РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустышка.

Сообщений 1561 страница 1590 из 1712

1561

В графической теме закинуто мною много фотографий, для тех, кто не вдел, добро пожаловать!

0

1562

Жека, хватит депрессовать, и на позитив накладывать грусть.Ведь это здорово,что ты дышешь,а могло бы быть все хуже.Фотки классные, только без грусти. ;)

0

1563

Первый снег был числа 12го... а вчера москву накрыло! Деревья не завалены, а просто придавленны к земле.. дороги завалены упавшими ветками...

0

1564

Вы о чем вообще...
йооо, у меня все отлично, если Вы о фотографиях, они выкладываются постепенно, это не свежее.

0

1565

Уииииии!
Россия - Англия
2:1

0

1566

OLEEEYYYYYY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ff123

0

1567

молодцы!!!!!!!!!!!!! класснейший матч! я даже его предпочел игре нашей украины! российские футболисты порадовали.

0

1568

WOOOOOAAAAHHH!!!!!!!!!!!!!!!

0

1569

НУ у нас снегом непахнет -даже дождями  - помочило так что высохло сразу - грибов соответственно немае... от бл....

По выходным я есть, когда есть инет  -которого не было , или если я дома -что не всегда бывает, потому что  нано пить по деньрождениям всяким и по грыбы ходить и прочее, что по латински etc

А вообче я Енота спрашивал - Ива собираиццо мне али асю давать али агент??

ну и последнее ориентеровочно в Питере бу на 27 число - а билеты пока не брал точно не скажу...

0

1570

Питеррр
ммм
мечтаааа
везет же некоторым :P

0

1571

Нда...Шо-то как-то вериться с трудом,что ты посетишь Питер.Ты уже сколько лет сюды собираешься?

Сияние, за чем дело стало,приезжай.

0

1572

я в питер не стремлюсь как к заветной мечте, а собираюсь всего лишь второй раз, что для меня характерно при моем пофигизме и характере, ну приеду-не приеду - сдохну-не сдохну - билет возьму и скажу точно когда буду

0

1573

Завела себе LastFM!!!!!!!!! иееее!!!!!

0

1574

Хм.. Да хорошая вещь!! Сама нашла или кто подсказал???... Я давно юзаю.. вот ток последнее время глючить жутко! И учти Жень! Он трафик жрет на ура!!
Поокуратней!
А так! вещ не заменимая! особенно если хочешь найти чтото новое похожее на любимое старое!

0

1575

по трафику смотрю, да...  У меня тьрафика столькор, что я его не выкачиваю, вот...
Сама нашла, что я, дураг что ли... просто он не хотел меня регить, а теперь захотел и зарегил, ура!

0

1576

Мой Ластэфэмко

Если кому интересно

0

1577

Привет, эт на самом деле Дракон
Ыя в Питере
Москоу, объявитесь как нить в ефире

0

1578

в зыфире

0

1579

Это в смысле и на звонки отвечаишь?

0

1580

Не понял вопроса!

0

1581

хы

0

1582

http://www.sx-moscow.com/
все на мероприятие!!!!
http://sxmoscow.ru/images/fristyle.jpg

0

1583

Такое вот ночное настроение при полной снаружи мокрой непонятности
Такое вот чайно-кофейное настроение при полной снаружи слякоти
Забился в теплом уголке и внимательно слушаю порывы ветра
Прикорнул в теплом одиноком уголке и внимательно сёрбаю чай
Возможность страдать в одиночку, улыбка состарит глаза
Потом поднимусь, отряхнусь от крошек и включу солнце

0

1584

ответ султану на его предложение о принятии украиной турецкого подданства
В переводе на русский
Ты-шайтан турецкий, проклятого черта брат и товарищ и самого люцифера секретарь!какой ты к черту рыцарь, если ты голой сракой и ежа не убьешь.черт выкидает(срет), а твое войско поедает.Не годен ты сынов христианских под собой иметь(всмысле подданства);твоего войса мы не боимся, землей и водой будем биться с тобой(на суше и вводе, всмысле).Вавилонский ты кухарь, македонский колесник, ерусалимский броварник,александрийский козолуп, великого и малого Египта свинар(всмысле-смотрящий за свиньями),татарский сагайдак, каменецкий палач, подолянский злодей, самого гаспида(типа черт) внук и всего мира и подмирья шут, а нашего Бога дурак, свинская морда, кобылячая срака, ризнецкая собака, некрещенный лоб, пусть тебя возьмет черт! Вот тебе казаки ответ дали, плюгавый! Непригоден еси иметь верных християн!
Числа не знаем, потому что календаря не имеем, месяц на небе, год в книге, а день такой как у нас, как у вас, поцелуйте вот куда нас!...
Кошевой отаман Иван Сирко со всем кошем запорожским
(матами литовско-русскими простые украинцы не пользовались примерно до конца 19 столетия)

0

1585

Возможность страдать в одиночку, улыбка состарит глаза
Потом поднимусь, отряхнусь от крошек и включу солнце

Дрань... это ж пустышка loiyuruybolkm;

а ТВОЁ- не сюда надо  gk,,hk

0

1586

ukfurds;lk
я заразная

0

1587

Дарова всем..)

0

1588

Привет, Леш!

0

1589

Леш, поделись пивком  :po_pivu:  как дела???

0

1590

УРАААА БЛЯЯЯ! Мы сделали АНДОРУ, а Англия проебала ХОРВАТИ!!! МЫ В ЕВРО 2008!!!!!!!

0