РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Янка Дягилева

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Это была великая певица. При жизни не записав ни одного альбома, она является воплощением самой русской женщины! Я прошу вас высказаться по поводу неё. Ваши мысли?
Вот адрес её сайта мемориального: Сайт посвящённый Янке

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-05-26 11:58:46)

0

2

При жизни не записав ни одного альбома

как ни одного? а "Ангедония" и "Домой!"???

богиня русского рока.. если уж конкретнее, то панка. а если ещё конкретнее, то постпанка

0

3

Скажем так... Она их не выпустила официально!  ;)

0

4

Кхм...
То, что альбомы Янки вышли не на "Мелодии", не означает, что они не официальные...  ;)

Вот список всех альбомов:
Не положено" ГрОб Рекордз 1987
"Деклассированным Элементам" ГрОб Рекордз 1988
"Домой" ГрОб Рекордз 1989
"Ангедония" ГрОб Рекордз 1989
"Стыд и срам" ГрОб Рекордз 1988-1991

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-05-26 11:59:20)

0

5

Разобрались... :D

0

6

Просто гыгыгыгы про альбомы- на счет богини - БОГИНЕЙ СУИЦИДНОСТИ и ОСОЗНАНИЯ БЕСПРОСВЕТНОСТИ

0

7

Дракош, не грузись. Янку слушали, слушают и будут слушать. НО не все - их право. А насчет богини - она бы за такой титул, наверное, обиделась бы. Это субъективное мнение, конечно, но все же.....
Кстати, у нас с мужем разные музыкальные пристрастия, но Янку мы оба слушаем.

0

8

у янки изумительные песни... но я не позавидую тому человеку который их каждый день слушает.

0

9

В песнях Янки надрыв и пожалуй безисходность. В плохом настроении ее действительно лучше не слушать, а то чревато..  мыслями нехорошими по поводу себя. Это как по лезвию бритвы..

0

10

хм.. а вот и не правда. в плохом настроении часто её слушаю. слушаю и понимаю, что мои проблемы - это всего лишь локальные проблемы глупого подростка. и настроение.. вроде как улучшается.. странно, да?..  :ph34r:

0

11

хм.. а вот и не правда. в плохом настроении часто её слушаю. слушаю и понимаю, что мои проблемы - это всего лишь локальные проблемы глупого подростка. и настроение.. вроде как улучшается.. странно, да?..  :ph34r:

Согласен.........100%

0

12

ребят, а у меня подруга чуть из окна не вышла обслушившись янки... и не она одна. это просто бывает опасно для людей с неустойчивой психикой, а особенно для подростков.

0

13

ребят, а у меня подруга чуть из окна не вышла обслушившись янки... и не она одна. это просто бывает опасно для людей с неустойчивой психикой, а особенно для подростков.

Нууу....прости.....это совсем другая история. Можно и под Киркорова выйти. Всё дело в человеке....

0

14

ага.. всё дело в человеке и в том, как он слушает и зачем он слушает

0

15

просто когда тебе 16 лет, и у твоего поколения нет ни одной идеи, ты цепляешься за все, чаще всего за всю гадость. "он мог умереть, если б знал, за что умирать..." а янка дает иллюзию этого знания, этот интерес к смерти, к тому что потом, красота самого момента, его чистота, непорочность.

а знаешь, как они объясняют? мне было интересно это почувствовать. параноидальный бред, но это есть, я просто это знаю.

"просто это мое поколение изобретает новые болезни, пытаясь уничтожить сущесвующую цивилизацию" ( чак паланик )
ето действительно уществует, мы действительно этим больны. вы можете не верить и возражать. но это все равно станется так.

0

16

Мне в тот периуд очень помогли друзья!

0

17

а что вообще плохого в самоубийствах??? это их дело - кто что слушает, кто когда свою жизнь заканчивает! может так бы действительно лучше было... - не нужно думать, что знаете, кому что слушать..... я вот Янку слушаю не так давно - но и до нее знала, чего хочу, и после мнение свое не изменила! я - это я)) мало ли кто она была... может с психикой просто у меня проблем нет - не знаю))
вощем так! думайте че хотите! пусть жестоко... если человек слушает депрессивные песни,ему это нравится и у него с головой проблемы - так пусть на хрен и из окна - нашей стране такие не нужны! естеств. отбор... а кто выдержит - тот значит хороший) наш человек) так что по мне - у Янки песни милые и добрые - пусть немного иногда и агрессивные... и не до всех доходят... кто не хочет - пусть не слушает) а остальным - проверка на стойкость))

scaring_path

0

18

нашей стране такие не нужны!

у Янки песни милые и добрые

а кто выдержит - тот значит хороший

воздержусь от комментариев..  :ph34r:

0

19

ну так ведь это под настроение=) на самом деле милые песни...
по сравнению хоть с тем же ленинградом дебильным...
хорошие песни...)

а на хрена кому-то нужны слабонервные???если их просто истребить самоистреблением - лучше будет...
=))) :P

0

20

нашей стране такие не нужны!

у Янки песни милые и добрые

а кто выдержит - тот значит хороший

воздержусь от комментариев..  :ph34r:

да... не вот тоже даже сказать нечего...
а вообще следующий шаг - отстреливать всех с депрессией! зачем нам такие граждане? всех поубивать! можно еще тем кто пытался совершить суицид в больницах не помогать.
просто дурь!

0

21

нашей стране такие не нужны!

у Янки песни милые и добрые

а кто выдержит - тот значит хороший

воздержусь от комментариев..  :ph34r:

да... не вот тоже даже сказать нечего...
а вообще следующий шаг - отстреливать всех с депрессией! зачем нам такие граждане? всех поубивать! можно еще тем кто пытался совершить суицид в больницах не помогать.
просто дурь!

блин ну на самом деле - зачем им помогать??? они ж глупые) а так лет через 50 переведутся все идиоты!!!)
и нам жить легче будет...

0

22

ты хочешь сказать что все люди которые пытались совершить суицид - идиоты?
no comments.

0

23

если их просто истребить самоистреблением - лучше будет

кому лучше? они тебе что-то плохое делают?

самом деле милые песни

ага.. и у  Летова песенки тоже прикольные..

и нам жить легче будет

через 50 лет тебе в любом случае не будет легче жить

а так лет через 50 переведутся все идиоты

нет, не ВСЕ ИДИОТЫ, а просто ВСЕ

0

24

а что вообще плохого в самоубийствах??? это их дело - кто что слушает, кто когда свою жизнь заканчивает! может так бы действительно лучше было... - не нужно думать, что знаете, кому что слушать..... я вот Янку слушаю не так давно - но и до нее знала, чего хочу, и после мнение свое не изменила! я - это я)) мало ли кто она была... может с психикой просто у меня проблем нет - не знаю))
вощем так! думайте че хотите! пусть жестоко... если человек слушает депрессивные песни,ему это нравится и у него с головой проблемы - так пусть на хрен и из окна - нашей стране такие не нужны! естеств. отбор... а кто выдержит - тот значит хороший) наш человек) так что по мне - у Янки песни милые и добрые - пусть немного иногда и агрессивные... и не до всех доходят... кто не хочет - пусть не слушает) а остальным - проверка на стойкость))

scaring_path

ДЕЛО НЕ В МУЗЫКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у тебя в 16 лет, наверно, на руках мать не умирала!!!!ты наверно этого никогда не поймёшь и не почувствуешь!!!!!И я этого, к счастью, :angry:  не пойму!!!а ты представь себя в такой ситуации и подумай!!!!!!!а потом кидай такие громкие реплики!!!!!!

0

25

а так лет через 50 переведутся все идиоты

нет, не ВСЕ ИДИОТЫ, а просто ВСЕ

клопик, браво! :) умничка! 100% согласна :)

0

26

у Янки песни милые и добрые - пусть немного иногда и агрессивные... и не до всех доходят... кто не хочет - пусть не слушает) а остальным - проверка на стойкость))

ага, прям предствляю! янка сидит и пишет песни чтобы поубивать "всех кто недостоин"! тест! я просто дурею от глубины мыслей!

Отредактировано Дарьюшка (2005-10-18 01:17:06)

0

27

а что вообще плохого в самоубийствах??? это их дело - кто что слушает, кто когда свою жизнь заканчивает! может так бы действительно лучше было... - не нужно думать, что знаете, кому что слушать..... я вот Янку слушаю не так давно - но и до нее знала, чего хочу, и после мнение свое не изменила! я - это я)) мало ли кто она была... может с психикой просто у меня проблем нет - не знаю))
вощем так! думайте че хотите! пусть жестоко... если человек слушает депрессивные песни,ему это нравится и у него с головой проблемы - так пусть на хрен и из окна - нашей стране такие не нужны! естеств. отбор... а кто выдержит - тот значит хороший) наш человек) так что по мне - у Янки песни милые и добрые - пусть немного иногда и агрессивные... и не до всех доходят... кто не хочет - пусть не слушает) а остальным - проверка на стойкость))

scaring_path

ДЕЛО НЕ В МУЗЫКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у тебя в 16 лет, наверно, на руках мать не умирала!!!!ты наверно этого никогда не поймёшь и не почувствуешь!!!!!И я этого, к счастью, :angry:  не пойму!!!а ты представь себя в такой ситуации и подумай!!!!!!!а потом кидай такие громкие реплики!!!!!!

натулька, с тобой согласна абсолютно, кроме одного маааленького подпунктика :) и еще, повесь всю тираду что мне прислала, только мат убери, ок?)

подпунктик... музыка...
кто меня просил не слушать в депрессию янку?) испуганным голосом?)

0

28

если человек слушает депрессивные песни,ему это нравится и у него с головой проблемы - так пусть на хрен и из окна - нашей стране такие не нужны! естеств. отбор... а кто выдержит - тот значит хороший) наш человек) так что по мне - у Янки песни милые и добрые - пусть немного иногда и агрессивные... и не до всех доходят... кто не хочет - пусть не слушает) а остальным - проверка на стойкость))

scaring_path

Ну я слушаю...Мне нравится...С головой у меня проблемы...И из окна на 14 этаже- это моё... Хочешь сказать-  я слабоват характером? И стойкости у меня нет? Силы воли и тд?

:blink:

О дела...Буду знать :P

0

29

если человек слушает депрессивные песни,ему это нравится и у него с головой проблемы - так пусть на хрен и из окна - нашей стране такие не нужны! естеств. отбор... а кто выдержит - тот значит хороший) наш человек) так что по мне - у Янки песни милые и добрые - пусть немного иногда и агрессивные... и не до всех доходят... кто не хочет - пусть не слушает) а остальным - проверка на стойкость))

scaring_path

Ну я слушаю...Мне нравится...С головой у меня проблемы...И из окна на 14 этаже- это моё... Хочешь сказать-  я слабоват характером? И стойкости у меня нет? Силы воли и тд?

:blink:

О дела...Буду знать :P

Я вот тоже слушаю...правда этаж у меня 4...Но с башкой отклонения(как выяснилось)!!!!!!!      Интересно, Башлачёва тоже бы отстреляли????????

0

30

Мдяяяя......как много узнал из последних постов о наших посетителях :ph34r:

0