РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Графика » Фотоаппарат и Я


Фотоаппарат и Я

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Представляю вам на обозрения (хоть понятно в сжатом виде и под инет дпи вытавленном) фотки сделанные цифровым фотоаппаратом Nikon Coolpix L101

первая фотосессия состоялась с 28.03.2006 по 31.03.2006 года под городом Белая Церковь , Киевской области, Украина в Томиловском лесу и возле речки Рось

Фотки особо не выбирал, но и не совсем на угад....

просто кидаю для тех у кого весна только еще пахнет :))

0

2

лес, мряка и нет солнца

0

3

тоже самое - данная композиция - природная (мох и лишайник рядом из-за упавшего недалеко дерева)

0

4

Вид на Белую Церковь на фоне поля (гыгы - эксперементов)

0

5

Сдесь уже солнечно..другой день..окраины леса

0

6

Без комментариев

0

7

Поляна , переходящая в болота и на поле к реке

0

8

та же поляна в другом ракурсе и с другого места

0

9

Болото :) - самое интересно, что оно длинючее, но не широкое

0

10

Гриб...не съедобный :)

0

11

из болота в ельник...

0

12

мох при дороге

Отредактировано Drakonozavr (2006-04-13 05:26:37)

0

13

а вот эта дорога...

0

14

Немножко речки Рось :) и пока на сегодня - все, а то денеги все инет прожрет... вообще за эти дни природы было сфоткано на 700 фоток

0

15

чудо. действительно Весна. та, какой я ее и люблю. #2 и 5 - ммммммммммм. класс.
спасибо, Чешуйчатый)

хочу домой. бу.

0

16

качество отличное!
вот что значит цифра)
а природа такая же, как у нас)

а где же автор фоток? он должен иногда мелькать на своих творениях)

0

17

На счет качества - собственно цифра и аналог сопоставимы по качеству - причем только от фотографа зависит - каковая разница (при сходных аппаратах, разумеется). Далее - в данном случае еще играет роль то, насколько фотик сам по себе мыльница или зеркалка. У меня, например - всетаки мыльница - диафрагма только автомат, НО - эта мыльница по КАЧЕСТВУ воспроизведения очень и очень вери гуд - надо только поднабраться опыта в оценке предустановок освещения и фокуса. С другой стороны - некоторые параметры (пейзажная съемка уж точно) - ограничены - что видно на некоторых моих фотках особенно (я их тут не кидал) - иногда угла зрения так сказать не хватает.
Но фотиком доволен - ибо то, что делает - делает качественно - что самое главное.

Автор фоток не является чем-то особенным - посему его появление на пейзажных и прочих кадрах минимально-ограниченно, дабы мерзким видом своим не поганить прекрайснейших видов творения природных процессов. К тому же есть тема - о нас - там если что и будет - то будет именно там

0

18

Дракон, а ты  сосну от ёлки не отличаешь:)
Сразу видно не Ботаник:)

Отредактировано EHOT (2006-04-16 13:12:49)

0

19

собственно сосновником назвать сложно - просто чуть дальше действительно есльник - а как-то ускользает из внимания  что вы то сей лес не знаете

0

20

19.04.2006г.
тот же лес  - весна...

0

21

вотЪ.

0

22

и се тоже

0

23

оно же

0

24

собственно  -туда же

0

25

и еще...

0

26

да, есть такое тоже...

0

27

и это там же...

0

28

и , наконец, это там ... и еще фоток под 250-270 оторых вы, к сожалению, не увидите по пречине небесплатности инета...ну и не все так хороши :)

0

29

Очередная версия коллекции :) от 6 мая 2006 года - погода тогда стояла пришибленноветренная с некоторой дождливостью, но кое что удалось наснимать...

0

30

молоооооодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ОДОБРЯМ!!!!!!!!!!!!!!!просто загляденье

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Графика » Фотоаппарат и Я