РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СССР

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Всё знать не возможно, а из того что знаю знаю достаточно... просто историия ссср не совсем мой временной переод, я больше интерисуюсь концом 19в и началом 20го... там я лучше ориентируюсь... так что первичные этапы становление республики я как то помню...

0

62

Поскольку ты знашь историю России с 19-20вв. Это вопрос  чисто к тому , что мне будет с тобой более интересно общаться, чем в другим местах.Мне интереснно насколько ты грамотный чел?

А кто был до Ленина? И кто был после Сталина?

0

63

до Ильича? Временное проффительство.. в ожидании референдума... скажем так возглавлял кабинет министров Товарищ Керенский знатный демагог и либерал... правда во время востания после бегства керенского там главы менялись с молнииносной быстротой... такшт кто там был ещё хз...

А после сталина.. триумвират был... Состав непомню... Я думаю там самые видные были.. Ну Хрущёв эт точно, Меленков и Берия наверно...

0

64

ооооо, Керенский! расскажи мне про Керенского, у меня доклад и лень идти в библиотеку!

0

65

хм... историческую инфу или какой из себя чел был? могу сказать что умер 1973 году.. представть уже во всю музыка Диско играет почти наше время... А он еще правил расией в эпоху революций...

0

66

Бармыч, неужто появляются соратники?)))
Собственно почему правили? Они вроде как и сейчас пытаются, правда на таких маштабах "править" невозможно, как бы им не хотелось всё держать под контролем. Согласен с Борманом насчёт выдумок. Версий достаточно и довольно противоречивые есть.

0

67

Что, тут появился человек начитавшийся Истархова?
Молодец человек.

0

68

Кшк

Северное вуду

Между дел и между строчек – вести странные с полей. Жук, коварный сердцеточец, ради жизни на земле, прогрызает где-то в теле незаметный тайный ход. День за днем идет неделя, батл рома, йо-хо-хо! Время складывает лапки на распахнутой груди. Первым встал? Бери-ка тапки, все равно тебе водить. Тили-тили, трали-вали, прозвенели бубенцы. Мы вас всех сюда не звали, не устраивайте цирк! Собирайте по крупинкам, что лежало в закромах. Хвост отбрасывают сцинки – не поймать, увы и ах. Вот идут жених с невестой, вот садятся в лимузин, вот и гости пьют по двести… увези их, увези! В этом пышном белом платье и в костюме откутюр – увези их на «БелАЗе». Только были – и тю-тю. Увези, куда попросят: на Сейшелы, в Бугульму – вместе с их «Авиплокосом», «Хьюго Боссом», «Сейлормун», чемоданами из кожи и костюмами из льна… Увези их осторожно. А иначе нам – хана.

Нам, уродцам искривленным, детям молота с совком, тихо выросшим под пленкой, резко выгнанным пинком из своих гудбайамерик на неведомый простор. Нас аршином не измерить, нас не заглотить «винтом». В сумасшедшее камланье мегаполис погружен. Конь и трепетные лани нарисуют «мы» и «жо» на остатках, на руинах, на манжетах, на костях. Мы проверили – есть мины! Вон по воздуху летят и взрываются салютом над изгибами мостов. Примусы полны валюты? Поздравляем. Мазлтов. Наши пули отольются, их оправят в серебро. Колыбель трех революций, ты качала ГОЭЛРО. Электричество настало – день творенья номер раз. Слышим выкрики весталок. Чуем пепел и алмаз. По стеклу проводим камнем, источающим елей. Расскажи-ка, свет мой сканер, кто на свете всех милей? Точно, город, дивный город, декорация для сна, что рекой навеки вспорот... Наша общая война длится несколько столетий, победивших нет пока. Подержи меня в секрете, подними под облака, и, подумав, брось оттуда на асфальтовый покров. Это северное вуду, заклинатель долгих строф.

loiyuruybolkm;  понравилось

Отредактировано Сияние* (2007-10-27 20:49:29)

0

69

Побывал в России недавно - ссср с капиталистическим рылом - что-т не хочется мне ссср

0

70

Че сказал? Сам понял?
И почему так и не дозвонился до нас??? Потом будет говорить, что мы тя прокатили!!! А мы ждали!!

0

71

ну мне лень расписывать тенденции развития российского империализма, а что касается звонков - ребята, вам проще было в Питер прикатить, чем мне по вашим вокзалам шастать с иностранным поданством

0

72

Drak абсолютно прав(я не подсераю)я не знаю мож вам там в Москве и хорошо,а мне в Н-ске так себе.И знакомый у меня из Белорусии есть,так ему прохода в Питере менты не давали!
ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ!!!

0

73

Тыт сам как?

0

74

вы все думаете что знаете куда идете и чего хотите поверьте на слово что нет а в политике тем более всегда ничего непонятно :hlophlop:  :balalaika:  :po_pivu:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»