РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Егор Летов

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Извините, ребята, я тут как бы на новенкого, но пожалуй выскажусь.Творчество ГО в определенный период моей жизни где-то 1994-95 играло большую роль, но после Невыносимой легкости бытия как-то перестала воспринимать Егора.Я понимаю, что панк это в первую очередь протест и наверно все равно против чего. Раньше он был против коммунизма/тоталитаризма и т.п., потом мы его видели в компании Лимонова, что теперь?.. "Я всегда буду против"?А радио... сейчас мало истинного рока,если он вообще еще остался,все решают деньги...Грустно..Все меньше смысла, а  в роке это главное - не музыка, а слова. Рок, как говорил, Сергей Курехин, "всегда поражал своей патологической искренностью"..Где это сейчас?Знаю, простите отклонилась от темы Летова, но порой просто противно слушать то, что льется на нас из СМИ и называется РОКОМ, ПАНКОМ и т.п. Может я жуткий консерватор, что слушаю "покойников"(Янку,СашБаша, Майка,Крупнова), но они думаю врядли опустились бы до хит-парадов.А может иногда, правда, надо вовремя уйти...С тоской услышала на 1-ом месте чертовой дюжины Нашего радио Мельницу...Прискорбно, рок из способа самывыражения стал модой, а как следствие попсой или наоборот. Простите, если задела чьи-то чувства, но это просто мое сугубо субъективное мнение.

0

32

Прискорбно, рок из способа самывыражения стал модой, а как следствие попсой или наоборот.

никак не могу с вами не согласиться... прискорбно.

0

33

А я наверно почти соглашусь. По-крайней мере с этой фразой.

0

34

Повторюсь как и по другим вопросам писал...

РАЗВИТИЕ ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ

Кстати, Егор особенно после психушки - личность отмороженная с каждым годом)). Не ищите, пожалуста, энергетику в пьяном угаре.
Что касаемо текстов - попробуйте написать что то глобальнее или серьезнее или прикольнее или панковее - и уж потом, праведным гневом набранные, спешите высказываться)).

Кстати, Летов тоже кушать хочет и калеса дорогие употреблять. Что ему в грузчики или дворники теперь податься??

Человек меняется, человек растет, человек умрет...
Не умирает Человек.

0

35

Хе...только-что у Летова фразу выловил....

Я не настолько нищий, чтобы быть лишь самим собой....

Стоит иногда задуматься...

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-02-03 04:41:06)

0

36

Да  Алексей стоит они совешенно другие  чем мы их себе представляем по песням статьям при личных встречах приходит иногда разочарование

0

37

Если вспомнить биографии творческих личностей - то творчество очень сильное, а личности -НУ ОЧЕНЬ НЕАДЕКВАТНЫЕ

0

38

Если вспомнить биографии творческих личностей - то творчество очень сильное, а личности -НУ ОЧЕНЬ НЕАДЕКВАТНЫЕ

  ,,jhbrfghbkj

0

39

DarkAIDS Trezubenko (3:00) :
не спится?

Енот (3:00) :
Не спился

DarkAIDS Trezubenko (3:00) :
классно тебе

Енот (3:01) :
То есть?

DarkAIDS Trezubenko (3:01) :
секрет долголетия -быть черепахой в крупном зоопарке

DarkAIDS Trezubenko (3:01) :
Енотам это не грозит :)

Енот (3:02) :
Ага, а твоего долголетия похмел ильи муромца

DarkAIDS Trezubenko (3:05) :
да, так, сдохнуть хочется, хотя хочется ще рисовать и писать, но толку от сиего мало
если работать -буду жить , но не творить, если творить -напрягает цивильность -хотится сдохнуть, ура в общем - все также и все тоже

но жизнь есть любовь, только не к самому себе, как у человекоуродливых

Енот (3:06) :
Не, помирать не надо, ибо с кем я сраццо буду?

Енот (3:07) :
Брось на хер такие темы.

Енот (3:07) :
Бл-, Драк, женишься, дети будут.

DarkAIDS Trezubenko (3:08) :
вопрос не в смерти -мы все умрем рано или попозже( хотя это только личностная смерть строго говоря), все дело в агонии............ которая кстати с греч. яз. переводится как борьба

DarkAIDS Trezubenko (3:09) :
дети -это уроды от х/евой жизни -так говорит статистика рождаемости -здоровых детей ужо нет -разве, что у микробов

Енот (3:10) :
Бл- а жизь вощще болезнь смертельная, половым путем передается, так что жизнь дерьмо, мы все умрем

DarkAIDS Trezubenko (3:10) :
вообще -когда так х/ево, житие представляется теплым и светлым, у меня депресняки не направлены на саму жизнь ибо сие -Любовь Вселенская, но против общества человекоуродов -да

Енот (3:11) :
Драк, советую. купим Марку...Тебе поможет...

Енот (3:11) :
Увидишь пути. Без Пипды

DarkAIDS Trezubenko (3:11) :
рисую щас сложную картину -рождение Венеры и храм Преобразования сущностей...

Енот (3:12) :
Серьёзно...

DarkAIDS Trezubenko (3:12) :
а начинал с образа христианской Богоматери с Буддой на руках... но то было давно...надыть перерисовать както...

Енот (3:13) :
С буддой на руках...хм...Ты бодхисатва...

DarkAIDS Trezubenko (3:14) :
нет - все светлое отображает ВСЕ - а синтез есть слияние культур, но не исходники, а всего лишь понимание более высоких (не по сложности) порядков сутей бытия

Енот (3:15) :
ты прав алкаш

DarkAIDS Trezubenko (3:16) :
вообще -начинал с Богоматери на обочине акварелью - богоматерь с Христом тормозит машины изображенные гробами на запруженных улицах -был я тогда Пресветоым Панком :)

Енот (3:16) :
Нехилый замес.
/////

Енот (3:26) :
Что -то у тебя настроение...Хм..будто бы "собираешься спасаться от мечты здравым смыслом"

не совсем понял суть спасения от мечты..

Енот (3:29) :
спасения от мечты-тебя гимнюка цитирую..

DarkAIDS Trezubenko (3:29) :
мечта вседа одна - покинуть человеческую форму пребывания в сущем, а здравый смысл помогает не нервничать - в конце концов интуитивно человек -даже умный и постояннопотом мыслящий, ыормируется к 5-7 летнему возрасту и вся его бытия на том возрасте и остается -ток у одних эт животное, а у других -человеческое

DarkAIDS Trezubenko (3:30) :
я многие вещи в отмороженном состоянии сочинюя -все дословно не помню и вечно перевожу в иную формулировку :)

DarkAIDS Trezubenko (3:31) :
уже вспомнил -тот фраза знакомой показалась - энтропийная

Енот (3:31) :
Ага, ох/енная фраза

DarkAIDS Trezubenko (3:33) :
ага - многие таким образом замыкаются и циничными становятся... впрочем при перенаселении - это действительно многим поможет существовать, но не жить

DarkAIDS Trezubenko (3:35) :
слушаю Прыг-Скок - многие считают этот альбом наиболее оптимистическим из ранне-среднего творчества, ноя его считаю наиболее психоделически-убойно-мудрым, тут философия Летова порождаться стала в конструктивно-созидательном направлении

Енот (3:36) :
Хмм...а по моему сто лет наиболее психоделично мудрые...

DarkAIDS Trezubenko (3:36) :
это да -я говорю, что Прыг-Скок -переломный момент творчества

Енот (3:37) :
Сто Лет...ИМХо...Сам как хочешь...

DarkAIDS Trezubenko (3:39) :
блин, ты Енот-Дятел - я говорю, прыг - переломный момент - 1990 год, а вот развил он этот момент к 1992 году -тогда и вышли ох/енные СТО лет

Енот (3:39) :
Не Драк я не дятел....

DarkAIDS Trezubenko (3:39) :
я под эти три альбома когдато любил малевать....

DarkAIDS Trezubenko (3:40) :
ага -ты попугай :)

Енот (3:40) :
Переломными были Сто лет, когда Егор пришел после них к ох/еннейшему Солнцевороту

DarkAIDS Trezubenko (3:40) :
неа

Енот (3:40) :
сам ты попугай.

Енот (3:40) :
Комси комса

DarkAIDS Trezubenko (3:40) :
Как раз Солнцеворот -это уже новый этап :_

Енот (3:41) :
А подход обеспечили 100 лет.

DarkAIDS Trezubenko (3:42) :
Проект Егор и Опизденевшие как раз посередке всего творчества - но это отдельная ступень - Солнцеворот -это новое очередное рождение, а подготовило все это участие в группе Посев и СССР-ая действительность :Р

??????????????

0