РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Медленно схожу с ума...


Медленно схожу с ума...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

И еще одна бессонная ночь позади,раскаленные мысли до сих пор обжигают чувства....И какова теперь причина визита моей древней подруги?Что тебе снова надо от меня?Твое время уже прошло...."Нет"-сладким шепотом она мне отвечает-"Мое время длиться вечность,а я не хочу тебя оставлять,зачем тебе спать,лучше пообщайся со мной"Загадочно улыбнувшись,Бессонница присела на край кровати....Хорошо...Отлично.Просто замечательно...Спать мне,значит,не надо-я сверх человек,могу работать беспрерывно...А ты не думала,что нам с тобой общаться-то не о чем...Не кажется,что все темы исчерпанны?..."Как все,ты ведь мне так и не рассказала,как же ты решила разрушить свое счастье?"...Счастье....Смешно...Не смей называть эту грязь счастьем....Счастья не было,и разрушать было нечего....Я просто избавилась....А вообще какая тебе разница?Ты же не приходила,не видела,что здесь было,с какого перепуга теперь тебе это интересно...И почему ты всегда приходишь когда мне плохо?Чтобы меня окончательно добить своими вопросами?..."Нет.Ты же сама называешь меня подругой,а я если не ошибаюсь слышала,что друзья всегда приходят на помощь."....Ага,только тебя это особо не касается,ты не помогаешь,ты делаешь только хуже...А хочешь помочь,так уйди,и дай поспать..."Ты хочешь,чтоб я ушла?....Да,и Тоску с собой прихвати...."Как хочешь...Если это тебе поможет.."Да неужели ты догодалась....Ура...Я буду спать...."А ты его любила?".....Нет...Да...Я не знаю...Скорее нет....Я просто ошиблась в очередной раз....."Пока"...Ага,удачи....

0

32

Эхх,как безжалостно быстро течет время,сровни горной реке-стремительно и беспощадно....

0

33

Время,время.Дни и годы,
Как улитки-тихоходы,
Те,чьи рожки вдаль простерты,
Груз влачат свой полумертвый....\Гейне\

0

34

Пальцы немеют от ужаса предстоящей глухонемой разлуки,и непроглядной тьме дней ожидания,лишь желтые бабочки дарят тусклый мягкий свет и радость......

0

35

Хм... пост на 2-их)
Ну чтож дождемся Дракона и его коментариев...

0

36

Ага...Он мне опять посоветует заняться йогой :D А почему на двоих-то?

0

37

Да за 2 года тока два чела по одному посту оставили я 3й... остольное ваше с Дракокакой!

0

38

А это просто место где я схожу с ума,и у многих нет на это слов....Но я рада,что кто-то что-то пишет :rolleyes: не так одиноко :rolleyes:

0

39

Медленно сошёл с ума....

0

40

И ты?....Тебе нельзя ;)

0

41

...пора заняться йогой...лениво блин.Изволь немедля прекратить свой жизнерадостный бред, ты видишь свет во мне, но это лишь твой собственный свет....

0

42

ЭТО  ЛИШЬ  ВСЕГО ОТРАЖЕНИЕ   КОТОРОЕ ВЫ ХОТИТЕ  УВИДЕТЬ.......... НЕ  СТРАННО  ЛИ

0

43

Блин, странно, но це закон жизни....

0

44

А вообще все очумительно рок-н-рольно :P

0

45

Каждому свое.. я слышал и страусы летают!

0

46

Ага... хорошо, что не коровы.

0

47

Коровам лень..)

0

48

Блин  родительское собрание.А ночью  глаз не сомкнула.Как же хорошо быть матерью четверых детей! через  час на  прививку.потом  Аришка с со школы  придет..не забыть  бы позвонить  пидагогу в музыкалку.А Игорю на шахматы..ага  а  потом  домашние  задания  а  контрольной  работе  Аринка  подготовилась? А в  тетральную студию  восколько? брр..

0

49

rr да ну на куй...........

0

50

я тут одна? да я тут  одна
эээээй

0

51

Ну Кирямба..не печалься) Многие только мечтают о таких заботах))

0

52

Смотри, огромное море.
Ты видишь точку вдали?
Смотри, бездонное небо.
К нему прикован твой взгляд.
Смотри, приблизилась точка.
Ты видишь? Это корабль.
А там бескрайнее небо,
Что видишь ты в высоте?
Мираж. Он ожил вдали.
Смотри, безбрежное море
Несет по морю корабль.
Смотри, в безоблачном небе
Плывет летучий фрегат.
Смотри, открытое море.
Исчез проклятый корабль.
А там, в предутреннем небе,
Проплыл свинцовый ковчег.
Стой, стой обессилевший лебедь.

0

53

Знаю  я  не  красиво  воровать чужие мысли))))))) но  мне  они  так  нравяться!! gg  gg  gg  [[  gg  gg

Отредактировано Кирямба (2012-01-12 02:43:44)

0

54

rr да  наверно я одна тут  схожу с ума

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Медленно схожу с ума...