РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 121 страница 150 из 484

121

Большое Тебе, Светульчик, СПАСИБКИ!!!!

Ну а всех остальных дам отправляю в тему мужской шовинизм - бейтесь головами о стенки, но если вас так много отметилось при поздравлении на 23 февраля, то какие могут быть притензии к мужчинам вообще?

0

122

В кои-то веки соглашусь с драконом.
А в чате, уже высказался.
:)

0

123

да, я тоже согласна с тем что я свинья. хрю хрю  fvshdj

мальчики, ну я надеюсь вы понимаете что на самом деле мы вас любим?  oo

0

124

Ээээ....запарилась.....
Соррьки..... olkio309

С прошедшим!!!...

0

125

Bolshoe spasibo za pozdravleniya Alisske,Dashe i Furii!

0

126

С ПОСЛЕДНИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДНЕМ ЗИМЫ И С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

127

Всех поздравляю с началом долгожданной весны! Наслаждайтесь, отрывайтесь и ЛЮБИТЕ друг друга! iiii

0

128

НашуКАТЮШКУ-КИСКУ поздравляем с Днём Варенья!
Счастья, удачи, здоровья и много радости тебе!

0

129

Prisoedinyaus k pozdravleniyam Kati i pozdravlyau Scaring Path.
Jelau vam oboim krepkogo zdoroviya,ulybok, lubvi i shastiya.
qq

0

130

Scaring Path с Днём Варенья!

Радости, радости и ещё раз радости в жизни!

0

131

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК ФОРУМА С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! qq  jkuy78o98

Мужчины, любите нас! Мы хорошие! yyyy

0

132

Поздравляю всех со всем!!! =)

0

133

А у нас это безобразие еще не наступило...пока...5 часов осталось до мучительных суток...

0

134

Небесные создания! Бабочки земные! Девушки нашего форума и чата! Поздравляю вас, цветущие создания, с вашим праздником, цветите, дарите радость окружающим, сражайте наповал своим сиянием... Желаю, чтобы никогда не угасло ваше благородние сияние, яркое, как искрящийся снег, он скоро растает, а вы - нет... Вечная красота...

О, да! Музы моего сердца, чупа-чупсы души моей! Ди, Дарь и Светусь! Люблю вас до безумия, потому и такая безумная все время ))). Вы...вы...вы... спасибо что вы просто есть... вы меня понимаете, как никто на просторах бескрайнего интернета, моя надежда на светлое - вы, мой новый день - вы.... СПАСИБО!

Отредактировано Жекуня (2006-03-07 22:43:43)

0

135

День женских прав
Международный женский день будут отмечать 9 из 10 россиян, однако не все помнят исторические корни этого праздника

В России Международный женский день считается «светским» и неполитическим праздником – по всей стране тысячи мужчин вручают букеты и подарки тысячам женщин. Однако во всем мире за этим праздником прочно закрепилось «левое», социалистическое амплуа, восходящее к его истории.

Согласно данным ROMIR Monitoring, 34% россиян полагают, что российских женщин в первую очередь следует защищать от тягот быта, 14% считают, что женщин нужно защитить от насилия и жестокого обращения в семье, 13% - от дискриминации на работе, и еще 10% - от мужчин и их эгоизма.

«34% россиян полагают, что российских женщин в первую очередь следует защищать от тягот быта» Первое «женское» мероприятие, произошедшее 8 Марта, трудно признать праздником в полном смысле этого слова. В этот весенний день 1857 года сотни работниц текстильных фабрик Нью-Йорка вышли на улицы в знак протеста против плохих условий труда и маленького жалованья.

Впрочем, тогда женщинам не удалось ничего добиться – их демонстрация была разогнана полицией. Тем не менее акция имела последствия – уже через два года, также в марте, работницы текстильных фабрик организовали первый женский профсоюз.

Примеру нью-йоркских ткачих последовали в США и другие женщины, организовывая демонстрации в последующие годы. Одна из самых громких подобных акций состоялась в 1908 году, когда на улицы Нью-Йорка вышли около 15 тысяч женщин, требовавших, в общем, все того же – лучшей оплаты труда, уменьшения рабочего дня и предоставления избирательных прав. На следующий день Социалистическая партия Америки провозгласила Национальным женским днем последнее воскресенье февраля.

В 1910 году на состоявшейся в Копенгагене Второй международной конференции женщин-социалисток Клара Цеткин предложила учредить Международный женский день. Однако конкретной даты в 1910 году предложено не было, и в 1911 и 1912 годах праздник состоялся в разных странах в разные дни. Фактически единственный день, в который Международный женский день отпраздновали одновременно во всех отмечавших его государствах, пришелся на 8 Марта 1914 года.

Таким образом по сути 8 Марта – это день борьбы женщин за свои права. По всему миру в это день проходят конференции и семинары, посвященные защите женщин и предоставлению представительницам «прекрасной половины человечества» равных возможностей в обществе.

Однако пока женщины не особенно стремятся организованно защищать свои права, несмотря на то, что необходимость в этом назрела давно

В России же Международный женский день традиционно отмечается «без политики», и многими женщинами воспринимается скорее как приятная возможность не мыть посуду, нежели как повод напомнить «сильному полу» о своих правах.

Тем не менее «социалистическая» составляющая этого дня потихоньку дает о себе знать и в России, где праздник впервые был отмечен в 1913 году, а в 1917 году 8 марта в Петербурге, подобно своим американским коллегам, женщины вышли на демонстрацию – против участия России в Первой мировой войне.

Однако пока женщины не особенно стремятся организованно защищать свои права, несмотря на то, что необходимость в этом назрела давно. Согласно данным ООН, в России насилию в семье подвергается в среднем одна женщина в час. Кроме того, российские женщины умирают на 10 лет раньше, чем жительницы Европы, что также говорит о тяготах жизни женщины в России.

С этими данными согласны и сами жители России. Согласно данным ROMIR Monitoring, 34% россиян полагают, что российских женщин в первую очередь следует защищать от тягот быта, 14% считают, что женщин нужно защитить от насилия и жестокого обращения в семье, 13% - от дискриминации на работе, и еще 10% - от мужчин и их эгоизма.

Пока женщины молчат о том, что их беспокоит на самом деле, за них говорят политики. По словам председателя Социал-демократической партии России Владимира Кишенина, государство уделяет женщине минимум внимания. В поздравлении, опубликованном во вторник на страницах МК, политик, в частности, отмечает, что размеры пособий, выделяемых государством на уход за ребенком, остаются мизерными, а льготы, позволяющие молодым матерям не работать, практически не предоставляются.

В целом Кишенин считает, что 8 Марта необходимо «вернуть его политический смысл, вспомнить, что изначально 8 Марта был днем борьбы за права женщин». «Любой работодатель, ущемляющий права работающих матерей, забывает о главном – если наши женщины не будут рожать и воспитывать детей, население России исчезнет», - утверждает глава СДПР.

С ним солидарен секретарь ЦК КПРФ Олег Куликов. По его мнению, любой праздник имеет политическую оценку, в том числе и 8 Марта. Ведь положение женщин, семьи в стране и демографический кризис показывают, что внимание государства к этому должно быть намного больше.

«Социальный аспект будет присутствовать в празднике все больше и больше, если не будет меняться политика государства в отношении женщин, семьи. Этот праздник отмечаем даже с некоторой грустью, потому что проблемы есть, мы просто в этот день о них не говорим. Но от этого они меньше не становятся», - заявил Куликов корреспонденту газеты ВЗГЛЯД.

0

136

спасибо, Драня.... щас заплачу)

0

137

С праздником!!!
yyyxxxmmm

0

138

Поздравляю всех девушек с праздником!

А Желаю я им ЛЮБВИ!

Это главное.

А всё остальное - будет.

Обязательно!

УРА!

      . qq  qq 
   qq   qq  qq
   qq   qq  qq
      . qq  qq
    qq   qq  qq 
    qq   qq  qq
    qq   qq  qq      ВАМ!
       . qq  qq

Отредактировано EHOT (2006-03-08 00:42:20)

0

139

Мааленький такой подарочек...

Handmade by myself...
"Салют!!!"(или Видоизменённый одуванчик) yyyy

http://stalker.mk.ua/mkportal/modules/gallery/album/a_8.jpg

0

140

Прива всем

Собственно, открытка больше предназначаеться Алиске!!!

А всем остальным особям женского пола прошу посмотреть на поздравления с 23 февраля - если вас там нет - то вам дарю ленейку!!!

0

141

qq Нет слов одни эмоции, С праздником.... девушки и дама, мадамы и мадмуазели!!! Главное помните праздники имеют свойство кончаться!!

0

142

с праздником, родные! Дарька, Женя, Лиська  ccccc

женщины! счастья вам! любви и терпения!

0

143

Vseh devushek s prazdnikom. I vsego nailuchshego... qq

0

144

девчоночки мои дорогие! Женя, Даша, Ди! с праздником весны вас! и пусть весна останется в ваших сердцах навсегда!!!! будьте веселы, счастливы и любимы!!! пусть все радости мира обрушатся на ваши светлые головы))))) пусть всегда вам светит солнышко любви и надежды)) любите и будьте любимы всегда!

  oo     yyyxxxmmm     oo
   

Отредактировано Сияние* (2006-03-08 11:17:23)

0

145

ВСЕХ НАШИХ МИЛЫХ ДЕВУШЕК С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
Что желают в такой день? Наверно ЛЮБВИ, ЛЮБВИ и ещё раз ЛЮБВИ!

Эх...не умею я поздравлять...)

0

146

Эх... а надо ли их поздравлять...

все равно пить нам придеться больше...

0

147

ну да, конечно)))

0

148

Такой вопрос, а кроме 4 перечисленных - других девушек нема?

0

149

Дракон.

1. Я поздравлял всех, и никого не перечислял.
2. Дуй в Пустышку с такими изречениями.

0

150

всем спасибо за поздравления))))

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!