РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » Исторические встречи


Исторические встречи

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Приветствую
Эта историческая встреча произошла недавно однажды месяц назад гдето в г.Киеве....

нам удалось полностью восстановить ее ход и диалоги... с картинками!!!

вот краткое содержание :

0

2

«Классики »

Эта история началась на скромном околовокзальном пятачке г. Киева…

Значит стоял один небритый патлатый чел возле сюрреалистического построения о железяках и бетоне и приставал к проходящим девушкам – типа у вас брюки грязные –давайте почищу, а заодно потрогаю на ощупь брюки скажу сколько они реально на базаре стоят

0

3

Ну девки конечно – где грязные, почему грязные, какой базар – в общем как всегда – уши развесили – а товарищ этот туту как тут – сразу обниматься и друга всех детей и женщин из себя строить…

0

4

А в это время другой товарищ – законспирированный под местного лысобритого – мимо значит по делам спешил. Спешил на подпольную явку партизанов местных – надо было срочно взрывать все на свете, чтоб все на свете не творили вселенскую всесветовую гадость в Земном масштабе – в общем, борьба обещала быть долгой, плодотворной и интересной – мы не расисты – мы анархисты – всех уважаем, но замочим нахер!!! Он, конечно, пытался не обращать внимания на столь вопиющее поведение престарелого приставателя – суета сует и прочее – чем бы дедушка не тешился –лишь бы до статьи не дорадовался и прочее. Внимательно, однако, присмотревшись и прислушавшись, мимикрирующий товарищ осознал весь громкий шепот казалось бы выжившего из ума индивида –а ведь, кроме всего, дедушка особым способом, проламывающим подсознание клиента, кроме всяких гадостей всаживал в объекты проповеди о вселенской борьбе Рока Божьего против Попса Сатанинского, т.е. излагал Святое Песнописание блудшим душам суетным – короче вербовкой неопределившегося контингента занимался – творил, в общем, светлое-доброе-разумное в масштабах заплеванного околовокзального пятачка –в меру сил своих скромных и способностей… ну и девок трогал для удовольствия –полезное с приятным так сказать никто не отменял в борьбе разума над бытом…
Узрев же душу родственную по классово-умственной борьбе, притворяющийся товарищ с места в карьер –

0

5

- А что это вы тут, товарищ вытворяете!!!
На что тот тут же стал мазаться – повторяю консперированный товарищ был под прикидом братана братка –

0

6

-Я? Да я тут просто – стою плюю себе спокойно и пиво хлебаю до похлебления – кроче –типа чего привязался, упырь хренов – пиз..й вообще в свое малибу американское, фуфлан!!!

0

7

-Ой, товарищ, прости –я ж в прикиде ток для мимикризации –а то заметут синие толстолобики если опознают – на конспиративную квартиру тороплюсь –скоро весь мир взрывать, а у нас на все про все ток пока 2 ящика водки и ящик пива –писец в ощем полный с ресурсной базой!!!

Вот как теперь бороться с мировым дерьмопопищем??? …в общем струя разговора мигом переключилась в серьезное русло –товарищи были глобальные –быстровъезжающие в суть дела и пили к тому же перед эти пиво…

0

8


-Да мы круты!!!

0

9

-Весь мир –НАХ.Й!!!!

0

10

…фотка на память  -их разыскивают все…

0

11

Полный консенсус душ и мыслей….

0

12

Перед ментами… (после долго убегали – даже обогнали бобик)

0

13

Перед ментами… (после долго убегали – даже обогнали бобик)

0

14

В общем – сговорились к концу встречи что, великий ЧеИгорян поедет проповедовать мысль и веру РокоБожию и творить революции в загнивающих странах Российской Поносорации…

0

15

.. последний звонок ментам и прочим силовикам… - ПИзд..йте, наХ.., родные!!!!!!!!!!!

0

16

Фотка Классиков на память о исторической встрече, которую трудно недооценить для всего рок-движения всей необозримой и обозримой вселенной…

0

17

Конец этой истории но (пока) не конец истории мировой...

0

18

Дракошечка, вы конечно молодцы и красавчики)))) но у меня только четверть фоток почему-то открылась  rr

что не так?  fffddd

хочу остальные тоже увидеть  ll

Отредактировано Сияние* (2006-12-24 12:19:56)

0

19

ой) беру свои слова обратно) все фотки медленно со скрипом но открылись))) историческая встреча))) все классненько)))

0

20

Ждём такой же встречи в Таллинне.. gk,,hk

0

21

ВСЕ В ПИТЕР!!!

0

22

В Таллинн!

0

23

в Новосиб...

0

24

нас в Питере больше...

0

25

ээ… а я болею. меня нужно навестить

0

26

А мы качественней..)

0

27

а в вашу эстоию виза нужна...так что-Питер!

0

28

А чё вы все разорались то??? Москву ни кто не отменял!! Всесаюзная стольца... такшт хвать перекрикиваца и усе сюды!! И Не больше вас Санёк в Питере... просто мы менее собранны!!
Москва!! Москва!!

Дракон! Игорь!! МАЛАДЦААА!!

Ди выздаравливай... Енота по почте пришлём за мест антибиотиков)))

0

29

Щаз, шоб местный химик распылил меня на атомы:)))

0

30

Спасибо тебе молодец очкнь емко и кратко изложил суть бытия

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » Исторические встречи