РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Полюбите нас русскими


Полюбите нас русскими

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Великое -это русский народ :hlophlop: без него и не было бы всех так сказать великих некому возвеличивать было бы

0

32

народ есть и будет  loiyuruybolkm;

не пропадем :rolleyes:

0

33

Ну а если кнам полезут, дружно в морды надаём!  :P

0

34

:D

0

35

скарэй кавказцы надают

0

36

Повторение монгольского ига? что же твориться? Новое нашествие? тихая оккупация? Вы видите? Вы смотрите? Улица, она полна ими! Они копошатся, что то делают и огрызаются, когда им мешают. Южане, азиаты. Наши девушки, те кто слабее, с радостью идут им под крыло. Они сильнее? Вот уж не поверю. но почему то считается именно так! Вызывает смешанное чувство уродства, когда видишь пару из "ары" и русской девушки. и ладно бы это было в Москве, где "орусевшие армяне" понимают где они и что они, но в глубинке, где закон гор так же силён - кто сильнее - может вершить всё. Русичи! Вы не видите? Нас топчут, нас захватывают, нас истребляют! беспощадно! До полного исчезновения. Геноцид! Кто может похвастаться "чистым" древом рода? единицы, но русский дух не в крови, он на то и дух, чтобы быть в душе. Но что приносят южане? Свежие гены? Они приносят уничтожение. Мы становямся слабы духом. Упад Христианства в Европе, слышалось вчера по новостям в забегаловке на 80 км Ново-рижской трассы. Наркоманы распродают ценности. В бывших храмах и замках тусят рейверы, остаток лсдэшного прошлого. Но на этом фоне РАССВЕТ ИСЛАМА!!! Это уже не скрывают СМИ! Стоит пропагандировать новую волну крестовых походов? Или Бог уже отвернулся от нас? Да, я не христианин, но с радостью встал бы под знамя Креста, лишь бы избавить родные земли от этой нечести. Я не расист Нацист? Может быть, но их дом там, где они родились, а не туда, куда их привезли. Я не хочу слышать в учебниках по истории про ещё одно 300 летнее иго, мы просто не переживём. Что нам мешает сплотиться? Почему они организованы как никогда? Если бьют одного гука и мимо идёт/едет ещё один он обязательно вмешается. Но почему если бьют простого русского паренька пьяные гастарбайтеры с соседней стройки пройдёт мимо даже мент? Вчера видел картину, как бомжеватого вида южанин, попивая из горла коньяк (причём, неплохой, что очень удивило) приставал с белой девушке (счена просиходина на ст. Проспект Вернадского)? Все бросали косые взгляды, но никто не остановился рядом, хотя бы проследлить за ходом событий, чтобы , если наступит критический момент вмешаться? Почему только я наблюдал как девушка послала его и ушла, а пойти ему за ней помешала сторонняя толпа из фанатов (те шли видимо с матча с триколорами, они просто шли мимо, ему видимо хватило, чтобы уйти от них подальше). Живой пример неработающих законов и непонятной политики. Работает по числам - чётное не чётное, свят не свят. Почему? Зачем? Всё зависит от нас, это наше время, наша земля, наше будущее. Хотим видешь здесь парадайз, рай, сваргу и валхаллу? Или поляну, снежную поляну, заметённой вьюгой пришедшей с юга. Не надо повторять историю - конец не всегда написан верно. Не давайте им освоиться. Будьте сплочёнными. Не проходите мимо, даже если спешите. Будем жить. Слава Руси!

Писано мой, на нервной почве 2230 16092007.

0

37

Нда,не перепились еще богатыри на земле русской(хотя бы идейно,но что-то есть)
А в общем,Ларусь,бросай свой нацизм,для Запада все русскоязычные,будь то армяне,казахи или славяне-РУССКИЕ,и для Востока-РУССКИЕ.
А Русь уже чистят в рамках закона,ты не переживай...И не только.
Я не могу назвать себя русской,ибо во мне только треть русской крови,но я все равно считаю,что я русская...Но вот оказалась почему-то между землей и небом...Ни в России меня не принимают,хотя это фактическая Родина моих предков,ни на родине-когда я там родилась.
Ты ради интереса загляни в ближайший ОВИР,и порадуй свою душу,через какое унижение и баню проходят азиаты и кавказцы,и в том числе русские,которым просто не повезло с местом рождения...
И на личном примере,мне пришлось морально выбивать однажды письмов течение 3-х недель!!!,и все потому что у меня узбекский паспорт.Да,я черная,а кому это не нравиться,это его проблемы.
А те кто решается на смешанные отношения,просто нормальные и незамороченые люди.И не надо гнать на то,что только русские девушки и парни с Востока,есть и обратные вариант,просто их меньше,потому что есть,и будет исламская мораль.
А то.что происходит сейчас,это отголоски прошлого,после железных лап СССР,пришла беспредельная свобода,именно беспредельная,вспомни 90-е года.И этой свободы нам не хватает до сих пор,до сих пор мы не можем ею насытиться в доволь,не так правда  заметно,сейчас стали брать пример с Запада,но русская душа слишком широкая для моральных рамок Запада или Востока.
И этот беспредел будет продолжаться еще долгие годы....А может и десятки лет,пока не помрет последний свидетель90-х годов...А там может все и встанет в свою норму.
А пока надо гордиться тем,что русский язык объединяет миллионы,если не миллиарды людей,и русский ген просто пальцем не придавишь,он самый живучий,здоровый и сильный из всех известных на этой земле.
И русских не бояться и не любят,их уважают,за широкую душу и медвежью силу,и стальное здоровье.И пора бы вам,уважаемые,тоже научиться уважать себя, и не только себя.И хватит ныть по этому поводу.
Была я и там.и там.РУССКИХ любят и уважают,покуда они не хамеют.

0

38

Была я и там.и там.РУССКИХ любят и уважают,покуда они не хамеют.

Золотые слова, пока все ведут себя прилично - всё хорошо. Так везде. Если нету культуры, то тут мало чем поможешь((

0

39

Брызгая пеною в злобе бессильной,
Бесится Запада жадная рать.
Я не готов умирать за Россию,
Я вообще не готов умирать.

Флаг бело-красно-лазоревый (синий).
Мы на словах непомерно сильны.
Я не готов умирать за Россию –
Нету на карте подобной страны.

Где же ты, край у родимого края?
Море? Урал? Забайкалье? Чечня?..
Где моя Родина, больше не знаю.
Может, и Родины нет у меня…

Что же тогда: балалайка? матрешки?
Водка? березки? медведи? Сибирь?
Мы разменяли страну понемножку,
Как экзотичный большой сувенир.

На бронированном,  на лимузине
Мчат проблесковые чьи-то огни.
Я не готов умирать за Россию,
Если Россия сегодня – они.

Сытые рожи, заплывшие лица…
Это сограждане, братья, семья…
Я на замок запираю границу:
Родина – все-таки, чуточку, Я.

Тянутся к небу ладошки озимых,
Небо ласкает живот о траву…
Я не готов умирать за Россию,
Лучше уж я за неё поживу.

Если бы строго меня вы спросили,
Может, я русских совсем не люблю?
Я не готов умирать за Россию,
Но за неё я любого убью

к сожалению не помню кто автор

0

40

согласен с предыдущим оратором

0

41

Русские долго считали себя узкими
а терь хотят чтобы их полюбили - очень смешно - эт за что??? За красивые лозунги и тупарылую реальность???

Я думаю сам вопрос поставлен тупо

Лучше бы русских уважали

0

42

но ты сам в курсе за тупорылось и лозунги наврят ли уважать будут  надо нам сначала к себе иметь уважение  а тогда и другие начнут уважать

0

43

Охуе...ть!Да вы все нацисты долбанные,если поддерживаете эту тему!
Я что ли Русский(славянин)?ДА Х,,Я С 2!!Или мож ты????
У меня женщина Наполовину КАЗАХСТАН, наполовину ЯКУТИЯ,но она лучше ВАС всех РУССКИЙ ЯЗЫК знает!!!!!!!!!!!!!!!!
Русичи,бля...На Землю придёт единая Раса!!!!НЕт различиям!!!!СЛАВА АФРИКЕ-колыбели человечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icq_kiss:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Полюбите нас русскими