РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Мысли и Произведения


Мысли и Произведения

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Цветы Жизни
(Антитабачная и антиалкогольная компания)

Тяжелый индейский танк в боевой раскраске медленно продвигался по утреннему полю. Вонючая пыль, смешанная с гарью выхлопных газов, тушила искорки редкой росы и давила тараканов, награждая их чахоткой и раком. Тараканы в сердечной ярости изрыгали проклятия и, пытаясь повалить танк, хрустели и лопали под грязными траками разноцветного чудища. Бледнолицые табуретки с другой стороны поля, под лесом, притаились в окопах и не спешили удирать. Им и без танка было неясно и плохо после недельного запоя...
Итак, дети, воскуривая благородные травы мы с вами отправляемся в сказку удивительных подвигов и приключений, что не может нам принести глупый табак или пошлая водка

Иссиня красные тональности и липучий к зрачкам желтый свет щипали где-то в глубине головы жижу текущих к сфинктерному клапану разгоряченных мозгов. Мозги нехотели течь прямо по назначению, а растекались по телу, которое мелко тряслось и улыбалось в низу огромного вселенского лопуха. причем тут лопух, не причем, просто растет, пуская корни сквозь сердце и почки. Ветви его шевелилсь в ветру и секли мелкими нарезами плачущее от счастья лицо. Пришел мертвый папа, потом пришли мама, тоже мертвая и любимая сырая собака. Собака печально смотрела, как мама опустила грустно голову, а папа сжал крепко губы и ссутулившись, пытался как-то держаться за скалу. Но они чего-то видимо не понимали, не понимал чего-то, видимо, и я...
Все вокруг сияло и переливалось вместе со мной. Папа и мама тоже переливались, потом пришли Аня и Лена и неуверенно влились в мои вены. Я их разбавил цветочным ароматом шалфея и подорожника. Мир удивителен и прекрасен когда смерти нет никогда и ты не вечен...
Каждый человек, дети, стремится к счастью. Закатывая рукава и нагревая вены мы пускаем в них восхитительную музыку счастливой реки, после чего каждый из вас отправляется в свое место счастья и радости жизни, что не может нам принести глупый табак или пошлая водка

Заскакав по стене быстро и неуловимо юркая дверная ручка убегала от меня по коридору, видимо надеясь свернуть за угол. Угол тоже не прочь был убежать, но вместо этого развернулся и поплыл к потолку наискосок. Потеряв ориентировку, я заскользил по спирали, удерживая гравитацию для своего тела. Трусы качаются на веревке, люди улыбаются. Сосед качается на веревке, люди улыбаются. Веревка догнала ручку вступила с нею в акт совокупления и потолок перестал на меня давить. Я стал легок и непринужден как воздух меня окружающий, молекулы которого стукались об меня и мешали двигаться дальше. Коридор в это месте сузился на столько, что пришлось плыть, ныряя под воду - хорошо, что река заросла камышом и охрана не могла меня так быстро обнаружить. Жабры хоть и давали воздух, но его явно не хватало. С вагона спрыгивали по очереди - сначала патрон, потом я, потом автомат и раненый товарищ в ногу. Собаки гавкали, но не на нас - вверху летело НЛО в виде светящегося НЛО - люди, выпучив глаза, пялились и дурели, а из подвала все было видно. Было здорово - нас осталось ровно столько, сколько и было, а крысу я разорвал еще позавчера и огоньки перемигивались и искрились где-то в небе...
Глотая кружочки, не забывайте, дети запить их полезным соком, кто жаждет действия и необъяснимого желания быть - вперед с нами за приключениями!!! что не может нам принести глупый табак или пошлая водка

Давайте, дети, сделаем вывод из услышанных сегодня историй и сказок. Итак, на счет -
раз, два, три...

!!!!!!!!!!!!!!!!Табак и Водка - ЭТО ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Drakonozavr (2006-11-21 05:07:51)

0

62

Итак -
все мы есть целое с точки зрения неразрывных частей составляющих общность бытия как сути существования бытия вообще и данного проявления бытия в частности.
А желание быть теми, кем мы есть, есть всего лишь заданное условие процесса для данной формы проявления бытия.

0

63

Эк тебя колбасит ]] Как бы не занесло куда не надо,ходишь,по лабиринтам отравленного сознания,не заблудись B)
А говорил подростковые проблемы тебя не касаются...

0

64

Все люди -подростки, одни это умело скрывают, а другие прячут за цинизмом и прочей гадостью типа взрослой жизни. А чем взрослые отличаются от подростков (не детей) - другим знанием экономичских взаимоотношений, в которых учавствуют и более зрелым телом -а в голове такая же хня -ток более зацикленная

0

65

Знаете... я пока рос.. да и щас ещё дотягиваюсь... замечал... что по большому счёту в моём сознании ни чего не менялось сильно.. новые знания... новые ценности... конешно научился плыть по жизни, кое как правда, но всё же...
А всеравно... Я создал башню и табуреток, одна, другая, третья... залез на самую вершену... нагло и бесстрашно рамахивая ножками... и задумчиво посасываю соску...

Драк!!! Именно дети!!!! Дети!!!

0

66

Как только дети осознают свои поступки, они уже не дети. такчто всетаки -именно подростки

0

67

Дети могут осознавать свои поступки более отчетливо,чем подросток или взрослый.Потому что поступок ребенка и основан на осознании,и не очернен всякой ерундой типа амбиций.Ум ребенка чист и не загажен пустотой бытия.

0

68

Все люди -подростки, одни это умело скрывают, а другие прячут за цинизмом и прочей гадостью типа взрослой жизни. А чем взрослые отличаются от подростков (не детей) - другим знанием экономичских взаимоотношений, в которых учавствуют и более зрелым телом -а в голове такая же хня -ток более зацикленная

Неужели ты это понял?! kk

0

69

Ага - скорее дети логически отождествляют свои решения верными -но никак не осознают -это всетаки разное...

И кстати -гыгы -я не подросток - в подростковом возрасте остаются массы масс и те у кого нет сил выйти логически из этого возраста, поменяв базу воспитания -что кстати есьма трудно если не заниматься умственным трудом...

ха

0

70

Хыыы :D Уж ты-то им усиленно занялся :P это явно видно,держи свой путь,но помни быстро состаришься и умрешь старо-молодым ]]

0

71

А когда он помрет, мне не будет лень и я буду в силах!

0

72

В очередь, сукины дети!!! (с)

0

73

ЩАСССС,шнурки отглажу ffhhdd

0

74

Поскольку Цветы жизни несколько не интересны своими антиалкагольными лозунгами, то .... вот что получилось из этого

В родной реальности истинного сознания.

      Тяжелый индейский танк в боевой раскраске медленно продвигался по утреннему полю. Вонючая пыль, смешанная с гарью выхлопных газов, тушила искорки редкой росы и давила тараканов, награждая их чахоткой и раком. Тараканы в сердечной ярости изрыгали проклятия и, пытаясь повалить танк, хрустели и лопали под грязными траками разноцветного чудища. Бледнолицые табуретки с другой стороны поля, под лесом, притаились в окопах и не спешили удирать. Им и без танка было неясно и плохо после недельного запоя...

      Пробежала по полю лисичка и обогнув спешащий на работу танк, стремительно юркнула за каменную ограду. Болела печень, ныли и просили пощады колени, кто-то уже был близко, настигал, настигал, настигал… колючая проволока, везде колючая проволока, надо уходить к воде, в воде мокро и уютно и можно дышать, затаив дыхание и смотреть и видеть себя со стороны и боятся глубины и боятся преследователей, пьющих разум, пьющих жизнь. Не боятся, а тянуться подальше, по дальше, потому что здесь делать совсем уже нечего, здесь остались желтые малиновые синие штаны в карманах и украденное у кого-то злое зло…

    Падал и катился вниз по реке, прямо к обрыву, снег идет, а вода теплая и деревья, много деревьев, бесконечно много деревьев и угол земли меняется и падать не хочется и раз – пальцы разжал –ведь нет смысла висеть и летишь и легко, легко, легко, пока о земь не стукнешься и остаешься вдавленный, а что-то моментально выходит из тебя, вытекает из тебя и половину мозга отстрелил – чтоб не досталось самое святое. А другим краешком смотришь как приближаются, протягиваешь к ним руку и давишь шейные позвонки, они огрызаются, свирепеют, царапаются но трещат, трещат и можно лепить теперь из них кого угодно…

     Приятно когда горы, приятно когда снег, когда все серое и туманное и одинокое – не приятно, вернее интересно, но пусто. Как будто нет жизни. А жизнь есть – она цепляется за руку и шепчет хорошие слова и улыбается, целуя… Пора, всадник в медных доспехах взялся за свое и в пустыне не спокойно, но все отворачиваются и куда-то показывают, вихрь налетает, губы давно пересохли и обветрились, все обветрилось, пролетают деревянные журавли в окно, ноги опять не идут, смотришь на них и передвигаешь как культяпки. Странное ощущение в скрипучих культяпках, они вросли, но это не мое, это пришлое, двигаться все труднее, труднее дышать, сердце болит, сердце уходит, легкие уходят, где мои руки, где мои ноги, где мои ресницы, где мой язык, шевелится , но это мысли, им страшно, им страшно, страшно –они хотят просто не быть, а они умирают и ничего не хочет шевелиться, сердце болит, но не шевелится, не трепыхнется ничего… красноватый цвет, прошел, раздвинь и выкинь… это не большое место, там березы и ивы и немного дубов и елей и растет трава возле ручья сидит Будда и улыбается, он не лыбится как люди у которых удовлетворилось что-то, у него такое изнутри, собственно его как такового нет телом, но он есть. Потому что должен быть в этом месте, и он есть всегда, если захочешь и он улыбается. Дыши глубоко и свободно, свободно, значит глубоко и меня нет, меня нет телом, но я должен быть и я есть, хотя меня нет, потому я и есть… Пора… через голову к ногам крепится вселенная через ось тело есть носитель благоговейного, тело есть пока есть…

     Иссиня красные тональности и липучий к зрачкам желтый свет щипали где-то в глубине головы жижу текущих к сфинктерному клапану разгоряченных мозгов. Мозги не хотели течь прямо по назначению, а растекались по телу, которое мелко тряслось и улыбалось в низу огромного вселенского лопуха. Причем тут лопух, не причем, просто растет, пуская корни сквозь сердце и почки. Ветви его шевелились в ветру и секли мелкими нарезами плачущее от счастья лицо. Пришел мертвый папа, потом пришли мама, тоже мертвая и любимая сырая собака. Собака печально смотрела, как мама опустила грустно голову, а папа сжал крепко губы и ссутулившись, пытался как-то держаться за скалу. Но они чего-то видимо не понимали, не понимал чего-то, видимо, и я... странно не это, ведь папа и мама есть они есть всегда, странно что собака, потому что пришел мой кот, потом пришел мой кот, они приходят по очереди, чтоб не драться, они покувыркаются рядом, их всегда приятно гладить и чесать, они умные, но человек решил свернуть мир, и им приходится терпеть это недоразумение…
     Все вокруг сияло и переливалось вместе со мной. Папа и мама тоже переливались, потом пришли Аня и Лена и неуверенно влились в мои вены. Я их разбавил цветочным ароматом шалфея и подорожника. Мир удивителен и прекрасен когда смерти нет, ни когда и ты не вечен... Всегда, всегда есть любовь во всем, горит лицо от слез, любовь всегда есть, но ее почему-то отрицают, каверкают и увечат и отрекаются от жизни, почему не любят жизнь, когда хотят жизнь, ведь это не сложно… Течет и звонко улыбается и греет и сминает в бесконечность…
     

      Заскакав по стене быстро и неуловимо юркая дверная ручка убегала от меня по коридору, видимо надеясь свернуть за угол. Угол тоже не прочь был убежать, но вместо этого развернулся и поплыл к потолку наискосок. Потеряв ориентировку, я заскользил по спирали, удерживая гравитацию для своего тела. Трусы качаются на веревке, люди улыбаются. Сосед качается на веревке, люди улыбаются. Веревка догнала ручку вступила с нею в акт совокупления и потолок перестал на меня давить. Я стал легок и непринужден как воздух меня окружающий, молекулы которого стукались об меня и мешали двигаться дальше. Коридор в это месте сузился на столько, что пришлось плыть, ныряя под воду - хорошо, что река заросла камышом и охрана не могла меня так быстро обнаружить. Жабры хоть и давали воздух, но его явно не хватало. С вагона спрыгивали по очереди - сначала патрон, потом я, потом автомат и раненый товарищ в ногу. Собаки гавкали, но не на нас - вверху летело НЛО в виде светящегося НЛО - люди, выпучив глаза, пялились и дурели, а из подвала все было видно. Было здорово - нас осталось ровно столько, сколько и было, а крысу я разорвал еще позавчера и огоньки перемигивались и искрились где-то в небе...

     Идти надо через лесопосадку и через закрытую зону, потом пробравшись к вагонам, запрыгнуть в поезд на скаку и собирать мелочь, много мелочи между путей валяется, трясется вагон и не желает доезжать до места назначения, а там речка, там бабушка, там родина предков, там пусто, но там мы все вместе и там всегда бесконечно и могут помочь, вот только не всегда можно добраться, не всегда туда пускают…
    В небо тоже далеко не залетишь, там тоже соблюдают предел, наверное эта граница, предел выхода, значит рано еще выходить.. или бесполезно… Крутит, скручивает и открывается новое, новое, через правую руку течет из левой вытекает, но это временно, потому что это ступень… Поезд проехал, но я вышел и через росу прошел к дороге , стояли какие-то люди, наверное сегодня мне придется их убивать потому что им придется убивать меня, потому что нерушимое не рушиться… идти надо через реку потом на болото где много рыбы, так много, что ловишь ее руками и выбрасываешь в реку, потом через дальний собор, с него открывается вид на какой-то город, быстро темнеет. В небе много огней, потом двигаешься быстрее и быстрее и остается черная дыра, еще долго лететь, но все холоднее и холоднее и ничего вокруг и только остывшее черное тело. Не уютно как-то и одиноко, потому что только я и остался, все ушли, все куда-то ушли, а мне любопытно…

    Кувыркаются  прямоугольники, грибы растут и растут из земли дома и руки растут. Тянет правой стороною куда-то в право, разгоняюсь и прыгаю и лечу и пытаюсь поймать плотную линию. Линий очень много, линии повсюду, несет…
Впрочем зачем искать плотную линию, надо отпустить себя, становлюсь легким и насыщенным…

0

75

На эгоизм гениев нельзя обижаться -у них эгоизм чисто от внутренней потребности к самореализации, условий в обществе для которой почти никогда не бывает (Да Винчи повезло -не бедным был)
Очень редко общество идет на встречу -мочит быстренько чтоб не мучались там из зоны конфликтов вывозит -но чтоб чел отпахал так что ему самому за это стыдно было.
А общество не любид эксцентричный гениевский эгоизм -оно само эгоистично и потому завидки беруть....
А вот кода гений сдыхает -все ликуют и радуются -этож какой замечательный чел загубился - слава и почет!!!

П.С. Енота это не касается -он хот и гений, но собака лысая - мимикрия

Отредактировано Drakonozavr (2007-01-03 08:07:07)

0

76

Мысль о своем творчестве - созидательная диструкция с ярко выраженным контуризмом - диструкт-синтезатор антитенин.

0

77

Одиночество - есть сознательное ощущение собственной значимости в эгоцентрической своей мысли о ценности своего Эго, своего Я, выделяя себя как объект к должному к пониманию которого никто не стремится, а если и стремится то субъективно неверно - не выясняя всю подоплеку величия такого славного индивида, коеим является впавший в одиночество...
Этому также способствует неумение-нехотение синтезировать общественные отнощения в позитивную для себя сторону - т.е. пассивность в коллективе обычно ярковыраженная
У личностей общественно-значимых - как результат отрыва от народа ввиду неизбежного поднятия над ценностями простого человеконасекомого
ну и так далее

0

78

Состояние свободы никогда не будет достигнуто в одиночестве (монахи, йоги, отшельники трансценденциальные и прочие, одиноки только с точки зрения общественных отношений человеческого общества - в целом с ними Бог, отшельники вообще и от мира и от Бога - моральные или психические уроды)
Состояние анархии может быть осознанно в индивидуальном порядке, но не достигнуто в полноте при отсутствии оной в обществе

0

79

что еще за ахинею понести для вас, уважаемые форумчане?
не, для вас - это как-то мелко и предметно, считай для разумных лысых обезян -не интересно -вы возомнитесь от такой почести и не захотите работать - станете людями...

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']в общем сказка про репку

Посадил какойто лысый старый хрен репку. Не то, чтобы лысый и старый, но торкнутый малость, это точно. В общем посадил и удобрил экстрактом конопли и опиумного мака -чтоб репа наваристее вышла -со всеми полезными витаминами и веществами. Репка, оно конечно, не корова - но и корова тоже не все дает в этой жизни. Весь сельскохозяйственный четырехмесячный труд с потом и кровью крестьянскою я успешно опущу - поскольку, кроме тошноты и свалить из села других позитивных эмоций, оный процесс не вызывает в тонких городских дряблых компутерно-телевизорных душах. Могу сказать только, что труд был кропотлив и однообразен, как пески пустыни Сахары.

пришло время убирать урожай - убрали. А репку не успели... Но не забыли -оставили на потом

Забей уже сегодня, даже если забить предстоит завтра

Потом пришло -жрать стало нечего или готовить стало в падлу, но дед всех погнал из хаты за репкой

А репка уродилась наваристой и жирной

Кроче, стоит посредь огорода этакий невеличкий баобаб и как его из земли дергать никто не знает
Сначала пробывал тянуть дед, но быстро обломился, потом позвал бабку -ей тоже это все по вкусу не пришлось, потом значит позвали внучку и когда их стало три тактические еденицы, началась пьянка -ну тут понятное на хвост и жучка упала и кошка и мышка и еще полсела пришло, а вторая часть села не пришла потому, что выдавала Дюймовочку за Сорок пятый калибр...
через несколько месяцев, когда прошла зима и протрезвели потому что уже ни укого не оставалось сил бежать за водкой, вспомнили про репку

Репка поднялась выше и расширилась в обьемы - как девки после  20-ти или после родов.
Тут уж все село стало думать что думать для того чтобы придумать чтобы репку выковырять

Разбудили все еще пьяного механизатора Кольку и послали за трактором -больше никто ни трактора ни Кольки уже не видел, но говорят он где-то на другом конце света пьяный на тракторе с пингвинами снег бороздит
++++
этот текст лецензионный и защищен авторскими правами, для продолжения перешлите 5 баксов на указанный счет
++++
это шутка
+++[/span]конец первой маленькой части

Отредактировано Drakonozavr (2007-01-05 23:24:18)

0

80

Дюймовку за 45 калибр...не повезло ей...натяга не будет...

Состояние свободы никогда не будет достигнуто в одиночестве

Свобода: это когда в жизнии нет больше никакого,смысла — все то, ради чего пробовал жить, рухнуло,а ничего другого придумать не можешь .  Когда никто не спасет и не помжет.Когда прошлое умерло, а его образы возвращаются только для того, чтобы отнять всякую надежду. Когда ты будто бы один на всем белом свете. Один — и свободен. Но эта свобода слегка напоминает смерть.Потому как в этот момент, перестаешь существовать, до грани смерти.

0

81

это типичная замена понятий

Мы берем свободу в данном обществе при данном развитии, а не абстрактность или же потерю ориентиров для существования или даже большее - биологическую смерть индивида как цель полного отрицания потребностей, кстати в стремлении к Богу многие уходят в крайний аскетизм - но это еще не смерть

Именно одиночество почемуто ассоциируется со свободой -а почему? а потому что индивид по слабости своей не может индуктировать свои понятия жизни в общество?  - но ведь он не так одинок, как ему кажется - на самом деле здесь скрыты чувство вины и некоторая гордыня.

Что есть моральная свобода -свобода мыслить так как думается -но причем здесь одиночество или смерть??? Свобода выбора -свобода действия -полное энергетическое выражение мысли не возможно ввиду ограниченности возможностей -но разве это печально??? можети не надо стремится к ПУСТЫМ идеалам -както с точки зрения научной мысли можно охарактеризовать - математически процесс возможен, а физически он недопустим ввиду ограниченности условий существования бытия -ну и нах стремится к тому что заведомо выше пределов сути бытия как такового???
Трансцендентный опыт -он тоже стремление -но вечное стремление, а не достижение равенства с объектом именуемым Бог
  Может всетаки играет неразделенность -непонимание -мыслей -успокойтесь -сначала попробуйте понять других в той полноте в которой хотите чтобы вас понимали -задача фактически неосуществима практически

Я прогнал в том что не расширил понятие свободы в обществе других индивидов - кстати -анархистические идеи в своем морально-духовном выражении и есть свобода в свободном обществе (буддизм даже пока и не трогаю, но у буддизма свои проблемы и он более религиозен для общественных отношений), просто полнота мысли валяется в какомто блокнотике, который уже давно в архиве , хотя мож еще где - не помню...

Но не надо ассоциировать стремление к свободе как стремление к пустоте, другой вопрос что общество в котором мы существуем -не идеально и не свободно - но если индивид познал свободу как часть развития, эт не значит одиночество и пустоту на всем на белом свете -избавляйтесь от этих тупых стереотипов одиноких героев - более лажы быть не должно в пути развития

0

82

Данная иллюстрация относилась конкретно к данной фразе. К данному контексту.
  Именно слегка напоминает смерть. Правильно говоришь-в буддизм не лезешь.
Да, там идут поиски свободы...и аскетизм...хм это в служении какому богу?
Анархия-это не свобода. Это высокая моральная ответственность и самосознательность. Ты сам ограничиваешь себя, а как ты ограничиваешь, зависит только от тебя. Но все равно есть ограничения. Но они тебя не обламывают, так как ты высокосознателен. Слишком большая зависимость. Между факторами.

Что есть моральная свобода -свобода мыслить так как думается

  Мыслить...хм...а как же с озвучкой мысли? С ее каким бы то ни было выводом?  Только мыслить...рабсковатая какая-то свобода получается...
Я не ассоциирую свободу с пустотой...со смертью...Я курсивом выделил то, что дает такая свобода...
  И теперь, скажи ка, далеко ли это от того, чему учил Будда?

0

83

Кто и когда говорил что я строго придерживаюсь религиозной мысли
далее - про аскетизм -эт не только к буддизму отностися
а в целом. поскольку я как тебе непонравилось ответил не конкретно по твоим домыслам, то , соответственно мои тоже, будь добр не перебирай - у всех свое понятие свободы -посему я как раз и прошелся - а понятие анархии -и подавно -соответственно надо определятся кто что под сиим понимает, прежде чем чтот заявлять дальше

я понял твои слова именно как сравнение свободы и одиночества, пустоты и прочей гадости -значит ты так писал, ну а я написал по другомы -ты тож по другому понял -следовательно не приказалупывайся к словам, а веди к остальномсу делу

та кроче

мне побарабану и по бубну -наступит 9-е число или даже 10-11 вот тогда будем посмотреть

0

84

Из блокнота

В меру желаний и вдохновений художник рисует сюжет своей мысли
Природа ошибок подправит творенье, нетвердость руки изменяет весь мир
Все самое смелое рождается ночью, на утро выходит тяжелым похмельем
Все светлые чувства грелись в кровати, в ванной отмылись и стекли в океан
Весь смысл жизни вчера был понятен, сегодня опять он спрятался в шкафе
Голодная моль прогрызла в нем дырку и в этой норе поселились соседи
Гитара играет знакомую песню, приелись попытки жизнь нАчать сначала
Вчерашние мысли вернулись с урчаньем пустого колодца в пустом животе
Я только мельком взглянул на картину и понял, что нужно выкинуть солнце
А то слишком яркий смешной шумный воздух мешает кому-то нагадить мне в душу

0

85

Едет трамвайчик смешного поху=изма
Дети смеются увидев красный гробик
Дети смеются по любому поводу
А взрослы только когда боль и страх

Медокаметозное назначено лечение
Тем кто привысил лимит здравомыслия
Тем кто превысил лимит вечной жизни
А тем кто болеет сдать все анализы

Птицы поют они живут просто
Просто живут открытые сердцом
Самоудовольствие от святости мира
Самоудовольствие от суеты дерьма

Животный экстремизм молодого поколения
У всех свое горе от неумения любить
От неумения радоваться тому, что непостичь
От нежелания жертвовать и метод от противного

токчто сочинил

0

86

От мозга до костей и кончиков волос
И даже моя перхотьтождественна анархии
Святому пох..уизму простор теперь открыт
Я жертвую собою лишь ради своих комплексов

0

87

В конце концов наступает период реакции и система расширяющихся связей должна либо преобразоваться в нечто качественно новое, либо отступить в пределы предыдущих условий существования

(Re)
Можно сколько угодно выводить новые культурные, контр-культурные, пост-культурные, нео-культурные и прочие слои обновленного сознания, но пока экономика не преобразуется (даже на уровне хотябы усиления\ухудшения качества простых связей) не может быть и речи о сильном изменении фактического миропонимания в целом. Т.е. обертка может менятся сколь угодно, но фактология сути, заключенной в обертку поменяется тлько при условии изменения экономической среды -пусть даже эта среда и изменилась ввиду какого либо культурного фактора -в целом, именно экономико-социальные отношения определяют ход развития всего общества -к чему этот материализм? -к тому что сколь угодно в количестве не множились бы рокерские движения по различным муз. направлениям -суть их сугубо от развития эконом-связей данного региона ибо доказано -рокеры не умнее и не тупее остального насаеления - уровень мышления процентно примерно одинаков -в большинстве своем имеет место в различии психики, но опять же это развитие идет по типичным для обычного человека меркам...

Исключительность составляет не новоорганизованное общество, а личности его составляющие

0

88

Я нах.. не нужен
Часть вторая, переосмысленная

Я нах.. не нужен

Зачем все это
потому что неизбежно
взаимосвязь со средой обитания
есть ли необходимость действовать как-то иначе
нет, поскольку приведет к такому же результату
поскольку развитие может быть безперспективным
поскольку является нетождественнвм окончательному процессу

я нах.. не нужен

Почему я делаю это
Потому что это предопределено
Законы мироздания таковы
что их нельзя разрушить
Но можно понять и преобразовать в новую качественноотличающуюся суть
суть своего существования
Именно по этому

Я нах... не нужен

Является ли это эгоизмом
Если цели личности выходят за границы общества
А общество самодостаточно
Если существет иное общество
если совместная деятельность с обществом и в нем - негативное проявление жизни
А если общество людей как вид должно стать калеченным для чегото большего
Но ведь путь, избранный мной, неотрицает эту инвалидность, но не принимает
Если нет эгоизма в том, что сделали ярлыком личности
Много ненужных вопросов не по делу

Я нах.. не нужен

Ввиду различных условий
Великих строек и постоянных ремонтов
Оправдательный фактор великих событий
Все великие события оканчиваются разрухой
Оканчиваются умерщвлением
В первую очередь души
В первую очередь открытых сердец
В первую очередь здравого смысла
Потому что тела выживают везде
Потому что тела сильнее смысла
Так как тело властно над вселенной
Потому что желает кушать
Что желает кушать, то властвует над миром

Я нах.. не нужен

Сладкие глаза
Могучие грёзы
Нервные руки
На горизонтах грозы
В мире любви
В мире согласия
Догорают костры
На пепелищах живут Боги

я нах.. не нужен

Колокольный лепет
Взрослые статичны
Дети радуются
Мячик прокололся
И потух незначимо
Много еще улиц
В этом дивном городе
В городе живут столбы

я нах... не нужен

0

89

Любовные счастливые настольные романы
Гигантские планы, немытые стаканы
Небритые-кровавые лица на портретах
Второстепенный корень чарующего зла

Ритмичные движения в недрах захолустья
Во избежанье старости нюансы спортсистемы
Вчерашний понедельник торопливых поцелуев
Молодость не признак, а переутомление

Смерти быть не может, ведь это не культурно
Не очень добросовестно и несколько гламурно
В руке зажав фонарик освещать ночное небо
Пускать счастливо слюни, царапать жизнь гвоздем

Текущая вода ненужная пустыне
Все то, что не существенно, нас гложет и поныне
Конвеерный завод изготовляет непрерывно
Болванки смысла жизни в коробках бытия

Веселые предчувствия, как неизбежность бремени
В прорехах стройных образов просветы неизвестного
Такого сладкочерного познания огня
В котором бесконечно сгорел когда-то я

Безумие еще вчера играло мне на скрипочке
И беззаботно ножками болтало на скамеечке
И грызло много семечек, сорило шелухой
А нынче я её неопровержимость истины

15-16. 01. 2007

Отредактировано Drakonozavr (2007-01-16 07:25:17)

0

90

:hlophlop: хорошо

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Мысли и Произведения