РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Россия и США


Россия и США

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Короче все мы любим Штаты....... ashfofnj ....о том и тема была.... nn

0

32

в начале вот тут утопию приплели.... у нас в учебнике по английскому за 11й класс картинка есть к произв. Томаса Мора "Утопия". почти как средние века на первом плане, все сидят играют в шахматы, всем хорошо. на заднем плане - мелко - рабы, заключенные, они в кандалах  и будто бы на цепи, и их бьют.
(утопия реальна наверно...............)

0

33

если вы мне дадите американский паспорт, то я скажу спасибо)))) Если бы вы знали какую он силу имеет у нас в Азербайджане

0

34

если вы мне дадите американский паспорт, то я скажу спасибо)))) Если бы вы знали какую он силу имеет у нас в Азербайджане

А это говорит в первую очередь об неадекватности самого государства и потери государственности как таковой. К сожалению подобное творится и в других странах СНГ, а те кто не прогинается , становЯтся плохими.

0

35

будем надеяться что это временно

0

36

Школьник написал сочинение об убийстве Буша
3 февраля 2006, 19:01

Секретная служба США, отвечающая за охрану главы государства, начала расследование в отношении 13-летнего американского семиклассника, написавшего в школьном сочинении о покушении на Джорджа Буша.

В городе Уэст Уарвик штата Род-Айленд, как сообщает в пятницу газета Boston Globe, учитель попросил учеников в школьном сочинении написать о главном, чему, по их мнению, они должны в первую очередь посвятить один день из своей жизни.

Семиклассник, имя которого журналистам пока не сообщают, во вторник написал о нападении на Буша, на известную телеведущую Опру Уинфри, а также на руководителей компаний Coca Cola и сети универмагов Wall-Mart.

Когда учитель, проверяя сочинения, прочитал работу, где упоминалось покушение на Буша, он вызвал в школу полицию. Агенты Секретной службы, которых вызвали офицеры полиции из охраны школ, уже допросили семиклассника, которого директор школы пока отстранил от занятий, пишет газета.

Официальный представитель Секретной службы США Томас Пауэрс подтвердил газете факт расследования, объяснив, что любая угроза в адрес президента США по американским законам считается правонарушением и всегда расследуется охраной главы Белого дома.

«Будь то 13-летний ребенок или 33-летний мужчина - мы всегда будем реагировать и проведем расследование в одном и том же формате», - сообщил Пауэрс, по словам которого, расследование будет завершено, вероятнее всего, на следующей неделе

0

37

гыгы

0

38

Ну   прям металюга на бензокалонке Ирака  :D  еще косуху и все ОК!!!!!!!!!!!!

0

39

Козёл он...

0

40

Ох, какая тема!!! Тут вы наступили на кровоточащую мозоль всего цивилизованного мира! На самом деле холодная война не кончилась. Она просто стала менее заметной. Однако по одному российскому каналу сегодня идёт программа голос америки. Причём ведущая говорит на чистейшем русском, вообще без акцента. Но имя у неё американское. Чувствуется, что её годами готовили к этой ответственной должности. И в этой программе постоянно говорят о том, что Китай, Корея и подобные страны - мировые агрессоры, США будет применять к ним санкции, и как хорошо, что благодаря Америке, Россия встала на путь демократизации. Потом с лёгкой руки режиссёра показывают некоторые ужасы России, что бы мы не расслаблялись, а потом бесчисленные Макдональдсы, дескать, как мы, Американцы!!!!, вам помогли. Вот так вот. Всё очень плачевно. Нужно просто понимать, ценить свой народ, и не поддаваться на провокации свиноподобных людей. Таких, как представители США, и личность, изображённая на портрете выше.

0

41

Тут вы наступили на кровоточащую мозоль всего цивилизованного мира!

   Тема не очень актуальна.

На самом деле холодная война не кончилась.

  Она закончилась. США победили.  Почему...да потому, что Россию уже не воспринимают как реального соперника.

, и как хорошо, что благодаря Америке, Россия встала на путь демократизации. Потом с лёгкой руки режиссёра показывают некоторые ужасы России, что бы мы не расслаблялись, а потом бесчисленные Макдональдсы, дескать, как мы, Американцы!!!!,

  Не читай до завтрака "Лимонку". "Лимонка" Конечно хорошая газета, но есть и другие источники получения информации.

Нужно просто понимать, ценить свой народ,

  Народ...опять серая масса...
И еще...какое слово...Просто...
Было бы просто, давно всё решили....
Читай Тютчева.

что благодаря Америке, Россия встала на путь демократизации.

Хочешь сказать - сама встала?

Всё очень плачевно

Сказать ВСЁ  может каждый, не каждый, может выдать своими словами то, что вложено в слово ВСЁ.
  В данном посте, видны лишь чужие мысли...Причем в кастрированной форме.

Если громишь - громи, если не можешь - берись.

Вот.

0

42

Я не имел задачи громить. Я просто выссказал свои мысли. Если хочешь, можем и погромить.

0

43

Пока анархисты из ПЛА*, пили чай в Мемориале, свершилась мировая революция.

* Питерская Лига Анархистов.

" Ублюдки - подонки -
кончайте 3.14здеть-
мы собрались для того,
чтобы действовать".(с) В.Селиванов.

Можешь погромить. 
На бла-бла-бла мы все горазды.

0

44

Ладно. Как хочешь. Если без бла-бла-бла... Я не люблю Америку. Если хочешь, могу объяснить, почему. Если не хочешь... Что ж. Я высказался по теме!))

0

45

Ага, вот подниму ка тему.
Бодро тут заявил "Что если будет политическое решение, то Россия в короткие сроки восстановит производтво ракет средней дальности".
Незадолго до этого, ВВП, высказал тему, что неплохо бы, расширить двусторонний договор, о наступательных вооружниях, и сделать его всеобщим. То есть, опять о ракетах средней дальности.
  Заявление ВВП, вызвано тем, что Иран, Индия, Пакистан, Китай, КНДР и Израиль, имеют в своем арсенале такие ракеты.
Далее, для коммент относительно РВСНщика, Польша и Чехия соглсились разместить у себя объекты ПРО. Не нужно быть, о семи пядей во лбу, чтобы понять против кого или от кого, это сделано. Косяк этого в том, что на территории этих государств, будут очень мощные локаторы, котрые будут просматривать далеко вглубь Российской террритории.
А всё-таки чехи с поляками молодцы, побастовали против этого, кому охота жить по прицелом?

  Что лучше? Всеобщи договор или выход из него? Хм, скажу так, не мешало бы немного средних ракет. Против Китая. А то Топольки и Сатаны пртив него неэффективны.(Районы пуска слишком близко).
  Хотя, лишить Китай и прочих, такого оружия тоже было бы весьма недурственно.
  Вот такая вот петрушка.

0

46

хе хе.. какой договор Саня? не тот ли из которого уже успели в одностороннем порядке выпрыгуть США???

0

47

Другой договор, ты имеешь ввиду договор по ПРО, я же имею ввиду О сокращении наступательных вооружений, вроде от 78 года, по которому США и СССР договорились снять с вооружения и отказ от производства баллистичеких ракет средней дальности.

0

48

хе... хе... будтоб США его соблюдали.... да и мы тоже врят ли... Амерекосы как всегда всё сделают раньше... такшт Они получат ещё больше недоверия, а мы спокойно уже не опасаясь косых взглядов, введем то что есть у нас...

0

49

Американцы были в говне ...там и будут.Были тупыми и будут. И останутся такими.

0

50

какие откровения! что-то я не замечала, что они в говне...

0

51

В говне они находятся не из-за политики. У них понятно жизнь хороша. У них, в принципе, есть своеобразное человеческое отношение друг к другу.У них это было взаимствовано из СССР, но появилась одна вещь ( как это можно сказать красиво, чтоб не обидеть полностью Америка и модераторов )НАГЛОСТЬ!Пальцы веером. Много на себя берут.

0

52

кули, на месте американцев, я бы тоже все подгребал под себя, пока пальцы на сломали и ноги в попу не повернули. А так - подгребут, плацдармы сделают и фиг кто пикнет нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Россия и США