РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Быть или не быть...


Быть или не быть...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здравствуйте!
Сегодня я намерен поставить на обсужление не очень приятную тему.
Сначала о комнате...
Когда пару месяцев назад я открывал нашу комнату, то надеялся в ней будут собираться творческие люди, которым небезинтересно будет узнать друг друга, подружиться и развивать наш маленький кров. Поначалу так и было. Довольно за короткий период времени комната стала весьма популярна среди музыкантов и людей просто любящих хорошую живую музыку.  Всему этому сам был свидетелем, т.к. была возможность часто находиться в онлайне. Но потом эта возможность пропала. Я сам к сожалению почти каждую ночь нахожусь на работе и не могу развивать чат так, как делал это раньше. У меня просто нет времени на это! Но когда всё-таки появляется возможность зайти туда, то приветствуют меня лишь голые стены и тишина. В списке подписавшихся более ста человек, из них более двадцати модераторов. Вопрос : ГДЕ ВСЕ?
Также и с форумом. На нём сейчас более 300-та сообщений. Почти половина из них помещена туда мной. А те ответы...которые поместили остальные пользователи в большинстве своём не привысили одной-двух строчек
(исключение *юг без признаков севера* и villiv).Так дальше жить нельзя!
Пока я призываю вас принять участие хотя бы в этой теме. В случае вашего активного участия, возможно мы спасём НАШУ КОМНАТУ...но если в ответ будет опять тишина, я поставлю вопрос о закрытии оной. Считайте это послание криком души. Надеюсь на вас!
                                                               Сс уважением  УТАКАЛТИНГ

0

2

лё-о-оооош... ну у меня вот тоже сейчас времени не так много, как раньше.. и так же, когда захожу, никого нет. сидишь минут по 20, а никто не заходит.. и что делать? я сама не знаю. да и интересные люди заходят всё реже.. а комнату закрывать не надо. мало ли что.. будет ещё и осень, и зима...)) а то, что сейчас происходит, считай кризисом.. который скоро пройдёт. так что ты это.. не того... понятно??

0

3

:(    Vysylay   Vsem  Vremya i den' vstre4i...
Po odnomu eto trudno reshit'...no 4estno...srazu govoryu ..
YA PROTIV...
   YA privykla k eto y komnate..i k lyudyam kotorye v ney...i kuda ..to4nee gde ih potom iskat'????
  V drugih komnatah????.....Vopros: a ostanutsya li oni temi je??

0

4

Позже ещё на эту тему будет проведён опрос...но сначала ваши комментарии

0

5

я согласен с поставленным вопросом или опросом .  так действително
  ерунда получается. надо менять отношение к форуму и к чату.
  получается что УТАКАЛТИНГ открыл для  себя ,но это же не так,
  он старалался для всех.

0

6

Лё-о-ооош… ну ты чегооо?... у меня вот в последнее время тоже нечасто получается.. и дальше хуже будет. И когда захожу в комнату, никого там не нахожу. Сижу минут по 20, и всё равно никто не заползает. Ну мало ли что.. лето.. кто дома-то сидит? Ты это… комнату даже не думай закрывать. Народу пока интересного нет.. со всеми, кто был, уже познакомились.. ну считай, что это кризис небольшой, который скоро пройдёт. Так что ты это.. не того…

0

7

я когда захожу в комнату, там как правило пусто...  ;)
люди вы где?

0

8

Привет, Создатель! Очень рада поприветствовать тебя хотя бы здесь. Увы, после вынужденного недельного отсутствия вдруг обнаружила, что все мои любимые комнаты практически исчезли. В чате нет ни Поэтического кафе, ни Гитаристов, ни Вас... Осталась одна порнуха. Ткнувшись раз, второй, пятый - уже и заглядывать почти перестала. Будет очень хреново (извините за грубость!), если все это исчезнет окончательно. Только вот  беда - весь мир держится на энтузиастах. Ау!!!!! Где вы!!!!! :unsure:

0

9

Ута, не надо волноваться... Чат и форумы всегда развиваются волнообразно. И закрывать не надо. На форуме много интересных сообщений. А люди придут, новые.. и будет, по-новому... И так каждый раз с новой волной. К тому же - лето... В чате меньше народу стало :)

0

10

Не прошел пост(

0

11

Будет очень и очень жаль, если комната закроется!
Я живу в Приморье. И, когда у большинства посетителей комнаты  вечер , у меня  - уже глубокая ночь. Наверное из- за этого, мне редко удается застать в комнате оживленную беседу... Но ведь удается же хоть иногда! А если комната закроется не будет и этого "иногда"!!!

0

12

Комната отличная! И это понимает всякий, кто попадает в нее!
Хоть я и являюсь ее модератором, но, к сожалению и стыду своему, не слишком сведуща в вопросах русского рока, да и авторской песни! НО: именно благодаря этой комнате я узнала многих замечательных людей, а также интетересных вещей в плане музыки, искусства! Большинство завсегатаев отбладают не только чувством юмора, но и душевностью. Это действительно ищущие, талантливые, творческие натуры! И далеко не в каждой комнате можно встреитть таких людей!
Период, в котором сейчас существует наша комната, я уверена, преходящий! Она не умирает, а лишь испытывается временем.
Потому-то закрывать комнату никак нельзя! И я обещаю, что приложу все возможности и старания, чтобы в нее приходили новые и новые любопытные, интересующиеся люди!

0

13

На самом деле сейчас лето и странно ожидать, что все будут сидеть за компами в чате, но я частенько захожу и тоже никого не вижу. А что касается форума, просто я не очень люблю печатать, вот и все... А с комнатой не надо так, мало ли что у кого...

0

14

Предлагаю для развития комнаты,выслать приглашения всем пользователям чата майл.ру, для начала будут заходить любопытные,а после этого останутся,только те кому интересна тема и общение в комнате...
Подарю 1000 майлов для приглашения, обращайся на chat.suport@mail.ru...
Ну или может в комнате когда нибудь тебя застану.

бзззззззз

0

15

Не прошел пост(

Прошёл-прошёл.... :D

0

16

Ута, не надо волноваться... Чат и форумы всегда развиваются волнообразно. И закрывать не надо. На форуме много интересных сообщений. А люди придут, новые.. и будет, по-новому... И так каждый раз с новой волной. К тому же - лето... В чате меньше народу стало :)

Ута, не надо волноваться... :o  Чат и форумы всегда развиваются волнообразно.  <_< И закрывать не надо.  :angry: На форуме много интересных сообщений.  :) А люди придут, новые..  :ph34r: и будет, по-новому... :D  И так каждый раз с новой волной. К тому же - лето... В чате меньше народу стало  :o  :o 

Правильно говоришь... :unsure:

0

17

Люди потянутся:
1 Если поменяешь немного название комнаты -
ибо очень узкоспецифическая направленнось
пример а Развитие(упадок) и Психология Рока
пример б Русс-рок и философия рок мира
пример в Русс-рок и Развитие сознания
пример г Рок постСССР и не только музыка

ну и тп и тд по теме - но в чем струя надеюсь поймешь!!

2 Если публика будет развивать свои идеи не только по рок движению - т.е. посторонние тоже заходить будут - тем разбавят будни рокерского жития.

3 Чтение в эфире и обмен авторскими сочинениями  - поскольку все себя любят любимых, то толкаться будут непременно.
Особенно если поставишь грамотного модера*диджея* гыгыгы - причем в эфире он и должен подводить всех к реализации своих манускриптов. Т.е. у модера свой *звездный час*

4 Пока не подумал, но поделюсь если вспомню что еще

0

18

...пример -  Рок постСССР и не только музыка...

2 Если публика будет развивать свои идеи не только по рок движению - т.е. посторонние тоже заходить будут - тем разбавят будни рокерского жития.

СОГЛАСНА
И снова о ненужной категоричности...Узкая специализация - это начало конца. И темы не обязательно должны быть специфичными - все мы люди, но все мы разные. Общечеловеческие проблемы также должны приниматься к обсуждению. Это ведь не специальное учебное заведение, верно?

0

19

Дело в том. что когда я писал первый пост в этой теме действительно был кризис. Но это был не кризис посещаемости. Скорее это можно назвать кризисом моего личного отношения к чату и форуму.
Большая посещаемость это конечно всегда хорошо. Очень приятно когда в нашей комнате собирается много народа. но это уже не является целью. За полгода у меня здесь появились друзья, с которыми я прихожу пообщаться, отдохнуть (скорее даже морально чем физически).Время от времени возникают споры на какие-то болезненные темы, частенько к ним присоединяются и гости. И что-то перекраивать сейчас не вижу никакого смысла. Возможно я и не прав. Возможно кто-то меня переубедит, но для себя я считаю что цель, которую ставил себе затевая всё это достигнута!
Что касаемо названия комнаты,то переименование несёт  некоторые проблемы. У нас подписано уже значительное количество народа (около 400 человек) и при переименовании мне придётся подписку удалить...фактически открыть новую комнату. Я думаю что этого тоже мало кто захочет.Не знаю. время покажет. Пока я ставлю этот вопрос на голосование, но последнее слово оставляю за собой.

0

20

И еще, я тут подумала (со мной это бывает, знаете ли), Чтобы легче было ловиться, можно каждому желающему отправить свой "график", что ли, указав наиболее вероятное время своего присутствия (по Москве). Тогда легче было бы понять динамику посещаемости, и возможно, попытаться откорректировать как-то.

0

21

...пример -  Рок постСССР и не только музыка...

2 Если публика будет развивать свои идеи не только по рок движению - т.е. посторонние тоже заходить будут - тем разбавят будни рокерского жития.

СОГЛАСНА
И снова о ненужной категоричности...Узкая специализация - это начало конца. И темы не обязательно должны быть специфичными - все мы люди, но все мы разные. Общечеловеческие проблемы также должны приниматься к обсуждению. Это ведь не специальное учебное заведение, верно?

Верно! И люди приходят...и проблемы обсуждаются. Никто ещё за тему вне темы (простите за каламбур) никого не выкидывал.

0

22

Я  прихожу  пообщаться и туда заходят разные люди,каждый высказывает
  свое мнение или задает вопрос и он либо получает ответ либо нет .
  И думаю  нашел человек себе друзей или единомышленников вот
  о чем стоит подумать как нам самим смотреть шире на проблему и интересы приходящих к нам людей. Я ПРОТИВ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ .
НУЖНО УМЕТЬ ,НАЙТИ СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ ЧТОБЫ ИНТЕРЕСНО БЫЛО И ДРУГИМ.

0

23

All enterprises of great pitch and moment with wich regards they current, turn away they loose the name of action... (с) Дядька Шекспир.

Я вот совершенно против переименования комнаты! И не только потому, что сам пришел сюда когда-то, клюнув именно на ее название. О чем и не жалею!)) Аргументы просты:
а) У нас есть много подписавшихся, коих мы неизбежно большой частью потеряем при смене названия.
б) Название очень четко отражает приоритеты тематики и делать его ни более узким, ни более обтекаемым не стоит. (это моя мысль по поводу примеров Драконозавра)
в) Все начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, - теряют имя действия... (это перевод процицированного выше) Не стоит, кажется, метаться...)))

Усе!

0

24

Дорогой УКАТАЛТИНГ!
Поверь, ничего менять не надо. ВСЕ комнаты проходят эти этапы. У вас отличный форум, значит и люди здоровские, ВЫ НЕ УМРЕТЕ, поверь опыту 5 летнего шатания по чатам. :rolleyes:

0

25

Дорогой УКАТАЛТИНГ!
Поверь, ничего менять не надо. ВСЕ комнаты проходят эти этапы. У вас отличный форум, значит и люди здоровские, ВЫ НЕ УМРЕТЕ, поверь опыту 5 летнего шатания по чатам. :rolleyes:

Да вроде и не собирались.. :D

0

26

В основном, против переименования два аргумента-
1 Все и так классно,Мы так консервативны, что и так все классно
2 Подписка

В целом Папа поспешил устраивать голосование _
именно по этим названиям - у нас с ним состоялся эмоциональный разговор, а колонку "свое название" так и не сделали.

По вопросам подписки - здесь проблема тоже предварительно не была решена - ведь возможность переадрессации так и нибыла установленна(переадрессации и перепрописки автоматом)

Кто голосовал против изменения вообще - явные консерваторы и закостенелые личности, причем не спорю - на плечах оных пока рок еще и держится

НО ХОЧУ НАПОМНИТЬ для ЧЕГО была вся затея - для вливания здравомыслящего контингента - не рокеров по жизни, а людей, слушающих эту музыку и развивающих свой духовный мир, как с ее помощью, так и по своим собственным интересам.

Если отталкиваться - (кстати рэпперы именно тем и славятся - и сравните их с собою) - от консервативной подачи рока , т.е. -своя тусовка, твоя моя не понимайт и тд и тп, то мы теряем не только к себе уважение людей именно здравомыслящих, но сами впадаем в застой коммунизма, с которым рок движение всегда воевало(не побоюсь этого определения).

Есть такое понятие Рок Без Границ - так давайте развиваться, а не стареть и уподобляться старым пердунам коеи только вздыхают и вечно включают пластинку - а вот в наше время.... Время ПЕРЕМЕН. И рок пока ничего не показал из себя за это десятелетие - все Крепкое, но СТАРОЕ и отнюдь не МОЛОДОЕ. На самом деле нет Молодых групп и бардов КОТОРЫХ можно поставить в один ряд с ДДТ, ГО,Ария, БГ и тд и др.

В целом, Папа поставил перед нами вопрос не выживания комнаты, а выживания РОКА, а не того , что с ним сейчас делают.

0

27

-------------------------------------------------------------------------------------------
.....НО ХОЧУ НАПОМНИТЬ для ЧЕГО была вся затея - для вливания здравомыслящего контингента - не рокеров по жизни, а людей, слушающих эту музыку и развивающих свой духовный мир, как с ее помощью, так и по своим собственным интересам...........
------------------------------------------------------------------------------------------
красиво завернул а не понимешь что сюда приходят люди не только играющие рок но и слушающие его разве это не видно по форуму
если  нет то тогда  не знаю ты предлагаешь создать клуб по прослушиванию рока или просто музыки не важно какого стиля я так понимаю.
в большинстве случаев привлекло людей именно широкое и обьемное название вот так .извини если что не допонял

0

28

Сегодня в первый раз зашёл в комнату. Было всего три человека. Я считаю, что это плохо. :( Надо что-то делать.......

0

29

Кто голосовал против изменения вообще - явные консерваторы и закостенелые личности,

ага... "кто со мной - тот герой!"  :ph34r:

0

30

Сегодня в первый раз зашёл в комнату. Было всего три человека. Я считаю, что это плохо. :( Надо что-то делать.......

Я впервый раз также думала  :D  И это прошло...... :lol:

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Быть или не быть...