РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 391 страница 420 из 484

391

О! Этот старый пень всё таки защитился? Я то думал, чего он мне 4 скинул! Проздравляю!!!

0

392

Товарищи мужики и товарищи дамы!! Благодарю за паддержку и за пазитивный настрой который вы мне все помогали потдерживать во мне, мну, мня!! И я сдААААААлллл!!! )))

0

393

Поздравляю с сим выдающимся достижением, Стас! И радуй нас ещё более высокими высотами.

0

394

Пользуясь случаем хочу поздравить всех господ и дам с праздником 12 июня - День России! Слава России! Ура!

0

395

Ура! :hlophlop:  dd

0

396

Чё? Ларь ты *удаг!!

Угу с днём независимости от самих себя!!
Для тех кто еще не понял что этот день лажа вонючая!!!

0

397

Гы) Бормыч, ты прям как один нацистик) Тот тоже дико плевался, когда его поздравляли и чтот задвигал про величие СССР.
название то красивое.. День России! хорошо) может ещё день Русских сделают? а?)))

0

398

Ах Название? Ну правельно старае не устраивало, новое покрасивши...
Но как было это болюдо "Дерьмом по Ельценовски таковым и осталось"

0

399

О чем Вы тлкуете господа кому надо те справляют  а кому нет  те не справляют  это же дерьмократия господа поймите  еще на своем веку увидите завернутое дерьмецо в красивые обертки  так что не стоит это даже внимания и сил и энергии  направте луше эту энергию в нужное русло :D  :hlophlop:  :po_pivu:  :balalaika: и еще для того чтоб завоевать доверие нужно было что-то сделать  и неважно как это пахнет главное завоевать доверие пускай на время даже короткое пока народец вкурит что его одурили уже все дела сделаны и  назад паровоз уже невернуть :D

Отредактировано VILLIV CLUB (2007-06-14 17:18:46)

0

400

B.lues поздравляю с Днём Рождения! А пожелаю...МУЗЫКИ, МУЗЫКИ  и ещё раз МУЗЫКИ! oo

0

401

Ай спасибо!!!!Алексей,ты один немногих(2-ой)кто меня сегодня поздравил.  А за пожелания отдельное мерси!Это сейчас для меня самое главное!!! :po_pivu:

0

402

B.lues   Поздравляю и желаю   всего наилучшего  в творчестве

0

403

B.lues Всего наилучшего в сей невероятно блюзовой жизни

0

404

присоединяюсь loiyuruybolkm;  поздравляю Динькиного любимого с ДР и желаю счастья на всю жизнь :po_pivu:

0

405

Стаса с днем рождения поздравляем и всего ему желаем) :po_pivu:

0

406

действительно! Герр Борман! С утяцким годом! С Днюхой тебя, новорожденный ты наш, хе-хе)

0

407

Любимую Бармаглотину с ДР! Быть таким же противным и активным! Удачи тебе!

0

408

Стас! с днюхой! удачи тебе во всем! :po_pivu:  :hlophlop:  :balalaika:

0

409

Балбесина! Поздряяяя!!! Ты уже саааавсем старенький, старость надо уважать! Всего-всего тебе, дорогой, будь так же молод душой =) Гыгы!!! :hlophlop:
ll

0

410

Хм))
А теперь благодарю вас и искренний поклон вам мои искренние, верные и любимые)

Отдельно Очень благодарен Даре, Ворону и Ларусу которые своим личном присутствием на моём дне рождении, оказали мне большую честь!

0

411

Стасег-расти бальшой ни буть лапшой! Поздравляю!Ё! Хоть и запозданием.

0

412

принемаю)))

0

413

Граматей..)

0

414

Приветствую

оказывается у Бармаглота было ДР - это повергает меня в тупик ибо я думал, что он размножается делением -т.е. является огромной вечной Амебой...чтож его значит поздравлю с опозданием... В общем -пить этому товарищу надо по-меньше, а по-больше налегать на творческую пищу....

далее Поздравляю Сияние с прошедшим недавно ДР -если она предупреждать будет после праздника- еще позже поздравлять буду

ей открытка -Бармаглот не особа женского пола -ему открытка не полагается -пока кнечно в кассу взаимопомощи не перечислит 100 у.е....

0

415

Дракончикккк!!!!! спасибо!!!! чмоксик  loiyuruybolkm;  ура loiyuruybolkm;

0

416

Полосатая Енотина, с днес рождения тебя! Чтобы стал тем, кем должен... или музыкантом =) Поменьше напрягов, да побольше позитива!

0

417

Полосатая Енотина, с днес рождения тебя! Чтобы стал тем, кем должен... или музыкантом =) Поменьше напрягов, да побольше позитива!

0

418

Манахромному товарищу трайное ура!! Ура!! УРА!!

0

419

УРААААААААА !!!!!!!!!! С дем рождения тебя !!!!!!!!!!!!!!!всех  :hlophlop: благ тебе и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

420

Санька! с днюхой тебя! удачи! любви и счастья!  исполнения задуманного!  :balalaika:

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!