РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Злой УТАКАЛТИНГ


Злой УТАКАЛТИНГ

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Darjuwka, пиши книгу)))

"Мои университеты" назови)))

хи

или "Наши университеты" ))) мы тоже учимся понемногу... только я наверное все-таки в общество Тупых пойду,,, что-то я эту науку - с трудом....)))

0

32

светлана, не забывайтесь! у нас общество криворуких, а не тупых.

0

33

светлана, не забывайтесь! у нас общество криворуких, а не тупых.

Дарь, руки еще можно как-то разработать)))))) фитнес там ...

а с мозгами - ну не хотят они чего-то знать, и все тут)))))))))))))

хи-хи :)

0

34

В Пустышку!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

бе бе бе! вот... видите... злой утакалтинг. разве мы сейчас не соответствуем теме?)

0

36

Соответствуете - тема об снятии модерства за флуд и препирание с создателем -гы

Тему об уме и прочая в пустышку!!!! (типа под Ута прокос)

0

37

Я с тобою полностью согласен...........Даже приведу пример в форева зачастую людей кидают просто так (кроме БИОТОКа)

Советую прислушаться к словам Завулона. Он вещь говорит, хотя и не про НАШУ комнату. Просто это так. Мы  с ним уже столкнулись с ТАКИМИ вещами. И не хочу чтобы еще одна комната прератилась в то что стало с Рок-форева. nnn
И опять же повторюсь: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. Поса, рэп, электроника, метал, панк, фолк, рэгги, Боже можно и до упаду перечислять все напаравления. О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ. lkjiuj87yh

0

38

Поддерживаю что двайте жить дружно а не смотреть кто и с кем  мы собрались здесь не за этим. Прямо детский сад выясняют кто с кем дебилиз по моему.

0

39

Либерализм форева. В разумных пределах. gk,,hk

0

40

Я с тобою полностью согласен...........Даже приведу пример в форева зачастую людей кидают просто так (кроме БИОТОКа)

Советую прислушаться к словам Завулона. Он вещь говорит, хотя и не про НАШУ комнату. Просто это так. Мы  с ним уже столкнулись с ТАКИМИ вещами. И не хочу чтобы еще одна комната прератилась в то что стало с Рок-форева. nnn
И опять же повторюсь: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. Поса, рэп, электроника, метал, панк, фолк, рэгги, Боже можно и до упаду перечислять все напаравления. О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ. lkjiuj87yh

Олег. Ну в этом мы непогрешимы., и упрекнуть нас трудно. У нас нашли свой огонёк и рокеры, и рэперы, и блэкеры, и просто нормальные люди. Надеюсь так будет и дальше.
Кстати народ начинает отвечать тем же. Недавно получил флажок в рэперской комнате. yhnhy

0

41

уууу

В конце концов комната для вумных и нормальных.....  а тупых - нафик :)

0

42

уууу

В конце концов комната для вумных и нормальных.....  а тупых - нафик :)

Они сами отсеятся... mmmmm

0

43

а мне ваша тема не нравится)
утакалтинг не злой=)
он всем письма на НГ рассылает с поздравлениями=)
а мне даже два пришло - патамушта я е***я и два раза зарегистрировалась................))))))))))))))))))

0

44

открой тему любви и не парь се мозги

0

45

открой тему любви и не парь се мозги

Попахивает культом личности уже. lllll

0

46

не поняла- куда делась тема про наши города?
убила кучу денег на поиски фоток в инете- и на тебе!- тема исчезла((((

злой- не злой- злой- не злой- злой....))))))

загадка века)))

0

47

Светааа......аууу......

http://rurock.ruhelp.com/index.php?showtopic=425

0

48

ауууу )))
просто в активных темах не высвечивалась))) беру свои слова обратно)))

0

49

,,jhbrfghbkj  bb  он ее наверно просто сам просматривал так сказать редакция МЫ ЗА ГОРОДА!!!!!!  к тому же красивые  и каждый из нас должен приложить свои прекрасные рученки и

0

50

А мне вот не прислал поздравления... а ещё на культ личности надеется... ууу...(((

0

51

А мне вот не прислал поздравления... а ещё на культ личности надеется... ууу...(((

Так конечно не прислал, и модерацию твою восстановить не могу.  И всё потому, что ты не прописан на нашу комнату. Я не знаю, глюк это сервера или что ещё, но тебе надо заново прописаться. Зайди в комнату и сделай это. А поздравления отправлял всем подписавшимся. Потому без обид, и..... С НОВЫМ ГОДОМ (лично)...)))))))))))))

0

52

,,jhbrfghbkj  bb  он ее наверно просто сам просматривал так сказать редакция МЫ ЗА ГОРОДА!!!!!!  к тому же красивые  и каждый из нас должен приложить свои прекрасные рученки и

и ...???  VILLIV???? и ???? )))))

0

53

А мне вот не прислал поздравления... а ещё на культ личности надеется... ууу...(((

развенчать культ личности!!!!!
хи-хи

0

54

Спасибо, Лёш. Тебя тоже с Новым Годом. Всего тебе, что сам захочешь в этом году. gk,,hk

0

55

Многоуважаемые и постоянно попираемые(от любви и шоб не расслаблялись:)) заинтересованные лица - поскольку мну имеет некоторую рабочую загруженность, то проект по реформированию форума придеться отложить к концу недельки...По крайней мере основные части к тому врмени будут готоы, а пока предлагайте свои предложения по разделам(не темам) и кидайте именно сюды ибо в других местах шибко много тем.

Предложения по разделам - тематические направления в нашем форуме типа-
1. Административны
2 Рок
3 Разности
(что-то в этом роде)

Если ктото удосужится - то в принципедето есть тема по этой теме, но где она - знать пока не могу ибо устал и искать леньки.

Что касается *злобности Ута* (типа по теме темы) - то в данный момент - гыгы - Ут скорее - усталый :) (радость , понятно не по поводу усталости:))

И жду  очень конструктивных предложений по разделам информационного форума Фестивали, группы, аккорды и т.д.

А вот еще представлю (данная штуковина готовилась ранее, но по ричинам занятости и других дел была отложена) то, что должно было появится , но теперь будет реорганизовано с изменением всего форума. С данным в свое время были ознакомленны Ут и Виллив - нечто начинающим были статьи Силенции в теме СТильная Разъяснялка....

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Форум Русский рок, Авторская песня и Нормальные люди

Данный журнал издается внутри форума.
Данный журнал жестко НЕРАСХОДИТСЯ с названиями тем.
В данный журнал имеют доступ только создатель и модераторы журнала, т.е. подбор и рецензирование материалов осущ-ся только этими личностями.

Журнал «Ежик с гитарой»

Блок №1 ИСТОРИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ     (ЗАКРЕПЛЕННЫЕ ТЕМЫ)
1.Гранды. (история) каждая тема содержит в себе фото и исторический релиз (Всякая история не дописывается новой темой, а РЕДАКТИРУЕТСЯ на основе старой)
2.Барды. (история) каждая тема содержит в себе фото и исторический релиз (Всякая история не дописывается новой темой, а РЕДАКТИРУЕТСЯ на основе старой)
3.Новая волна. (история) каждая тема содержит в себе фото и исторический релиз (Всякая история не дописывается новой темой, а РЕДАКТИРУЕТСЯ на основе старой)

Блок №2 СТАТЬИ И ССЫЛКИ  (Темы ЗАКРЕПЛЕНЫ И ДОБАВЛЯЮТСЯ (добавления тем осуществляются модерами, но темы становятся закрепленными))
1.Что такое рок (определения) – общая…
2.Обзоры (новости) 1 – гранды 2- барды 3- новая волна 4 -по зарубежным товарЫщам
3. еще че нить...(типа фестивалей или рок сцен – или что там еще)
4. ССЫЛКИ

Блок №3 ВАША ОТСЕБЯТИНКА-ВКУСНЯТИНКА  (ПЛАВАЮЩИЕ ТЕМЫ и ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ(по концертам и че там еще))

В данной странице – весь тот багаж, который КИДАЮТ ВСЕ – после проверки, дописки и т.д. модерами эти темы УДАЛЯЮТСЯ И ПЕРЕКИДЫВАТСЯ В БЛОКИ 1 и 2 – уже как закрытые блоки – с УКАЗАНИЕМ АВТОРСТВА…

В общем – материал на форуме уже есть – осталось переупорядочить…. И подописывать новый :) .

конец письма
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
П.с. надо создать самим перечень всех тем форума(и краткое описание) – мысль пока недодумана и не оформлена

Отредактировано Drakonozavr (2006-01-28 04:43:46)

0

56

Дракон....Всё что касается форума в новую тему..

Эта тема закрыта ukfurds;lk

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Злой УТАКАЛТИНГ