РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 301 страница 330 из 484

301

Крузи с хэппи бёздником!

Правоверно-православных с рождеством!

0

302

А всех не больных на голову просто с выходным...

0

303

спасибо

0

304

Желаю в этом году - (чтоб не обидеть -в алфавитном порядке) -

Уто-ингу - стабильного прироста творчества и денежных средств посредством этого творчества -тоесть профроста и самореализации рокерской

Вилливу - оформить все документы и молодеть и молодеть , кроче чтоб 32-е дыхание открылось и уже не закрывалось (ну и попутешествовать с радостью а не по обязанности)

Клопику - счастливого в счастливой семейно-извратной любви -короче -меньше заморочек и больше приятного

Дашке - не быть свнкой и хорошо учится, но не пить ине куриь - просто сексом заниматься

Алиске - замуж -чтоб счастливо помучатси....

Жекуньке -готишно-блэкового счастия

Еноту -не быть собакой барабакой и постижения сущностей мира во мозге своем посредством сознания своего Я как части неделимой от бытия

Бармаглоту - ногой в челюсть -чтоб помнил что нет счастья на земле и много денег, чтоб не знал что с ними сделать, а потому, купил гитару и хорошую аппаратуру

Ту си би - чтоб не пропал всуе бытия талант

Всем , кого не упомянул из старичков - чаще бы появлялись и вас бы поматерил

Всем, кто молод еще, но не так крут, как хотя бы отстойник Енотовской мысли - дерзайте -молодость всегда побеждает старость и может тогда я дыхну на вас своим пламенем бытия - хотя все вы мне дороги в любом случае - по причине вам не понятной по молодости и детству вашему пребывания в бытии

Мне от себя - сдохнуть и распространять свои телесные остатки по миру на молекулярно-атомном уровне -чтоб всем по чуть-чуть

Отредактировано Кормчий (2007-02-14 11:43:55)

0

305

ЭЭ... уважаемый...
Каким я извеняюсь Алфавитом вы пользовались.. порядок у вас пьяный какой то... Но за пожелания благодарю... Но челюсть мою попрашу не трогать...
И от всех кому досталось выношу вам искреннию благодарность... Пушть ваше сознание будет стольже многовекторно как и обычно...

0

306

ну ты, Хрюндель!
что я тебе сделала плохого? пошел к черту!  pppp  ffhhdd

нет бы работу клевую пожелать... одно слово, свинтус! :P

0

307

Работа женою верной и любящей -смысл любого женского существования - остальное - от диавола

0

308

всему свое время... каждому свое.... и т. д. по тексту))))

0

309

Аццкой сотона!!  dd

0

310

Ы, Драхо, Ы!

0

311

Vlad Internet (23:10) :
Дурьке привет передавайте и поздравьте от меня с первым экзаменом в первый раз и первой ступенькой на пути к студенчеству из абитуры

0

312

Спасибо zz

0

313

ЛЕРОЧКУ ( По пояс в воде ) с ВАРЕНЬЕМ!!!! А пожелания мои будут в реале oo

0

314

А лучше... по шею в апельсинах...

0

315

У Клопика помнится ДР был ...

ну так поздравляю!!!!

0

316

спасибо )

0

317

Всех с днем Таньки!!!

0

318

Присоединяюсь.. с прязззницком.. дорогие балбесы студенты!!

0

319

Присоединяюсь! Праздник знатный! Можно бухать на улицах! эх, жаль кончается быстро.

0

320

Найс, спасибо

0

321

Алексей поздравляю с  ДНЕМ рождения  удачи тебе и успехов  в твоих начинаниях :hlophlop:  :po_pivu:  :balalaika:

0

322

присоединяюсь!!!!! поздравляю!!!! желаю Леше огромного счастья и и здоровья, радости творчества, признания зрителей и коллег))))
любви до гроба!
много денег!!
всегда доброго расположения духа оттого, что все ХОРОШО! :hlophlop:  :balalaika:  ll

0

323

Лешкин, спасибо-преспасибо, что ты есть такой замечательный, солнечный, блюзово-рокерский, серьезный, добрый, задумчивый, талантливый и... НАШ!!!
ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК! Просто пусть у тебя будет гармония и неиссякаемый источник талантливых идей в не менее талантливом воплощении!

0

324

Алексей, примай поздравления! И вощще.

А пожелание, чтоб с каждым днём всего было больше, лучше и вощще!
Всяческих успехов, удачев, версачев, ибанезов, опелёв, концертов, женщин и прочих позитивизмов!

xre;lk  xre;lk  xre;lk  xre;lk  xre;lk  xre;lk  xre;lk  xre;lk  xre;lk  xre;lk

0

325

Присъидиняюсь..
Ут... ток не забудь... тыж проставляишся... ждёмс пасулку... алучше лично...
С искренним уважением...

0

326

хм... аве, Ут!!!

0

327

С днём рождения Ут.  ну и всего самого наилучшего!
Ну и кнечно хорошо отпраздновать :po_pivu:  :balalaika: да и с утра ll

0

328

PUNQEROSS - Мстислаффко, поздряя!

0

329

Пасиб..)

0

330

oo  oo  oo

самого главного рурокера и шовиниста,
местами вредного,
однако безумно любимого,
от всего сердца
и с улыбкой,
и - действительно искренне:

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ :)

а желать ничего не буду. сам себе нажелаешь - авось лучше получится))

только знай - всё в твоих руках, а мы - рядом... так что если что - всегда поможем и напоим сладким чаем или чем покрепче. угу? :))

/с опозданием, ибо без нета/

Отредактировано Дарьюшка (2007-02-07 18:19:29)

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!