РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Россия и США


Россия и США

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Россия и США. Прошлое, натоящее, будущее. Что ВЫ об этом думаете?

0

2

Ельцин уже все показал. По моему что америка все таки рано или поздно должна погаснуть. А Россия только начала возрождаться после развала СССР. Все будет путем если еще Россия не уничтожит свои запасы ядерного оружия, это гарантия на дальней шую мирную жизнь с другимир ядерными странами. Другие же страны уже не представляют такой опасности

0

3

Ельцин, по моему глубокому убеждению.....великий гавнюк.Насчёт ядерного оружия....уверен что оно никуда не денется. Но несмотря на все российские ракеты, вряд ли кто будет спорить что мир сейчас является монополярным. Как изменить ситуацию?

0

4

Ситуацию наврядли что то изменит, наверно только то если во всем мире будет материальное благосостояние,не будет войн,не будет терорристов,не будет точечного оружия и не будет ни одной разведки........это мое мнение, и по-моему это все не реально

0

5

Ситуацию наврядли что то изменит, наверно только то если во всем мире будет материальное благосостояние,не будет войн,не будет терорристов,не будет точечного оружия и не будет ни одной разведки........это мое мнение, и по-моему это все не реально

Утопия

0

6

Ситуацию наврядли что то изменит, наверно только то если во всем мире будет материальное благосостояние,не будет войн,не будет терорристов,не будет точечного оружия и не будет ни одной разведки........это мое мнение, и по-моему это все не реально

Утопия

конечно утопия. но любые рассуждения о политике обычно приводят либо к утопии, либо к нереальнсти влияния, либо к большим временным промежутками... утыкаются в них. вот и кажется что дискуссии почти бессмысленны.

0

7

А давайте объявим байкот америкосам!!!!!! Перестанем есть гамбургеры запивая колой!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

А давайте объявим байкот америкосам!!!!!! Перестанем есть гамбургеры запивая колой!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага. идея гениальна. из серии "съешь бобра - спаси дерево".

0

9

А зачем гамбургеры? Есть более действенный способ   ;)
Представьте что  всё население бывшего СССР перестаёт кланяться доллару, дружно меняет зелёные бумажки на национальную валюту и после....
А после с фразой *Нам чужого не надо* , вся эта денежная масса вливается в  экономику США...и прощай супердержава. :P  Только  к  сожаленеию и это тоже утопия. Нет в нас такого коллективизма...к сожалению.

0

10

Перестанем есть гамбургеры и приготовим пиццу!!!!! А можно еще пиво с сосисками по немецки :)

0

11

Простите, ребята, но вы не против того дружить собираетесь. У меня тут Китай рядом - поверьте, этот вероятный противник пострашнее будет. США - империя. Так что, ничего нового ждать от них не приходится - все по накатанной, мы тоже это проходили. А вот экспансия ближайшего соседа, в принципе, уже начавшаяся, - это реальная и серьезная угроза.

0

12

ага! и в благополучной европе уже от них плачут отечественные производители- не в силах конкурировать с дешевыми товарами из Китая!
уже вводят ограничения на импорт китайской продукции )))
но у нас-то в основном не фабричные изделия толкают,
у нас еще все впереди... если не принять упреждающие меры...

0

13

Перестанем есть гамбургеры и приготовим пиццу!!!!! А можно еще пиво с сосисками по немецки :)

Пельмени Сибирские всему голова!!! :P

0

14

Ага, давайте от баксов откажемся и по миру пойдём - подайте христа ради крутым, мля, борцам с американским империализмом...а ещё давайте вышвырнем на улицу 200 000 человек, имеющих рабочие места в Макдональдсах по всей России...Да и Кока-Кола не самый слабый работодатель...Мало, итить твою дивизию, бомжей на Курском вокзале... А чего уж там, в знак протеста давайте повыкидываем из окошек свои американские компьютеры...и сядем лапти плести и пельмени клеить...вот зашибись заживём...
Зависть всё это. Чёрная зависть. Русская. Не самому заработать, а у соседа отобрать и поломать - чтобы не зазнавался, негодяй мексиканский...
Да, и кстати - пельмени - это китайское блюдо, в Россию занесённое монголами, которые тоже не дураки пожрать были. А вот национальное блюдо россиян - это фаршированный целлофан - больше нигде в мире не разрешают сосиски так готовить. Вот.

0

15

круто, Игорь
седня больше ни с кем не спорю )))
а про пельмени сам придумал, или опять я не в курсе событий? )))

0

16

...нет, насчёт пельменей я не придумывал, их и манты действительно русичи научились готовить у татаро-монгол, а те, в свою очередь, у китайцев - насчёт этого в летописях есть упоминания.

0

17

Все будет глобально - перенаселения, международные войны(рассовые в том числе),локальные войны(полицейские в смысле - войны правительств со соими народами), истощение ресурса и здравых людей. Все будет... Но загнемся все....))

Я - оптимист - все БУДЕТ))

0

18

Наплодили Макдональдсов, теперь от ожирения мучаются, а русскому, как нечего было жрать всю жизнь, так и сейчас то же самое...
А в Ираке-то нашли оружие? нет? А что?  Случайно вышло, да?, и памятники культуры как-то сами внезапно развалились...тфу...

Отредактировано Жекуня (2005-11-13 23:39:54)

0

19

...памятники...гы...культуры...гы...в Ираке...гы-ы-ы-ы...два сарая из глины...гы...и полторы ямы, называемые зинданами...гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
А если серьёзно, то в этом случае лучше крупно облажаться с подозрениями насчёт оружия, чем ... всё понятно?

0

20

А если серьёзно, то в этом случае лучше крупно облажаться с подозрениями насчёт оружия, чем ... всё понятно?

хи хи... смотри чтобы так с нашей великой державой не обложались...  aaa  лет этак через несколько десятков.

0

21

Не, Дарька, облажаются не америкосы...китаезы типа случайно подходя к уже Уральским горам, скажуть - это мы просто марафоном занимаемся - спортсмены мы....

0

22

Не знаю как спортсмены или нет ,но разбазариваем лихо  Скоро в питере появиться Китай-город документы подписаны земля выделена ......
КАК ГОВОРИЛ ГАРИН: ...ВОТ ТАК ДЯДЯ...

0

23

А потом появится Китай-страна....

0

24

и не только я думаю не долго осталось ждать

0

25

...памятники...гы...культуры...гы...в Ираке...гы-ы-ы-ы...два сарая из глины...гы...и полторы ямы, называемые зинданами...гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
А если серьёзно, то в этом случае лучше крупно облажаться с подозрениями насчёт оружия, чем ... всё понятно?

Учите историю!
Древнее двуречье, Вавилон, Ассирия....

насчет памятников истории в Ираке.

Про оруже-спутники видят всё, и агентурная сеть в Ираке у ЦРУ нормальная...
Так, к слову.

И не в оружие дело...читайте Рассела, или Летова на худой конец послушай-
ВЕЧНОСТЬ ПАХНЕТ НЕФТЬЮ!

Отредактировано EHOT (2005-12-08 23:51:56)

0

26

Эх! Не успел я о истории рассказать! Енот опередил. Респект!  ttggbb

0

27

http://smiles.server.vstre4a.info/6fd0546b2a06a2b0da852c748f51361b.gif

0

28

Убей янки

Деловой пиджачок, дорогие очки,
Баксы в дипломате, но явились мы.
Ножик под ребро, голову на кол,
Доллары на пиво и рок-н-ролл.

Убей Янки!
Убей Янки!
И всех, кто любит Янки!
Убей Янки!

Подожги ларек с американским говном,
Зарекламируй кирпичом валютный гастроном,
Подорви гранатой их красивый Шевроле,
Напиши слово <ой> на рекламном щите.

Убей Янки!
Убей Янки!
И всех, кто любит Янки!
Убей Янки!

Звездно-полосатый флаг затолкали в толчок,
Будущего нет - есть русский панк-рок.
Накорми мажора кашей Педигрипал
И добавь чуть чуть свинца, чтобы не убежал.

Убей Янки!
Убей Янки!
И всех, кто любит Янки!
Убей Янки!
Bad time for democracy, подвальная власть.
Статуе свободы прийдется упасть.
Джело Бьяфра Русский и родом с Москвы,
Курт Кобейн тоже Русский и родом с Москвы,
Джим Моррисон   Русский и родом с Москвы,
Джимми Хендрикс  Русский и родом с Москвы...

Убей Янки!
Убей Янки!
И всех, кто любит Янки!
Убей Янки!

В песенку загнаны имена великих американских рок-музыкантов, чтоб даже до самого последнего тупого и параноидального идиота из МАЦ - есть в столице, к сведению не знакомых с проблемой такая загадочная организация по борьбе со свободой слова - дошло, что речь идет не о "разжигании национальной розни", а о совсем другом. Я многое люблю из американской культуры, в частности, литературы, и на концертах расширяю "список" до безобразия. А тот факт, что при забрасывании камнями, чернилами и яйцами во время варварских бомбардировок Югославии посольства человеконенавистнического государства США, разные, в том числе и абсолютно неизвестные мне люди принесли самопальные листовки с текстом этой песни, мне приятен. А люди хорошие везде есть. Серафим Роуз тоже был американцем. А По, Уоррен, Фолкнер, Стейнбек, Воннегут, Брэдбери, Лондон и Мелвилл - далеко не все их классные писатели. А своего великого поэта Эзра Паунда янки посадили в клетку.

Александр Непомнящий, текст, и комментарий к тексту песни.
Считаю в тему.


0

29

интересно о чем тема-то начиналась :)

Но енотовское сообщение интересно - сам эту песенку слышал но уже както в других словах - значит если подработать - будет народной

0

30

Да, вот, к началу темы, шла она о стратегических ядерных вооружниях.
Извиняюсь возможно грубовато...но вот...

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Россия и США