеюсь, все образуется, и очень скоро)))

0

64

печально  это я вижу как народ спешит и падает   а ерунда все это я просто хотел узнать вашу реакцию   а оно  как всегда никакая   Спасибо что  оветили  а то наверное и этого не услышал от вас :hlophlop:

0

65

Я не отмазывался,я просто терялся на время.Было много заморочек по жизни rr
теперь вроде ff123 так что у каждого свои причины.Но будем надеяться еще споем :balalaika:

0

66

Русским  языком говоришь ну так вот: Бардак полнейший    восновном все занимаються просмотром или просто трепотней в форуме  по теме как будь-то все вымерли никакой инфы о мозыке ни ответов ни приветов там отвечаете в каких-то  побочных постах  да и то так с ленцой  такое впечатление что музыка вообще тут никого неинтересует   а   в чате что твориться всякую бредятину несем и слюни пускаем от удоовольствия  да последднее  время и в чате то никого нет как низайду все время один сижу  ......... вот вообщем то  и все хотя многое надо сказать вам  но это так для начала  ПОДУМАЙТЕ  ГОСПОДА НАД ЭТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и если что надумаете скажите нестесняйтесь

сорри, но это натуральный наезд

что за обидки? у всех свои проблемы! хочешь что-то полезное сделать- так сделай!!! без оглядки на других ...

еще раз сорри ]]

0

67

А ***** rr  что-то делать?? - Сама знаешь - если все попой повернулись - желание развечто у пидора ток появляются...

и вообще сию тему надо из ДАННОЙ темы перекинуть...

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-06-23 09:55:30)

0

68

Жаль конечно  что вы это посчитали за наезд rr  ну чтож  Дракоша  выкинь ее вообще чтоб несмущала умы и непортила настроение эта тема Если кого обидел извините  я  немного не так это представлял ну да ладно

0

69

Так !!!! Что-то я не понял в какую темку попал. В Пустышку? Или всё-таки в .....???? ]]

Господа модераторы......за работу плизз... oo

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-06-23 09:58:02)

0

70

хе...так модератор эту бодягу и разводит :)

0

71

Так !!!! Что-то я не понял в какую темку попал. В Пустышку? Или всё-таки в .....???? ]]

Господа модераторы......за работу плизз... oo

  :rolleyes:  Леша приветтттт

вот бы еще знать, как переместить посты в пустышку  :D  подскажи плизззз

0

72

а вот и я! я снова тут! как я по вам всем соскучился что всех бы обнял)
да кста вот мои новые фоты!

Отредактировано Кормчий (2006-07-11 11:43:19)

0

73

дурачимся на уроках=)

0

74

дурачество на занятиях-2

0

75

у друга на даче=)

0

76

Ну я справа... С сигаретой) Это - моя девушка....

Отредактировано Кормчий (2006-07-11 11:46:42)

0

77

Я

0

78

Я 2

0

79

:D

Отредактировано Кормчий (2006-07-11 11:41:33)

0

80

Решил немного о себе рассказать.
Имя моё Дмитрий.
Живу в Таллине.
Возраст: 28 годков.
Об увлечениях, работе, погоде и прочем говорить не буду - что-то и так понятно, а что-то нафиг и нужно... :v_hlam:
А вотки... в смысле фотки...
пару штук есть...
это бритый:

Отредактировано Кормчий (2006-07-12 15:50:54)

0

81

а это - не совсем бритый...

0

82

А что- топор в руки дать- ВЫЛИТЫЙ ГНОМ :)))
Я в хорошем смысле :)

0

83

Вернулся со сборов... злой, грязный, облезлый.. но в общем-то счастливый)))

1-я батарея, 1-й взвод, 3-е отделение... почти в полном составе...

0

84

О! Это я могу тут о себе рассказать? Шарман!
Стас, группа "ОГНИ", проект "ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ". 31 год. Город Москва.
Женат. Работаю.
Интересы в музыке: ОЧЕНЬ ОБШИРНЫ!!! Что касаемо Русского рока - люблю его, сукина сына!
Если появится желание познакомиться поближе - ссылочки: http://www.stanislavlinyaev.narod.ru/ (сайт группы "ОГНИ"); http://ogny.livejournal.com/ (моя страничка в ЖЖ).

Спасибо за внимание.

Фото: я со своей обожаемой супругой Варварой (костяк "ПЕШИХ ПРОГУЛОК").

Отредактировано Стас (2006-07-26 15:20:10)

0

85

Ну, Лёх, радуйся, зарегистрировалась наконец. Так что, всех приветствую и прошу всепренепременно любить и жаловать :) Про себя рассказывать не буду, - кому надо, тот и так знает, а кто не знает, тем повезло гораздо больше первых, ибо знание сие страшно :) И посему не буду развеивать счастливое неведение :) Шарфф, просто Шарфф, с громадным уважением.  ff123  :po_pivu:

P.S. Лёх, как ты уже в курсе, ближайшие пару дней меня не будет, главное не отчаивайся  :D , как вернусь, - вот тогда активность и проявлю...

Отредактировано Шарff (2006-08-02 02:38:25)

0

86

Если появится желание познакомиться поближе -

Конечно появится..) Более того появится желание послушать вас в нашем славном городе!..) Как вы на это смотрите? :D

0

87

Шарф

Не пугай народ! Не такая уж ты и страшная :D  :D  :D

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-08-02 16:50:32)

0

88

хм...

0

89

Если появится желание познакомиться поближе -

Конечно появится..) Более того появится желание послушать вас в нашем славном городе!..) Как вы на это смотрите? :D

Смотрим на любое предложение поиграть положительно! Единственное - у нас сейчас некоторые обновления - это новая ритм-секция по имени "синтезатор Ямаха", хотим немного пообстреляться на сцене с ним. Если всё пройдёт удачно, можно будет подумать и о выступлениях вне славного города Москва. Время терпит? Желание нас услышать не пропадёт?  B)
Стас, "ОГНИ".

0

90

Доброго времени суток всем! Теплой ночи и звездного неба над головой!
Еще не успела прочитать все сообщения этой темы, но по первым страницам вижу, что здесь собрались очень интересные и незаурядные люди. Если честно, очень хотелось бы присоединиться к вам...и "прижиться" что ли...

О себе рассказывать сложно. Даже не знаю, что было бы интересно. Мне 18 лет. Живу в Москве, учусь в МГУ, на факультете психологии. И работаю, но это не интересно. Пишу стихи, не могу сказать, что замечательные, но мне нравятся. Люблю думать, небо, ночь, дождь, тишину, ветер, играющий в волосах, хорошую музыку, интересные беседы, споры. Есть много людей, про которых я могла бы сказать, что люблю их. И, наверное, люблю жизнь...какие бы гадости они иногда ни подкидывала.

Чего ищу здесь? Хотела бы я сама знать ответ на этот вопрос, думаю, что время покажет.

Прощаюсь со всеми, пока совсем не ударилась в занудство! :)

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-08-21 01:00:11)

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » О нас...