РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » однополая любовь.


однополая любовь.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Так-с....я в одной темке на форуме писал о сием человечке....

итак - рок - группа КВИН...человек Фреди Меркьюри

И бисексуал и рокер аль классико и одаренный....но пидер..гм...

Высказывайтесь (но не в сфере того - муз типа - х..я полная(потому что я Секс Пистолз люблю) - значит и он ган..н)

0

32

а еще он азербайджанцем был))))
так к слову

0

33

Вот так  и чешутся у меня руки  закрыть эту тему. ;;

0

34

zavulon, а я думал, что он был иранцем.  :blink:

Настоящее имя Фредди Меркьюри - Фарух Булсара (ударение на предпоследний слог). Он родился 5 сентября 1946 года на маленьком острове Занзибар. Его родители - Боми и Джер - были персы.

Отредактировано Kruzy (2005-12-01 20:19:42)

0

35

Чегой-то у меня сложилось впечатление (СУБЪЕКТИВНОЕ!!!), что это проблема для тех, кто задним умом своего испорченного воображения примеряет вышеупомянутую модель сексуального поведения НА СЕБЯ. Отсюда и разница в восприятии. Все, для меня эта тема закрыта - все равно, без толку это обсуждать. Каждому свое.

а мне кажется- каждый человек в разные периоды своей жизни сознательно или бессознательно примеряет на себя различные ситуации...
и решает для себя: да, это я... или: может быть... или: нет, никогда, ни при каких обстоятельствах... какая гадость...
отсюда, по-моему, и возникают все наши внутренние установки и наши жизненные принципы, наш характер, в конце концов.
может, я не права... тоже СУБЪЕКТИВНОЕ мнение))

и если кто-то не такой, как я,- это не трагедия всей моей жизни)))
пусть живет... каждому свое- это точно.

Отредактировано Сияние* (2005-12-02 15:09:59)

0

36

Вот так  и чешутся у меня руки  закрыть эту тему. ;;

А за кой ее закрывать??

0

37

ТАК всех педерастов и лесбиянок к расстрелу! только жесткие методы помогут в современном обществе! ЭТО зараза! они больные люди! и кстати это пропогандируют АНТИФА!

Отредактировано EHOT (2006-01-26 22:18:14)

0

38

и кстати это пропогандируют АНТИФА!

Что такое это?

Это раз?

И как именно ЭТО пропагандируют антифа?

А вообще-то - каждый сходит с ума по разному.
Есть понятие-терпимость.

А за что расстрелвать- может еще за геморрой расстрелять предложишь, или за свингерство с копрофилией?
Кстати- онанизм- тоже вреден! Ну давай и за него- так ведь вымрет же человечество!

Ну ладно -  геев стрелять...ну еще понятно....
Лесбиянок-то за что?....

Если думаешь- что это вредит- то ошибаешься....наверное....девчонки не дают тебе... вот и думаешь- не было бы лесбийских тем- давали....ГЫ....ищи проблему в себе...

  А чем тебе так антифа -то дались....?????
Не понимаю-мешают как-то?
С какими-то ты неправильными антифа общался...

0

39

Саня-  :D

0

40

вот вот... половина проблем как мира в целом, так и отдельных личностей в частности - лишь следствие острой сексуальной неудовлетворенности. имхо.

0

41

Фрейд рулит????

0

42

Фрейд рулит????

ФРЕЙД РУЛИТ!!!!

0

43

EHOT, так а это почему мы должны отличать лесбиянок от пидаров? а? а как же права о равенстве человека?  вот значит так всех к стенке или в больницу, а терпимость полезно когда болезнь сама себя уничтожает, что в данном случае не подходит..  кстати зоофилов и капрофилов тоже туда, в крематорий...насчет фрейда, наравица думать чужой головой пожалуйста, надо иметь свое мнение а не вырывать цитаты из книжек. и напоследок, чтож ты такой умный не знаешь что есть антифа?
З.Ы. я в полном порядке и подобных мыслишек у меня не повлялось
З.З.Ы. фрейд еврей

Отредактировано Larus (2006-01-30 00:05:39)

0

44

Карлик папа (140 см) женился на карлице маме (130 см) у них родился сын (120 см) он решил жениться , невеста была 110 см. Папа посмотрел на это дело и сказал:
- Так мы нафиг и до мышей дотрахаемся!!!

К чему я это всё? Потому что если мы будем потакать голубым и розовым то... вымрем же нахрен!!! Ибо другого способа размножаться не придумали.

0

45

УРА!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫДУЩЕГО ОРАТОРА!

0

46

человечество вымрет рано или поздно вне зависимости от потакания некоторым представителям...
и вряд ли по этой причине- намного раньше...
так будем терпимее друг к другу...
мы-то еще живы!

0

47

А к лесби имею слабость...

Но только к ним...и только слабость :)

0

48

УРА!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫДУЩЕГО ОРАТОРА!

2 Сапога..)

0

49

иметь терпимость? сидеть и тупо смотреть, как развращается общество?

0

50

иметь терпимость? сидеть и тупо смотреть, как развращается общество?

терпимость- самая необходимая вещь для сосуществования...

у них свое общество, у вас- свое...
и ... никто вас не заставляет "сидеть и тупо смотреть на них"... разве что вам больше нечем заняться....

:D

0

51

терпимость.... как похоже на христианство)) Жить надо Яро!

0

52

терпимость.... как похоже на христианство)) Жить надо Яро!

ну взъярьтесь!  :D
и разорвите всех, кто на вас не похож!
ха-ха

Отредактировано Сияние* (2006-01-30 21:44:34)

0

53

Тут надо не тупо сидеть и смотреть а направленно и прицельно постреливать из крупнокалиберного пулемёта ^moderator^

0

54

Тут надо не тупо сидеть и смотреть а направленно и прицельно постреливать из крупнокалиберного пулемёта ^moderator^

ув. Герцог,
Вы меня всегда радуете своими оригинальными, обоснованными ответами  ,,jhbrfghbkj

0

55

На счет-другого способа не придумали-
ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМА С КЕМ!!!
Лично у меня- где.(Майк-форева).
Нашершить красивую ля фам-можно всегда.

А теперь-посмотрим на педерастов так- меньше конкурентов.
А женщины на педерастов-ведутся...и еще как...а потом хоп-и облом-
а далее-действия по безотказной системе... и приступай к продолжению рода...только скорее всего, презерватив наденете...

  А вот так говорите-размножаться, размножаться...а презерватив применяете, или подругу противозачатки глотать принуждаете, либо вынимаете вовремя...и чем вы в этом плане лучше их???(ой как наброситесь то...

 

0

56

терпимость.... как похоже на христианство))

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Как так??? Может на библию, похоже, но не на христианство, это очень яростная религия...

0

57

иметь терпимость? сидеть и тупо смотреть, как развращается общество?

Тебе за 60, или пуританское воспитание?

0

58

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду... (Фаина Раневская)

все-таки я ее обажаюююю.

0

59

Мне побоку - пидерастов и прочих зоофилов - стереть в перегной:)

А гениии еще родятся....

0

60

Поздно конечно я сюда добралась, но так и хочется внести свою лепту в эдакий душераздирающий спор. xx

БОльшая часть из вас всеми фибрами свой "НАТУРАЛной" души ненавидит гомосексуалистов! По вашему мнению они виноваты во всех бедах на Земле! Вымрим мы из-за них! Вымрем мы ребята по другим причинам: террор, войны, борьба за власть, болезни всякие, но уж точно не из-за того, что один мальчик любит другого!  ;;;

И вообще гомосексуалисты хорошие друзья. Ну представте, что ваш самый лучший друг окажется таким? Или брат ваш, или сестра. Вы ведь тоже рок слушаете , а не попсу! Так давайте перестреляем друг друга! Вам от этого легче станет? Все люди разные и это замечательно! А пративно вам , так это от того, что вы сами никогда бы и ни за что..... Это нормальная реакция. Ненавидеть их за то что они не такие как вы не стоит. Они такие же, только любовь у них другая.... gk,,hk

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » однополая любовь.