РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » шовинизм зло.


шовинизм зло.

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Женщина в эмоциональном порыве таких дел навертеть может, что мало не покажется. Не буду вдаваться в подробности...

0

62

Но работая с женщинами я понял одну вещь! Если мы для решений задач раскладываем все на состовляющие, то Женщинам присущ внутреннее чутьё (многие называют его женским)!!! И порой, глядя на это Божее творение, я порой завидую им! Почему у нас нет такого чутья? B)

0

63

Теперь перехожу к личному мнению: все равны! ;)  А готовить, растить детей, хранить домашний очаг ПРЕВОСХОДНО могут справиться и мужщины!!! Также могу утверждать, что и женщины могут управлять трансконтинентальными компаниями, странами и решать сложные экономические задачи (к примеру)!!!

Михаил, мож Вы женщин в шахту загоните??

0

64

Дарьюшка - нафик вам мужчину - валите в лесбиянки - вас критикуешь - обижаетесь, вас хвалишь - вы обижаетесь...

Мля на тебя - сиди со своей темой - пой песню о себе хорошей.
гы

0

65

Дарьюшка - нафик вам мужчину - валите в лесбиянки - вас критикуешь - обижаетесь, вас хвалишь - вы обижаетесь...

Мля на тебя - сиди со своей темой - пой песню о себе хорошей.
гы

да при чем здесь похвалы или критика? Нам бы чтобы молча так уютненько на плече широком надежном задремать, зная, что ПОНИМАЮТ...

0

66

Теперь перехожу к личному мнению: все равны! ;)  А готовить, растить детей, хранить домашний очаг ПРЕВОСХОДНО могут справиться и мужщины!!! Также могу утверждать, что и женщины могут управлять трансконтинентальными компаниями, странами и решать сложные экономические задачи (к примеру)!!!

Михаил, мож Вы женщин в шахту загоните??

Смею заметить, уважаемый сударь, что во времена СССР многие женщины выполняли и более сложную работу, чем работа в шахтах!!! И многие даже были НАМНОГО продуктивнее мужиков!!!

Но я говорил о работах, связанных с интелектуальными способностями человека! Ведь шовинизм (главная тема здесь) подразумевает как-раз не способность женщин мыслить и творить лечше мужщин! Вот ЭТОТ факт я и хочу опровегнуть!!!

0

67

Я не побоюсь этого слова- шовинист! Открыто заявляю- женщины создания убогие. Давайте рассмотрим подробнее. В природе самцы окрашены более ярче. Они привлекают самок а самка ВЫБИРАЕТ... У людей всё не так. У нас самка и ПРИВЛЕКАЕТ и ВЫБИРАЕТ. То есть контроль над сексом и размножением полностью доверен женщине. Отсюда и проблемы общества. И хватит плакаться о тяжёлой доле.
- Я бы могла бы тебе Ваня  рассказать как я добилась этой работы но боюсь что тебе это не поможет!
О чём ещё говорить??? Раздвинула ноги - вот тебе и работа, вот тебе и  квартира и всё остальное.
На свидании... - А сколько вы получаете? Твою мать!!! Это ты дура деньги ПОЛУЧАЕШЬ а я их ЗАРАБАТЫВАЮ!!!

Предвидя строй разгневанных дам... скажу... У вас женщины всегда на один аргумент больше. Потому что пока это мы просим у вас .... ;)

0

68

странно, муж.пол всегда загонял женщин под скамейку и себя грубостью и побоями - а теперь требует доказательство совершенства???

0

69

Открыто заявляю- женщины создания убогие

э, мужик! ты если такое говоришь, то объясни хотя бы, что тебя, бедного, навело на такую мысль..

То есть контроль над сексом и размножением полностью доверен женщине.

разве это свидетельствует об убогости?

Отсюда и проблемы общества

не вижу логики  :ph34r:

Раздвинула ноги - вот тебе и работа, вот тебе и квартира и всё остальное

а кто создал женщинам такие условия?! вы же, мужики, и создаёте!  :angry:

На свидании... - А сколько вы получаете?

без комментариев.

Это ты дура деньги ПОЛУЧАЕШЬ а я их ЗАРАБАТЫВАЮ

нет, это вы деньги зарабатываете, потому что получить не можете.

0

70

По поводу шовинизма.
Читайте доктора Фрейда!   ][!--emo&]]--][img]http://ruhelp.com/html/emoticons/buba.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='buba.gif' /][!--endemo--]
Ну, да есть женщины, которые зарабытыают раздвигая ноги,
но и жигало тоже присутствуют...
Насчет физической слабости женщин.
Не верю! В стройотряде сам видел бригаду женщин-путейцев, меняющих рельсу!(1550 кг.). И забивающих железнодорожный костыль с 3 ударов.
У нас в отряде забить костыль с 3 ударов, считалось высшим пилотажем,
и не все могли забить его с 3 раз.
  Так же, я очень не хочу, чтобы моим начальником была женщина...
имел опыт... не понравилось...как и не хотел бы быть начальником в женском коллективе...
   И еще, не помню ни одного случая, чтобы мужчин свою "фаворитку" продвинул куда-либо высоко...да обеспечил материально...ну не чень важный пост...А женщины своих "фаворитов"???
У женщин есть минус один...они тянут вверх тех, кто им нравится...причем не по деловым качествам, а по внешним...
Вот.

Отредактировано EHOT (2005-11-20 20:54:56)

0

71

Читала-читала....смешно! Смешно от того, что любой товарищ, ничего не добившийся ни на каких фронтах может спокойно вещать:"Ты баба, твое место на кухне. Женщина за рулем - обезьяна с гранатой..." и так далее... А дураки и убожества, они, знаете ли, обоих полов бывают...Шовинизм не зло, а повод показать, как бывают убоги представители РАСПРЕКРАСНЕЙШЕЙ  половины человечества (те, кто необоснованно гонит на женщин).

0

72

Странно...но все высказывания напоминают

Дурак - сам дурак

Чем больше некоторые ноют, как им с мужским шовинизмом плохо, тем больший повод дают их же и унизить...

А для некоторых обиженных разумом представителей мужского пола сообщаю - высказывания -  бабу - на кухню - очень напоминают отношения в семье исламистов....

(кстати бабы, как пенсионерки и наша добрая родня, действительно в основном на кухне, а вот жена - на работе, с детьми и в постели)

0

73

(Игорь Иртеньев.)
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

(Тамара Панферова (ответ Иртеньеву)).
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

(Даниель Акулинин (ответ Панферовой)).
Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лезбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

0

74

ответ и тому и другому)))

Брейтесь - не брейтесь- толку немного(((
десять процентов дано нам от бога...
тех, у кого с головой не в порядке))).
лучше бежать бы от них без оглядки))!
только сбежать далеко не умеем...
вот и имеем то, что имеем))):
милых, любимых, единственных наших...
хоть в голове у них- полная каша.

бееее

Отредактировано Сияние* (2005-11-26 09:56:02)

0

75

А знаете))) -  сии разговоры дают общую картину того - КАК КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ ВООБЩЕ (не считая тех, конечно, для которых женщина - друг человека)

0

76

Кстати.....а кто как относится к  празднику 8 Марта? Хотелось бы услышать мнение  обоих полов. rrrr

0

77

12:51:53 Драконозавр_Эф : УТАКАЛТИНГ: кстати - НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!
12:52:11 УТАКАЛТИНГ : Драконозавр_Эф: а я 8 марта!..))))
12:52:57 Драконозавр_Эф : УТАКАЛТИНГ: 8 марта - лишний повод МУЖСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ НАЖРАТЬСЯ!!!!
12:53:18 Драконозавр_Эф : УТАКАЛТИНГ: откупившись поцелуями и подарками
12:53:26 Драконозавр_Эф : на весь год в перед)))
12:56:17 УТАКАЛТИНГ : Драконозавр_Эф: нажраться?.....наоборот поститься приходится.....)
12:56:49 Драконозавр_Эф : УТАКАЛТИНГ: а ты на улицы глянь - женщины улыбаются - мужики - шатаются))
12:57:49 УТАКАЛТИНГ : Драконозавр_Эф: у нас не так.....мужики как сайгаки с цветами чешуть......
12:58:11 Драконозавр_Эф : УТАКАЛТИНГ: не умеют отмазываться...нда...
12:59:35 УТАКАЛТИНГ : Драконозавр_Эф: менталитет другой............

Отредактировано Drakonozavr (2005-11-28 14:29:07)

0

78

Кстати.....а кто как относится к  празднику 8 Марта? Хотелось бы услышать мнение  обоих полов. rrrr

так до него еще далеко... не стесняйтесь...
шучу)))

обязаловка для сильной половины)) но все равно- праздник))
можно расслабиться и отдохнуть)) чем и пользуемся, на полную катушку...

а вообще я Новый год люблю... с детства))

0

79

Я к этому празднику (8.03) никак не отношусь. Совершенно надуманный праздник. А так называемый день защитника отечества вооообщееее... ненавижу. Сейчас вот еще дурнее дату придумали - день освобождения от поляков. Бред  :blink:  В России что ни праздник - все бред. Признаю только Новый год.

0

80

ой.. не знаю, как вам, а для студентов любой официальный праздник - выходной. так что ничего плохого в этом не вижу. а на восьмое марта... три букета тюльпанов... банально, стабильно, привычно... а всё равно приятно. а вы когда девушке в последний раз цветы дарили?

0

81

а вы когда девушке в последний раз цветы дарили?

Дарили.  qq Только вот ... Хотя наверно ничего не бывает зря! Правда же???

0

82

Дарили.  Только вот ... Хотя наверно ничего не бывает зря! Правда же???

конечно правда  yyyy

0

83

Мдяя...что толку от праздника, если никто не поздравляет...

0

84

Кстати.....а кто как относится к  празднику 8 Марта? Хотелось бы услышать мнение  обоих полов. rrrr

Ненавижу 8 марта - приходится бегать с тремя моими "джентельменами" по магазинам и помогать выбирать подарки для их одноклассниц и сослуживиц(фу, какое слово дурацкое). БЕ!!!

0

85

Да правильно один расход денег, не люблю
Лучше нас мужиков подарками да поцелуями задабривали))

0

86

Тьфу - посмотришь...так все рокеры мужского пола - мудаки - млин - вам что - в заподло - хоть раз женщин ПОРАДОВАТЬ?????

Слов нет - одни маты.... Придется тему открывать ..не мужской шовинизм, а мужской эгоцентриизм, тупизм и чмыризм...
тьфу.... смотришь - так все мужчины просто мелкие У.БИЩА и ЖЛОБЬЕ!!!!

тьфу!!!

0

87

Гыгы - чтото не вижу признаний в обратном.....или стиснительные все или...

Кстати, шовинизм не зло - а историческая закономерность....

0

88

а вы когда девушке в последний раз цветы дарили?

Дарили.  qq Только вот ... Хотя наверно ничего не бывает зря! Правда же???

Не дарил уж года 2...Хотя...на дни рождения иногда с парнями скидываемся на букет...но лично...не могу...не могу...случай дикий был....вспомнить страшно...
Я обычно с конфетами...открытками...не могу подарить цветы...

0

89

Все видели????? Вот он....НАСТОЯЩИЙ ШОВИНИСТ!!!!!! sadasc

0

90

остальные- ненастоящие??? :o ))))))))

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » шовинизм зло.