РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустышка.

Сообщений 61 страница 90 из 1712

61

ЕНОТ, а у нас в Универе, а особенно на нашем факультете, одни девушки! Это тоже, знаете ли, слегка раздражает...В группе появился парень, да и тот оказался неудалый - конечно, какой парень в своем уме пойдет учиться на детского библиотекаря?

а парень-то ваш- большая умница!
во-первых- какой огромный выбор невест!
а во- вторых- будет потом руководить вами, женщины )))) ведь в руководствах у нас обычно одни мужчины ))))
хи-хи

0

62

Наступило злое утро......около 17........долго искал голову....нашёл под диваном..а так вроде порядок...живём..)

0

63

Наступило злое утро......около 17........долго искал голову....нашёл под диваном..а так вроде порядок...живём..)

Стакан вина и честный друг-
чего ж еще нам, братцы?
Пускай забота и недуг
в грядущей тьме таятся.

Мы ловим радости в пути.
Пугливо наше счастье.
Оно исчезнет- и найти
его не в нашей власти!

Роберт Бернс

))))

0

64

2 УТАКАЛТИНГ:

вяселый аватарчик  :D

0

65

2 УТАКАЛТИНГ:

вяселый аватарчик  :D

Худеем..)

0

66

2 УТАКАЛТИНГ:

леш, ты полагаешь это нормально, что несколько страниц форума без предупреждения удаляются?

знаю что удалял не ты. пишу тебе дабы избежать скандала.

0

67

однако я зла.  :angry:

0

68

2 УТАКАЛТИНГ:

леш, ты полагаешь это нормально, что несколько страниц форума без предупреждения удаляются?

знаю что удалял не ты. пишу тебе дабы избежать скандала.

Даша. Удалялось всё с моего согласия и при моём участии. Считаю НЕнормальным когда тема о попсовой внешности поп-див превращается в некий разговор о меньшинствах, и в финале вообще становится разговором между тобой и Барби о каком-то человеке. Можешь зайти на любой форум и посмотреть. Везде поступают также. И потом я не пойму....как я должен был предупредить? Сообщить всем удаляемым электронным письмом что им грозит опасность? Пользуясь случаем предупреждаю...другие темы тоже почищу, некоторые (открывал их в основном я в первые дни существования форума), которые уже не актуальны вообще будут удалены (например Вступление).
Даша. Если этого не делать, то сам чёрт ногу сломит в нашей писанине.

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-11-01 10:44:39)

0

69

Кто-то обрадуется, кто-то огорчится. но.....на этой неделе по ночам я в чате буду отсутствовать....работа.

0

70

Да....и ещё....
Пусть кто-то меня назовёт неугомонным, но всё-таки..
Может кто-то сможет предложить ещё какие-нибудь способы раскрутки нашего форума.Для того чтобы вы не думали что я голословлю назову некоторые вещи которые уже делаются:
!. В самые популярные каталоги и поисковики направлены запросы на размещение Нашего адреса ( в некоторых поисковиках он уже появился)
2. На форуме Элитарного клуба создан Наш посольский  раздел с Нашими же темами (тематическими)
3. Сейчас ведутся переговоры с администрацией других форумов на предмет размещения обоюдной рекламы.
4. И совсем кустарный способ: я зарегистрировался на шести популярных рок-форумах и в подпись после сообщения поместил наш адрес (результат сразу стал очевиден, к нам пошли гости. Потому если есть желающие присоединиться к этой акции прошу мне сообщить)
Всё-таки надеюсь и жду каких-то свежих мыслев!

0

71

Алексей, полностью поддерживаю! Много, что-то в последнее время развелось пустых(по смыслу)*  сообщений, или вообще "не в тему". Вот.

*Тема пустышка в виду не имеется....да и не такая она пустышка....Вот.

0

72

а во- вторых- будет потом руководить вами, женщины )))) ведь в руководствах у нас обычно одни мужчины ))))
хи-хи

ШОВИНИЗМ ЗЛО!!!!!!!!

0

73

Считаю НЕнормальным когда тема о попсовой внешности поп-див превращается в некий разговор о меньшинствах...

на то он и разговор, что переходит в некие темы, о которых изначально не задумывались. и это - хорошо.

Везде поступают также. И потом я не пойму....как я должен был предупредить?

предупредить - сказали бы в том же разделе, что сообщения будут удалены ежели это не прекратится, дисскуссию бы прекратили, a разговор спокойно бы перенесли в другую тему. сейчас это намного сложнее.

...и в финале вообще становится разговором между тобой и Барби о каком-то человеке.

согласна, это моя ошибка.

Даша. Если этого не делать, то сам чёрт ногу сломит в нашей писанине

конешно согласна. но чем была неdовольна - уже высказала.

Отредактировано Дарьюшка (2005-11-02 02:30:14)

0

74

черт! а чего цитаты-то не работают? или я опять где ступила..?

0

75

2 УТАКАЛТИНГ:

вяселый аватарчик  :D

Худеем..)

ты что? не пугай так :)

0

76

а во- вторых- будет потом руководить вами, женщины )))) ведь в руководствах у нас обычно одни мужчины ))))
хи-хи

ШОВИНИЗМ ЗЛО!!!!!!!!

хи хи... точно!  :D

0

77

на то он и разговор, что переходит в некие темы, о которых изначально не задумывались. и это - хорошо.

Прекрасно! Перешёл разговор в новую плоскость- милости просим....открывай тему! А если переворачивать уже существующие темы, то получится каша.

0

78

.......но это же жареная тема если не переворачивать подгорит.......закон костра статья 496 прим 8  стр 13567

0

79

Новая тема - почему денег хватает только на пиво??
А на классику вечно времени нет

0

80

А разве пиво это не классика? :P

0

81

потому что кто-то алкоголик.

;)

0

82

2 Drakonozavr:

ты просто монстр! столько накатать :)))

0

83

потому что кто-то алкоголик.

;)

??????????????????????

0

84

да шучу я!  :D  боже, как с вами иногда сложно!

0

85

Завтра посчитаю сколько постов за последний месяц прибавилось... :P

0

86

хочу в россию. ну не дура ли? тоска.

0

87

бзззз

0

88

Привет всем любителям ХОРОШЕЙ музыки!!! :P

УТАКАЛТИНГ - тебе отдельный ПРИВЕТИЩЕ!!! :D

Наконец-то выбрался из дебрей нашей жестокой жизни! Первым делом разыскал всех вас! В чате что-то совсем мало народу осталось?! Вернее я был там один. :ph34r:

0

89

Здороффф.  У нас больше вечерне-ночная комнатка получается. А в такое время мало кто заходит.

0

90

бзззз - FOREVER!!!

0