РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Графика » Фотоаппарат и Я


Фотоаппарат и Я

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Дракоша- папарацци)))))

0

32

4 июня2006

догадайтесь кто, догадайтесь на чем с трех раз

угадавшему с первого раза - звание ботаника :)

0

33

суперррр!
кузнечик на куриной слепоте?

0

34

Такие бабочки живут у нас в блоке - в ванной и туалете. Размер особи (с усиками) примерно в среднем 3-4 миллиметра, самые большие - 5 миллиметров в длину, в ширину проорционально :)

Скажем так - на них приятнее смотреть чем на тараканов и на мошек, живут чуть ли не круглый год - то исчезают, то появляются, вид мне не известен - хотя нечто подобное по размерам видел в Киевском музее естествознания, щас он по другому называется.

Бабочки практически не боязливы, местным паукам попадаются (в отличии от тех же тараканов) довольно редко - видел ток один раз. Собственно эт наверно у них экологическая ниша такая - пауки под потолком в основном тусуют, там же - мошки - когда заводятся, ну а тараканы везде лазят... Бабочки летают либо на уровне головы, либо, когда прячутся - сидят на стенах на том же уровне, еще любят тусить в темных местах типа под ванной.
Скорее всего, их в блоке приманивает климат, потому как их все больше тогда, когда у нас влажность выше, а кран с горячей водой всегда сломан и течет - в общем - для них шара, судя по вечной луже под ванной (ибо *умные* рабочие сделали сток выше нижнего уровня пола - наверное чтоб интелегенция мучалась - эт причем почти во всех комнатах - либо эт всемирный заговор против студентов :)) так вот судя по луже - личинки (гусеницы) выращиваются в этих лужах (гусень размером до 1 сантиметра, но тонкая) - ибо чем чаще лужа убирается и поливается доместосом, тем меньше бабочек.

в общем до конца местная экология невыяснена :)

Отредактировано Drakonozavr (2006-06-09 08:10:38)

0

35

нет, всё-таки есть в этом что-то противное. исследование, конечно, гуд, но вот тематика... бе.

0

36

угу... некоторые черезчур несколько неадекватны по причине, давайте догадаемся, неприятия мух, паучков, змеюк, таракашек многоногих и прочая, прочая...

Дашка, перед компом не визжишь случаем ? :)

В конце концов, это не описание опарышей в различных средах или как цеплять живых лягушек-жаб на сомов - а это всего лишь рыбацкие особенности - эт даже не ботаника...

Отредактировано Drakonozavr (2006-06-09 11:52:49)

0

37

Дашка, перед компом не визжишь случаем ? :)

только от счатья при  виде твоей вредной рожи)

0

38

.

0

39

*визжит*

0

40

*визжит*

0

41

Бабочки - само очарование, и даже крылья радужные. Правда не уверена, что в собственной квартире долго бы выдержала их пребывание.  rr

0

42

ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!!! :hlophlop:

0

43

К сожалению - нет :)  -модератор  этого раздела - наше солнечное сияние, каковое так и не научилось кнопками пользоваться - так что висеть тебе тут до скончания веков и загрязнять собою чистоту моего творческого пох..ма :)

а вот и нет)

:P

0

44

ыыыыыыыыыы :))

0

45

Это вид из окна моей общаги - береза пару дней не дотянула -немного осыпалась перед снегом -но все равно красиво :)

0

46

Немного фоток о лесном... (октябрь)

0

47

Три зажима из парка Александрия -собственно фоток на сию тему на гигобайт и все они комплексные, так что пришлось долго выбирать...

0

48

Это Руины - собственно они именно для живописности местности графом Потоцким и строились, тут Пушкин приставал к дочери князя :)

0

49

Теже руины ток с другого ракурса, кстати на асорти на фоне это теже самые руины :)

0

50

Далее идут виды на мельницу в Бушево - эт на речке Рось и еще ниже фоты Карьера, Роси недалеко от этой мельницы.

Для совокупности коллажа нагло вставил свое тело и душу

0

51

Карьер

0

52

р.Рось

0

53

Туман...........................

0

54

Классные фоты!

0

55

А скину вам еще чуть-чуток....

0

56

Это наш Белоцерковский Костел - на высоте перед р.Рось, которую, впрочем тут не видать :), но она есть :)

0

57

Фото одного рассвета....

0

58

Постепенно  все выше и выше....

0

59

Собственно солнышко

0

60

Эт фот ночью -смотреть лучше ночью -эт не прикол, а правда визуальной реальности

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Графика » Фотоаппарат и Я