РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустышка.

Сообщений 181 страница 210 из 1712

181

опять уже почти полночь, завтра в 6 вставать, и я вновь буду злая и помятая, и буду вредничать на людей  mmm  бе. бе. бе.

0

182

Убожество присуще всем

0

183

pooh3 пришёл   vvv с  работы, но  в чате уже никого не застал sss

0

184

Написал только что темку.... собирался мало, но получилось еще меньше от того, что надо было....Но и так сойдеть...никто ведь все равно не читаеть нифига на форуме)))

(Реклама своей темы и провокация налицо)

гыгыгыгы

0

185

Да расслабься Дракон, читал уже......только немного мысль у тебя там расплывчата.

0

186

Оная там специально расплывчатая - ибо охватывает множество понятий - соответственно мона поругаться обо всем - сие рокеры НУ ОЧЕНЬ любят....и как раз по теме....

0

187

а яне знаю, куда это кинуть... поэтому кидаю сюда...
вчера открыла газету- и наткнулась на кое-что, как раз по некоторым темам...))

Осборн Оззи

Известнейший английский рок- певец, неподражаемый вокалист, один из основателей легендарной группы "Блэк Саббат" о себе любит говорить так: "Родился 3 декабря, пел песни, откусил голову крысе". Но Осборн немного лукавит. На том концерте, где он по сценарию должен был откусить предварительно задушенной крысе голову, она цапнула Оззи за язык. Оказалось, что у техников просто не хватило духа насмерть задушить несчастное животное, и оно, очнувшись в лапах "монстра рока", решило защищать свою жизнь до конца. И защитило.

Сталин Иосиф

Неизвестно точно, какими методами Сталин заставил Надежду Константиновну Крупскую хранить молчание о тайне смерти Ленина. Известно лишь: однажды он обронил, что если Крупская не перестанет его критиковать, то партия... назначит вдовой Ленина старую большевичку Елену Дмитриевну Стасову. "Да-да,- добавил Сталин строго в ответ на изумленный взгляд Крупской,- партия все может".

Броневой Леонид

После "Семнадцати мгновений весны" Броневого одолевали поклонники, и он пытался изменить внешность с помощью больших черных очков. Как-то во время гастролей Театра на Малой Бронной в Одессе Леонид Сергеевич в своих черных очках решил пройтись по городу. У одного из обувных магазинов увидел разгоревшуюся склоку. Не успел отойти, как в голову ему попала тяжеленная коробка. Броневой ошеломленно замер. А "метательница", пробегая мимо кинозвезды, крикнула: "Простите, Мюллер, я не в вас целилась!"

просто улыбнитесь)

0

188

просто улыбнитесь)

Вот сама и ответила насвой вопрос, а истории действительно прикольные.  hh

В Хиханьках темку открой zz

0

189

хорошо))

0

190

Воть..... :)  вискарюсь... bb ....приятного аппетита мне! nnn

0

191

Хе..... ww ....пробило меня сегодня на наркоманские темы lll

0

192

Эх! Тяжко всё-таки вставать рано утром...

0

193

Эх! Тяжко всё-таки вставать рано утром...

А вечером еще тяжелее вставать! :lol:

0

194

Вечером нормально....а вот утром никак не могу привыкнуть. tt

0

195

bb Тренировать себя надо xx  а то расслабляються ро утрам yrhfyrhf

0

196

Ут -  в чат Папкой ХОДИ!!!!

0

197

lll С чего это вдруг? lll Наверно чтоб ты меня выкинуть ради потехи не смог? lll

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-12-05 19:30:13)

0

198

А ты и так модером ходишь....зараза... хрен скинешь

0

199

Так зачем тогда?

0

200

http://www.zakat.ru/oboi/prikol/12.jpg

0

201

Это себе присвятил?))))) - молодец, хорошая у Тя самооценка))

0

202

Я не пойму....кидая во всех темах наезды в мой адрес, ты таким образом показываешь свою крутость и независимость?......Игра на публику?

0

203

хи хи. ну не только мне же все радости жизни :)

0

204

Вот...приехали.....

Не задумывались ли Вы, что я-цитирую- кидая во всех темах наезды в мой адрес- НА ВСЕХ НАЕЗЖАЮ?? - если все именно так и расценивать????

тьфу.... Ут, Ты меня если честно, огорчаешь в последнее время....
Тебе что плохо??

0

205

Привет Ут.

Чтобы поднять Тебе настроение, я посылаю Те стих посвященный Тебе. Поскольку новый осенний сезон я еще не отцифровал до конца и не забросил, то этот стих сброшу сейчас... Вот перепечатывать мне его пока не в моготу - шлю картинкой...

0

206

Брат во Христе.....хорошая песенка....
Наш динозавр как всегда непредсказуем. Как выдаст.....хоть стой, хоть падай.Конечно польщён. спасибо........мдааа....... :ph34r:

0

207

По росьбе трудящихся перевожу картинку...

Посвящается Утакалтингу, коеий есть Леха из Эстонии

Эпиграф:
Листва опадает
Уносится прочь от нас жизнь
Но что нам до этого
Мы небо
                   Чтим…

***
С рожденья считался живым Человеком
Ждал пепла на вечер,
К обеду был добр и отважен,
С утра лишь просил не тревожить
Пел песни, смотрел в потолок
И видел созвездья

В руке, как всегда, держал горсть добрых дел
В другой притаились смешные улыбки
Чтоб быть повсеместным к врачам не ходил
А пил с ними воду из разных истоков

Простым и серьезным быть можно зимою
Зимой или летом сгорать на костре
С опавшей листвою радовать ветер
А завтра, быть может без нас, с утра взойдет солнце

Начало ноября, ночь

0

208

Хе....к врачам действительно не хожу,  tt но водку с ними пить тоже не приходилось bb . А так конечно весьма польшён. jj Спасибо rfv

0

209

хочу выспаться... и ответить на почту... и на форум... больше ничего не хочу... бе. терпеть не могу утро. бе.

]]  lkjhgyu  sss  fvshdj  pp

0

210

http://sledi.narod.ru/Library/ShadowBarkov.htm

НЕ ДЛЯ НЕЖНЫХ. ww

А.С.ПУШКИН ЖЖОТ!  ^moderator^

Тень Баркова. Матерная поэма....
Убойно... lkjhgyu

0